Получи документы

Фотоотчет «Пасхальная неделя» (7 фото)

Снежанна Лобанова
Фотоотчет «Пасхальная неделя»

Фотоотчет «Пасхальная неделя»

Жанаева Юлия Владимировна

Детский сад «Колобок» № 3 г. Улан-Удэ

Цель: Познакомить детей с историей и смыслом главного праздника христианства Пасхой, чтобы наши дети побольше знали о народных праздниках, умели отмечать их так, как того требуют обычаи;

В нашем детском саду традиционно в апреле прошла «Пасхальная неделя».

Публикация «Фотоотчет „Пасхальная неделя“» размещена в разделах

Пасха - это праздник, который принято проводить с семьей и друзьями за накрытым столом. Но пасхальные традиции предусматривают не только праздничную трапезу, но и различные игры и развлечения - особенно, если среди празднующих есть дети

Беседы и занятия о празднике «Пасхе», пасхальные игры : «Катание яиц, эстафета с яйцом, соревнования по крутке яиц, а также дети делали поделки: панно из пластилина, коллективная работа «Корзина», рисование «Укрась открытку к Пасхе» составление коллекции пасхальных яиц совместно с родителями.

Фотоотчет «Пасхальная неделя»

i][/i]

Фото «Пасхальная неделя»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет Пасхальная неделя Жанаева Юлия Владимировна Детский сад Колобок г Публикация Фотоотчет Пасхальная неделя размещена в разделах Темочки Пасха это праздник который принято проводить с семьей и друзьями за накрытым столом Фотоотчет Пасхальная неделя Жанаева Юлия Владимировна Детский сад Колобок г Публикация Фотоотчет Пасхальная неделя размещена в разделах Темочки Пасха это праздник который принято проводить с семьей и друзьями за накрытым столом
Публикации по теме:

Фотоотчет «Пасхальная радость»Фотоотчет «Пасхальная радость» Вот и пришла к нам долгожданная весна и самый большой христианский праздник - пасха. Как хорошо, что пасха всегда бывает весной, ведь весной.

Фотоотчет «Конкурсная работа «Пасхальная палитра»Фотоотчет «Конкурсная работа «Пасхальная палитра» Цель: формировать у детей первоначальные представления о православном празднике "Пасха", развивать творческие способности; интерес к нетрадиционной.

Фотоотчет о конкурсе художественно-прикладного творчества «Пасхальная капель» 2017 г.Фотоотчет о конкурсе художественно-прикладного творчества «Пасхальная капель» 2017 г. Фотоотчет о конкурсе художественно-прикладного творчества «Пасхальная капель» 2017г. Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички.

Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Пасхальная фантазия»Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Пасхальная фантазия» Словно яркая раскраска, К нам домой,явилась пасха. Принесла в своём лукошке, Яйца,булочки,лепёшки, Пироги,блины и чай. Пасху весело встречай.

Фотоотчет «Пасхальная неделя в ясельной группе»Фотоотчет «Пасхальная неделя в ясельной группе» Вот и наступил Великий праздник ПАСХИ,мы с малышами решили тоже не отступать от традиции и украсить яички,но только пока на картоне. Что.

Фотоотчет «Пасхальная мастерская»Фотоотчет «Пасхальная мастерская» В апреле месяце намечался городской конкурс «Пасхальная мастерская» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций городского.

Пасхальная неделя и наше творчество (фотоотчет)Пасхальная неделя и наше творчество (фотоотчет) Соприкосновение с народным искусством и традициями, участие в народных праздниках духовно обогащает ребенка, воспитывает гордость за.

Пасхальная неделя с творческим огоньком в душе (фотоотчёт)Пасхальная неделя с творческим огоньком в душе (фотоотчёт) ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ Пасху радостно встречаем И поем: - "Христос воскрес!" Мы все дружно отвечаем: "Он во истину воскрес!" Чередой проходят.

Фотоотчет «Пасхальная неделя во второй группе раннего возраста»Фотоотчет «Пасхальная неделя во второй группе раннего возраста» Пасхальная неделя во 2 группе раннего возраста. Всю неделю, предшествующую Пасхе, мы готовились с детьми. В раздевалке для родителей поставили.

Фотоотчет «Пасхальная весна»Фотоотчет «Пасхальная весна» Здравствуйте, друзья и гости моей странички. После слов Татьяны Рыжковой о том, что я редко публикую свои материалы, решила исправиться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пасхальная неделя»
Опубликовано: 8 мая 2017 в 16:48
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД