МААМ-картинки

Фотоотчет. Парад снеговиков. (7 фото)

Людмила
Фотоотчет. Парад снеговиков.

Сегодня выпал белый, чистый снег, и когда ребята вышли на прогулку, у всех было одно желание слепить снеговика. Да, да, а вдруг больше не выпадет снег, ведь все таки весна.

Когда ребята увидели, что снег липкий, их уже было не удержать, ведь они уже большие и умеют все делать сами.

Фотоотчет. Парад снеговиков.

Лепить снеговика – дело забавное и интересное.

Публикация «Фотоотчет, Парад снеговиков,» размещена в разделах

Фото №1 Сегодня выпал белый чистый снег и когда ребята вышли на прогулку у всех было одно желание слепить снеговика Фото №2 Да да а вдруг больше не выпадет снег ведь все таки весна

Никогда не знаешь, какой он у тебя выйдет, кривой, большой или маленький.

Фото №3 Когда ребята увидели что снег липкий их уже было не удержать ведь они уже большие и умеют все делать сами

Все ребята решили слепить для себя своего снеговика, кто-то стал настоящим мастером при создании задуманного, а кто-то решал другой вопрос, как сделать чтобы не упал.

Оказалось такой увлекательный процесс, ведь дети привыкли, что им помогают взрослые, а здесь каждый создавал себе своего снеговика.

Фото №4 Лепить снеговика дело забавное и интересное

На славу удался весенний денек и снеговики вышли на славу! И ничего, что без ведёрка, так даже красивее!

Фото №5 Публикация Фотоотчет Парад снеговиков размещена в разделах Снеговик

Вот так, во время пребывания на прогулке, дети получили массу новых впечатлений, и как жаль, что так быстро закончилась прогулка!

Фото №6 Материалы про снеговиков Темочки
Публикации по теме:

Как мы снеговиков лепили (фотоотчет)Как мы снеговиков лепили (фотоотчет) Уважаемые коллеги, хочу предоставить вашему вниманию фотоотчет о том, "как мы лепили снеговика". Чем можно заниматься зимой на прогулке,чтобы.

Фотоотчет о выставке «Из жизни снеговиков»Фотоотчет о выставке «Из жизни снеговиков» " Из жизни снеговиков"В детском саду " Березка" Р. п. Шербакуль родители принимают самое активное участие в воспитательном процессе, в пополнении.

Фотоотчет семейной выставки «Парад снеговиков»Фотоотчет семейной выставки «Парад снеговиков» Всех с наступающими новогодними праздниками! Традиционно в преддверии Нового года в нашей группе проводятся выставки семейных поделок.

Фотоотчет «Творческий конкурс-выставка зимних поделок «Парад снеговиков»Фотоотчет «Творческий конкурс-выставка зимних поделок «Парад снеговиков» В группе № 2 МАДОУ «Детский сад № 22» г. Перми, воспитателем Лихачевой Е. А. среди родителей и воспитанников группы был организован творческий.

Фотоотчёт о прогулке «Парад снеговиков»Фотоотчёт о прогулке «Парад снеговиков» Ноябрь в этом году выдался необычно холодным и снежным. Во время прогулок дети с удовольствием чистили дорожки от снега, катались с горки.

Фотоотчёт «Парад Снеговиков»Фотоотчёт «Парад Снеговиков» Наконец пришла зима и укрыла всё вокруг сверкающим снегом. Всё стало похоже на белую сказку. Но какая сказка без сказочных героев? И конечно.

Город Снеговиков (фотоотчет выставки совместно с родителями)Город Снеговиков (фотоотчет выставки совместно с родителями) В канун Нового года в нашем детском саду состоялся творческий конкурс «Город Снеговиков». Родителями были изготовлены очень красивые снеговики.

Парад снеговиков 2017Парад снеговиков 2017 Ведущий; Вас сюда мы пригласили Петь, играть и танцевать. Здесь, сегодня в этом зале Будем праздник отмечать! К нам пришло письмо одно,.

Подготовка к Новому году. Оформление уголка «Парад снеговиков»Подготовка к Новому году. Оформление уголка «Парад снеговиков» Подготовка к новому году идет в полном приготовлении. У нас в группе проходит неделя мастерская Деда Мороза. Мы делаем аппликации,поделки.

Зимние поделки «Парад снеговиков»Зимние поделки «Парад снеговиков» Зима-это удивительное и увлекательное время года. Это красота природы, синий иней на деревьях, морозный свежий воздух, переливающейся белый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. Парад снеговиков.
Опубликовано: 5 апреля 2017 в 15:01
+157Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 105.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД