Получи документы

Фотоотчет «Подготовка к Новому году» (12 фото)

Светлана Котова
Фотоотчет «Подготовка к Новому году»

Наступила зима и пришла пора украшать группу, холлы, раздевалки. Родителям было предложено изготовить различные поделки на тему: "Новый год".

Спешим поделиться зимней красотой.

1. Дарина Т. с мамой и папой работали над замечательной поделкой «Смешарики водят хоровод» ".Смешарики сделаны из пластилина, ёлочка связана, а домик деревянный.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»

2. Оля Х. с мамой изготовили новогоднюю полянку с мешочком для желаний.

Фото «Подготовка к Новому году»

3. Вика Н. с мамой трудились над изготовлением снеговика.

Публикация «Фотоотчет „Подготовка к Новому году“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

4. Лера М. с мамой тоже сделали снеговика.

Фото №1 Наступила зима и пришла пора украшать группу холлы раздевалки

5. Мама Вирсавии Л. и Дарины Т. совместно с воспитателями трудились над арт-ёлкой «Снеговик»

Фото №2 Родителям было предложено изготовить различные поделки на тему Новый год

6. Бабушка и мама Софы Я. изготовили замечательного деда мороза в санях.

Фото №3 Спешим поделиться зимней красотой Фото №4 с мамой и папой работали над замечательной поделкой Смешарики водят хоровод

7. Семья Юры. О изготовили замечательную ёлочку из прутьев.

Фото №5 Смешарики сделаны из пластилина ёлочка связана а домик деревянный

8. Мама Алины П. сделала новогодний мешочек и игрушки на ёлочку.

Фото №6 с мамой изготовили новогоднюю полянку с мешочком для желаний Фото №7 с мамой трудились над изготовлением снеговика

9. Мама Миши К. сделала новогоднюю игрушку на ёлку.

Фото №8 Публикация Фотоотчет Подготовка к Новому году размещена в разделах Темочки

10. Мама Вани Е. сделала новогоднюю поделку "символ года"

Фото №9 с мамой тоже сделали снеговика

Вот такие чудесные композиции у нас получились!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «К новому учебному году готовы»Фотоотчет «К новому учебному году готовы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и заканчивается лето, которое мы ждали очень долго, но оно пролетело очень быстро и совсем скоро наступит.

Фотоотчет «Как мы подготовились к новому учебному году». Группа «Пчелки»Фотоотчет «Как мы подготовились к новому учебному году». Группа «Пчелки» Мы с детишками в конце лета переехали на другую группу. И конечно же нам пришлось обживаться заново. Все стены были у нас пустые. Поскольку.

Фотоотчет об украшении участка группы к Новому годуФотоотчет об украшении участка группы к Новому году Новый год — самый любимый праздник для всех и особенно ждут его дети. Ощущение праздника наступает еще за долго до его наступления. И чтобы.

Как мы украшали группу к Новому году. Фотоотчет о мастер-классе по изготовлению снежинокКак мы украшали группу к Новому году. Фотоотчет о мастер-классе по изготовлению снежинок В прошлом году в детском саду, где я работала, был объявлен конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. В этом конкурсе моя группа.

Коррекционно-развивающая работа учителя-логопеда в группе компенсирующей направленности. Подготовка к новому учебному году Конспект родительского собрания в логопедической группе детей с ОНР Подготовила учитель-логопед МАДОУ КВ «Детский сад №8, Динской район».

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Самое интересное в нем -это подготовка. Все находятся в ожидании чуда. Новогоднее.

Подготовка к новому учебному годуПодготовка к новому учебному году Добрый вечер!Совсем немножко осталось и закончится летний оздоровительный период и наступит первое сентября! А вместе с ним образовательная.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подготовка к Новому году»
Опубликовано: 12 декабря 2017 в 15:04
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД