Лучший педагог года

Фотоотчет «Подарок папе»! (5 фото)

Мухутдинова Ольга
Фотоотчет «Подарок папе»!

Фотоотчет «Подарок папе»!

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину. 23 февраля традиционно мы поздравляем всех мужчин: коллег по работе, по службе, дедушек, пап, юное поколение, которое встанет на защиту Родины. Родина-мать – это святое, это наша земля, где мы родились, выросли, где живут дети и взрослые. Где трудятся люди, растят хлеб, учатся… Это святой клочок земли для каждого. «Родину-мать умей защищать», «Кто за Родину дерётся, тому и сила двойная даётся».

Публикация «Фотоотчет „Подарок папе“!» размещена в разделах

В наши дни праздник 23 февраля имеет название – День защитника Отечества. И мы с ребятами готовимся его отмечать. Учим стихи и песни, ну и конечно же готовим подарки! А как без них. И в этом году мы решили не дарить открыток папам. а сделали полезную вещь - календарь! Дети старались как могли!

Фото «Подарок папе»
Фотоотчет ! - фото
Фото №1 Февраля праздник День защитника Отечества Фото №2 Это важный и торжественный день

Подарок получился очень душевный, папы остались довольны!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Поделка «Подарок папе»Поделка «Подарок папе» В феврале наступит праздничная дата. Я поздравлю папу, я поздравлю брата. Утром, спозаранку, обниму я деда, Защищал он родину, приближал.

Фотоотчет о мастер-классе «Подарок папе из соленого теста»Фотоотчет о мастер-классе «Подарок папе из соленого теста» На пороге февраль, а с ним и праздник наших пап. Мы уже начали активно готовиться к торжеству. В подарок папам решили изготовить магнитики.

Фотоотчет «Медаль в подарок папе»Фотоотчет «Медаль в подарок папе» Цель: воспитывать у детей чувство уважения к защитникам нашей Родины: дедам, отцам, братьям; совершенствовать навыки работы с бумагой,.

Фотоотчет «Подарок папе ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Подарок папе ко Дню защитника Отечества» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Позвольте предложить вашему вниманию подарки, которые мы сделали с моими воспитанниками папам.

Фотоотчет «Подарок папе во второй младшей группе»Фотоотчет «Подарок папе во второй младшей группе» Уважаемые коллеги, праздник 23 февраля уже закончился и я хочу поделится своей идеей в изготовлении открытки для пап и дедушек. Открытка.

Конструирование «Подарок папе»Конструирование «Подарок папе» Сейчас уже середина февраля. До «Дня защитника Отечества» осталась одна неделя. Папочка, родной мой, Я так тебя люблю! Тебе я самый.

Подарок папе к 23 февраляПодарок папе к 23 февраля Подарок папе к 23 февраля 23 февраля – День защитника Отечества. Папа, тебя поздравляю, Всё удаётся пускай! Лучшего в жизни желаю, Главное.

Подарок папе ко Дню Защитника Отечества. ФотоотчетПодарок папе ко Дню Защитника Отечества. Фотоотчет Подарок папе ко Дню Защитника Отечества. Фотоотчет. 23 февраля каждый год в нашей стране принято поздравлять мужчин с их праздником. И пусть.

Подарок папе на 23 февраля!Подарок папе на 23 февраля! Подарок любимому папе "Новая рубашка!" В конце февраля, 23 числа мы празднуем самый любимый праздник наших мужчин- День защитника Отечества.

Самолет — подарок папе. Фотоотчет.Самолет — подарок папе. Фотоотчет. Самолет - подарок папе. Фотоотчет. Приближается 23 февраля – праздник всех мужчин, праздник мужества и отваги, праздник наших доблестных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок папе»!
Опубликовано: 20 февраля 2021 в 07:02
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД