МААМ-картинки

Фотоотчет по ПДД Видео (7 фото)

ТАМАРА МЕЛИКЯН
Фотоотчет по ПДД Видео

Фотоотчет по ПДД Видео

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО С КАЖДЫМ ГОДОМ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ НА ДОРОГАХ,В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ МКДОУ "Детский сад №5 "Солнышко" ПРОВОДЯТСЯ РАЗЛИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ посвященные П. Д. Д.

наша дружная и самая главная аудитория

Фотоотчет по ПДД Видео

Детям был показан кукольный театр с правилами дорожного движения.

Фото №1 Фотоотчет по ПДД Видео В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО С КАЖДЫМ ГОДОМ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ НА ДОРОГАХ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ МКДОУ Детский сад Солнышко ПРОВОДЯТСЯ РАЗЛИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ посвященные П

Дети с большим интересом и вниманием наблюдают

Публикация «Фотоотчет по ПДД Видео» размещена в разделах

Фото №2 наша дружная и самая главная аудитория

Вот как Шапокляк нарушала п. д. д и хотела сбить с толку крокодила Гену, Чебурашку и инспектора ГАИ.

Фото №3 Детям был показан кукольный театр с правилами дорожного движения Фото №4 Дети с большим интересом и вниманием наблюдают Публикация Фотоотчет по ПДД Видео размещена в разделах Видео ПДД

Так же был приглашен инспектор ГАИ для встречи с детьми

Фото №5 Правила дорожного движения для детей Темочки Фото №6 Вот как Шапокляк нарушала п

детям был показан ролик о том, что без родителей очень опасно перебегать дорогу. Этот ролик был показан и родителям на собрании, потому что некоторые родители думают,что нет необходимости детям дошкольного возраста знать правила дорожного движения

MPG4 Не осознавая опасности на дороге (Халатность родителей)

Думаю, что если мы общими усилиями будем воспитывать в наших детях умение соблюдать и уважать правила дорожного движения,быть бдительными и внимательными, тем самым мы сохраним наше будущее поколение. ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ!

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

«Ай, да ярмарка!» — фотоотчет«Ай, да ярмарка!» — фотоотчет 15 июля 2016 года в детском саду «Солнышко» прошла ярмарка. Издавна на Руси проводились народные ярмарки. Все собирались на них, как на.

«Я — пешеход» (фотоотчет)«Я — пешеход» (фотоотчет) Формировать у детей навыки поведения на дороге необходимо с раннего возраста. Дети должны хорошо запомнить,что пешеходы должны передвигаться.

Фотоотчет «Елочка»Фотоотчет «Елочка» Фото отчет "Елочка". Уважаемые коллеги доброго времени суток! В ушедшем году, в декабре месяце, в нашем детском саду прошел конкурс "Елочка.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о конкурсе поделок «Мастерская Деда Мороза» Выставка совместных работ детей и родителей. Фотоотчет. Хочется поделиться впечатлениями о проведенном конкурсе поделок «Мастерская Деда.

Фотоотчет «Праздник мам»Фотоотчет «Праздник мам» «На щеках у мамочки две волшебных ямочки, И когда она смеется, свет такой волшебный льется, Что подснежники растут, прямо на глазах цветут…».

Фотоотчет «Все для мамы»Фотоотчет «Все для мамы» Добрый вечер,коллеги! Несколько дней просматривала подарки мамам,сделанные детьми вместе с воспитателями. Скажу честно-очень красиво!Молодцы.

Фотоотчет «Экскурсия в сад»Фотоотчет «Экскурсия в сад» Наблюдение обеспечивает непосредственный контакт ребенка с живыми объектами природы, окружающей средой. Наш детский сад расположен на берегу.

Фотоотчет «Мой дом»Фотоотчет «Мой дом» Для проверки знаний детей подготовительной группы по теме «My house» (мой дом) я решила построить с детьми домики. Для проведения урока.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Я хотела поделиться с вами сказочным, новогодним оформлением в коридоре и группе "Котенок" Прогимназии №4. И хочу предоставить фотоотчет.

Вот так мы играем (фотоотчет)Вот так мы играем (фотоотчет) Что такое игра Знаете ли Вы, что такое игра? Игра для ребенка – это отражение жизни… Здесь все «как будто», «понарошку», но именно в этом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет по ПДД Видео
Опубликовано: 23 февраля 2017 в 21:56
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки