МААМ-картинки

Фотоотчет. Поход выходного дня «Каменская прогулка — 2016» (18 фото)

Анна Цареградская
Фотоотчет. Поход выходного дня «Каменская прогулка — 2016»

Поход выходного дня "Каменская прогулка - 2016"

Фотоотчет. Поход выходного дня «Каменская прогулка — 2016»

Каждый год в нашем городе проходит городское спортивно-туристическое мероприятие "Каменская прогулка". Самой важной задачей этого мероприятия является знакомство с природой края, через спортивно-туристическую деятельность.

Фото «Каменская прогулка — 2016»

Наша группа (дети, родители, педагоги)каждый раз принимают участие в этом мероприятие.

Публикация «Фотоотчет, Поход выходного дня „Каменская прогулка — 2016“» размещена в разделах

Фотоотчет. Поход выходного дня - фото

В "Каменской прогулке" есть несколько маршрутов (3 км, 5 км, 15 км, 20 км). Мы выбираем маршрут, который состоит из 3 км.

Фото №1 Поход выходного дня Каменская прогулка

На пути нашего маршрута мы увидели много интересного. На Урале очень красивая природа, в любое время года.

Каждый год в нашем городе проходит городское спортивно туристическое мероприятие Каменская прогулка Самой важной задачей этого мероприятия является знакомство с природой края через спортивно туристическую деятельность Наша группа дети родители педагоги каждый раз принимают участие в этом мероприятие Публикация Фотоотчет Поход выходного дня Каменская прогулка размещена в разделах Туризм

На маршруте необходимо сделать отметку, чтобы не потеряться.

Фото №2 Туристическая деятельность и походы в детском саду Темочки

В любом походе необходим маленький отдых.

В Каменской прогулке есть несколько маршрутов км км км км Мы выбираем маршрут который состоит из км На пути нашего маршрута мы увидели много интересного На Урале очень красивая природа в любое время года

На пути нашего маршрута нам попалась небольшая гора. Каждый желающий мог взобраться на эту гору, под руководством грамотных инструкторов.

Фото №3 На маршруте необходимо сделать отметку чтобы не потеряться Фото №4 В любом походе необходим маленький отдых Фото №5 На пути нашего маршрута нам попалась небольшая гора

Мы пришли на финиш. Счастливые и довольные.

Фото №6 Каждый желающий мог взобраться на эту гору под руководством грамотных инструкторов Фото №7 Мы пришли на финиш
Публикации по теме:

«Масленица!» День выходного дня группы (фотоотчет)«Масленица!» День выходного дня группы (фотоотчет) ДЕНЬ ВЫХОДНОГО ДНЯ 12 марта 2016 г группа "ЗАТЕЙНИКИ" "МАСЛЕНИЦА" В нашей группе "Затейники", возникла традиция: ДЕНЬ ВЫХОДНОГО ДНЯ вместе.

Фотоотчет клуба выходного дня «Развиваемся, играем и здоровье укрепляем!»Фотоотчет клуба выходного дня «Развиваемся, играем и здоровье укрепляем!» Интересное и продуктивное мероприятие прошло в нашем детском саду 25 марта 2016 года. Для детей и родителей в рамках клуба выходного дня.

Поход в библиотеку (фотоотчет)Поход в библиотеку (фотоотчет) Каждый третий четверг мы с ребятами ходим в библиотеку. Это посещение особенно запомнилось. Тема посещения была актуальна - столетие со.

Поход за травами  (фотоотчет)Поход за травами  (фотоотчет) В выходной день мы отправились за травами. Уж очень любят в нашей семье пить чай с чабрецом, шалфеем, мятой, мелисой. Если мята и мелисса.

Прогулка 1 июня 2016 «День защиты детей». Игра «Веселый городок»Прогулка 1 июня 2016 «День защиты детей». Игра «Веселый городок» Сегодня у нас прошел день самоуправления в детском саду. Поиграли в сюжетно - ролевую игру: "Веселый городок". Участвовали все возрастные.

Прогулка-поход «В гостях у осени» для детей старшего возраста Видео В нашей группе существует традиция: прогулка в лес с детьми и родителями в каждое время года. В лесу детей встречают различные персонажи.

Прогулка-поход в лес «В гости к Бабе-яге» (фотоотчёт)Прогулка-поход в лес «В гости к Бабе-яге» (фотоотчёт) В МКДОУ «Детский сад № 18 "Ромашка" г. Шадринска стали доброй традицией эколого-оздоровительные походы, которые укрепляют здоровье, совершенствуют.

Прогулка выходного дня в историко-культурный центр-музей «Старый Сургут»Прогулка выходного дня в историко-культурный центр-музей «Старый Сургут» Воспитание чувства патриотизма у дошкольников – процесс сложный и длительный. Любовь к близким людям, к детскому саду, к родному городу.

Фотоотчет «Рисование ладошками. Творчество выходного дня»Фотоотчет «Рисование ладошками. Творчество выходного дня» Рисование ладошками, как это интересно и увлекательно. Лет пятнадцать-двадцать назад такого даже никому в голову не приходило или может.

Весенняя прогулка выходного дняВесенняя прогулка выходного дня Весна давно и прочно утвердила свои права на Кубани. У нас очень тепло, температура воздуха поднимается до двадцати градусов тепла и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. Поход выходного дня «Каменская прогулка — 2016»
Опубликовано: 11 июня 2016 в 08:02
+131Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД