МААМ-картинки

«Портрет моей мамы». Фотоотчет (6 фото)

Светлана Трапезникова
«Портрет моей мамы». Фотоотчет

«Портрет моей мамы»

В нашей группе прошел утренник посвященный мамам. Дети пели, танцевали, для своих мам стихи читали. На занятии по ИЗО рисовали портрет своей мамы. Дети очень старались, работали кисточками, и представляли как мамы будут радоваться своим произведениям. Мы решили сделать выставку портретов, порадовать своих мам. Мамы были очень довольны, каждая с улыбкой находила себя на портрете.

Публикация «„Портрет моей мамы“, Фотоотчет» размещена в разделах

Мы портрет нарисовали,

Постарались от души

От старания сломали

Все свои карандаши.

И коричневый, и синий,

И оранжевый сломали

Всё равно портрет красивый

Потому что это мама!

«Портрет моей мамы». Фотоотчет
Фото «Портрет моей мамы»

Я рисую мамочкин портрет

Вот её синие глаза.

Их добрей и строже в мире нет,

И соврать им, знаю я, нельзя.

. Фотоотчет - фото

Я рисую мамин милый рот.

Он мне столько сказок рассказал!

На ушиб подумает-все пройдет.

Сколько раз меня он целовал!

Не хочу чтобы мамин рот грустил,

Пусть смеется мамочка всегда.

Фото №1 Портрет моей мамы В нашей группе прошел утренник посвященный мамам Фото №2 Дети пели танцевали для своих мам стихи читали Фото №3 На занятии по ИЗО рисовали

Вот какие портреты нарисовали наши маленькие художники.

Публикации по теме:

«Портрет моей мамы». Конспект занятия по рисованию в старшей группе Конспект занятия в старшей группе на тему «Портрет моей мамы» Цели: Продолжать знакомить детей с жанром изобразительного искусства — портретом.

Фотоотчет о выставке «Золотые руки моей мамы»Фотоотчет о выставке «Золотые руки моей мамы» Мама- первое слово в жизни каждого человека,она наш первый друг,мудрый наставник на жизненном пути. Именно для наших мама существует особенный.

Фотоотчет о занятии по рисованию «Портрет мамы» в средней группеФотоотчет о занятии по рисованию «Портрет мамы» в средней группе Цель: Воспитывать у детей эстетические чувства при восприятии предметов ИЗО, в частности жанра живописи-портрет. Вызвать интерес к жанру.

«Портрет моей мамы». Фотоотчет«Портрет моей мамы». Фотоотчет Я рисую мамочкин портрет. Вот её красивые глаза. Их добрей и строже в мире нет, И соврать им, знаю я, нельзя. Я рисую мамин милый рот. Он.

Конспект занятия по рисованию в старшей разновозрастной группе на тему «Портрет моей мамы»Конспект занятия по рисованию в старшей разновозрастной группе на тему «Портрет моей мамы» Цели и задачи:закрепить знания детей о жанре портрета. Воспитывать чувство любви и уважения к матери через общение с произведениями искусства.

Конспект занятия в средней группе «Портрет моей мамы»Конспект занятия в средней группе «Портрет моей мамы» Конспект занятия «Портрет моей мамы» Возраст: 4-5 лет (средняя группа) Культурная практика: работа по образцам Тип исследования: классификационная.

Рисование «Портрет мамы»Рисование «Портрет мамы» "Простое слово" На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нежней одно – Из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, Роднее,.

Работы детей «Портрет мамы»Работы детей «Портрет мамы» Выставка работ ко Дню матери «Портрет моей мамы» Знаешь, мама, день обычный Без тебя нам не прожить! Слово мама так привычно С первых.

Выставка детских рисунков к празднику Дню матери «Портрет моей мамочки»Выставка детских рисунков к празднику Дню матери «Портрет моей мамочки» День матери — это один из наших любимых и замечательных праздников в детском саду. Этот праздник посвящен самым любимым и самым главным.

Занятие «Портрет мамы в искусстве» «Портрет мамы в искусстве»Конспект полихудожественного занятия Для подготовительной группы детского сада «Портрет мамы в искусстве» Музыкальный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Портрет моей мамы». Фотоотчет
Опубликовано: 9 декабря 2018 в 12:24
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД