МААМ-картинки

Фотоотчет о досуге по ПДД (6 фото)

Королькова Татьяна Николаевна
Фотоотчет о досуге по ПДД

12 октября в рамках социального проекта “ Грамотный пешеход” в нашей группе прошёл семейный досуг “Самый лучший пешеход”. Родители и дети собрались для того, чтобы поиграть и узнать, как мы знаем правила дорожного движения, правила поведения в транспорте,виды транспорта; воспитать у детей ответственность за свои поступки,научиться беречь свою жизнь и здоровье.

Ребята с большим интересом участвовали в викторинах, конкурсах, выполняли игровые упражнения, отгадывали загадки – показали свои знания и умения! ("Разгадай ребус","Кто быстрее перевезет груз","Найди нужный знак","Сложи картинку".)

Публикация «Фотоотчет о досуге по ПДД» размещена в разделах

Родители тоже приняли активное участие в развлечении – разгадывали ребусы, составляли пазлы, участвовали в эстафетах.

В ходе мероприятия все получили эмоциональный заряд положительной энергии!

Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте внимательны на дороге!

Фотоотчет о досуге по ПДД
октября в рамках социального проекта Грамотный пешеход в нашей группе прошёл семейный досуг Самый лучший пешеход Публикация Фотоотчет о досуге по ПДД размещена в разделах ПДД Правила дорожного движения для детей Темочки Родители тоже приняли активное участие в развлечении разгадывали ребусы составляли пазлы участвовали в эстафетах В ходе мероприятия все получили эмоциональный заряд положительной энергии Соблюдайте правила дорожного движения Будьте внимательны на дороге октября в рамках социального проекта Грамотный пешеход в нашей группе прошёл семейный досуг Самый лучший пешеход
Публикации по теме:

Фотоотчет о досуге «С боксом мы дружны»Фотоотчет о досуге «С боксом мы дружны» Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из.

Фотоотчет о досуге «Праздник бантиков»Фотоотчет о досуге «Праздник бантиков» Цели и Задачи: - формировать навыки выразительного исполнения музыкальных действий - привлечь родителей к подготовке праздника - развивать.

Фотоотчет о спортивно-игровом досуге «Мы — разведчики»Фотоотчет о спортивно-игровом досуге «Мы — разведчики» В начале ноября праздновали День разведки. В нашей группе мы с детьми провели спортивно – игровой досуг «Мы – разведчики». Вначале побеседовали.

Фотоотчет о досуге «Детям спички — не игрушка»Фотоотчет о досуге «Детям спички — не игрушка» Фотоотчет досуга "Детям спички - не игрушка" Дорогие коллеги! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет досуга по правилам пожарной безопасности.

Фотоотчет о тематическом досуге «Как на масленичной неделе»Фотоотчет о тематическом досуге «Как на масленичной неделе» А мы Масленицу поджидали, Сыром гору набивали, Маслом гору поливали, На широк двор зазывали, Да блинами заедали. Масленица-один из самых.

Фотоотчет о спортивно-интеллектуальном досуге «Форт Боярд»Фотоотчет о спортивно-интеллектуальном досуге «Форт Боярд» В средине декабря в нашем садике прошел интересный досуг Форд Боярд. Наши дети показали не только свои спортивные умения и навыки, но и.

Фотоотчет о спортивном досуге «На остров за сокровищами»Фотоотчет о спортивном досуге «На остров за сокровищами» Наши дети всегда остаются детьми и все принимают за чистую монету! Главное - пообещав. обязательно выполнить! Коллектив нашего детского.

Фотоотчет о досуге «Мой папа самый лучший»Фотоотчет о досуге «Мой папа самый лучший» Международный день отца отмечается в третье воскресенье октября. Мы с моими малышами решили тоже поздравить наших пап с этим праздником.

Фотоотчет о досуге по правилам дорожного движенияФотоотчет о досуге по правилам дорожного движения Уважаемые друзья, коллеги и гости моей странички! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет. Сегодня в нашем детском саду № 29 "РАДУГА" прошел.

Фотоотчет о спортивном досуге «За руку с добром»Фотоотчет о спортивном досуге «За руку с добром» Инструктор: Добрый день ребята. Сегодня день у нас особенный, особая дата. 3 декабря - день сильных духом людей. День тех, кого не сломила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о досуге по ПДД
Опубликовано: 28 ноября 2021 в 21:05
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД