Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздничный салют» (6 фото)

Галина Денисова
Фотоотчет «Праздничный салют»

Накануне праздника 9 Мая-День Победы, мы поговорили с детьми о важности этого дня. рассмотрели иллюстрации о войне. Послушали песню "Катюша"

Фотоотчет «Праздничный салют»
Фото «Праздничный салют»

Это главный праздник в году. Если бы не героизм наших бабушек и дедушек, а для многих уже прабабушек и прадедушек, то мы бы не видели чистого неба над головой. Наши дети должны знать как досталась нам эта победа, победа со слезами на глазах. Ветераны, это наши прабабушки и прадедушки, они защищали нашу родину, ребята мне хочется чтобы в наших сердцах жила благодарность к этим людям, ведь они сделали все чтобы мы с вами радовались праздничному салюту в этот день и гордились нашими ветеранами их подвигами. Сегодня мы с вами тоже нарисуем праздничный салют, посвященный главному празднику 9 мая-День Победы

Публикация «Фотоотчет „Праздничный салют“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Фото №1 Накануне праздника Мая День Победы мы поговорили с детьми о важности этого дня Фото №2 рассмотрели иллюстрации о войне Фото №3 Послушали песню Катюша

а вот и наш праздничный салют посвященный главном празднику 9 мая-День Победы!

Спасибо за победу! УРА,УРА,УРА!

Публикации по теме:

Конспект НОД по рисованию вилкой во второй группе раннего возраста «Праздничный салют»Конспект НОД по рисованию вилкой во второй группе раннего возраста «Праздничный салют» Цель:Формировать представление детей о празднике День защитника Отечества. Задачи:Создать условия для представления у детей о празднике.

Конспект занятия по аппликации к Дню Победы «Праздничный салют» в подготовительной группе Цель: создание образа праздничного салюта. Задачи: 1 Обучающие: Формировать у детей умение вырезать силуэты по контуру, аккуратно вырезать.

Конспект занятия по рисованию «Праздничный салют» в первой младшей группе Задачи: - Вызывать у детей эмоциональный отклик, интерес к общественным событиям – салюту в честь празднования 23 февраля. - Учить самостоятельно.

Конспект занятия по рисованию в старшей группе «Праздничный салют»Конспект занятия по рисованию в старшей группе «Праздничный салют» Цель занятия: Учить детей отражать в рисунке впечатления от праздника Победы; создавать композицию рисунка, располагая внизу дома, а вверху.

Конспект занятия по выполнению аппликации из бумаги «Праздничный салют»Конспект занятия по выполнению аппликации из бумаги «Праздничный салют» Конспект занятия по выполнению аппликации из бумаги «Праздничный салют (коллективная, декоративная) Цель: Развивать творческие способности.

Конспект занятия по рисованию в нетрадиционной технике в средней группе «Праздничный салют» Конспект занятия с нетрадиционной техникой рисования в средней группе «Праздничный салют» Образовательная область данного занятия: художественно.

Конспект НОД по рисованию во второй младшей группе «Праздничный салют над городом» Цель: Выполнить коллективную работу, используя нетрадиционную технику рисования ватными палочками. Задачи: Обучающие: Познакомить с новой.

Организованная образовательная деятельность в младшей группе Художественное творчество «Праздничный салют» Тема: «Праздничный салют» (коллективная работа) Цель: Воспитывать уважение к подвигу своего народа во время Великой Отечественной войны.

Конспект занятия по рисованию в нетрадиционной технике «Праздничный салют» Цель:-познакомить детей с новым видом нетрадиционной техники рисования "кляксография". Задачи: Образовательная: - совершенствовать нетрадиционного.

Занятие по рисованию в подготовительной группе «Праздничный салют» НОД по изобразительной деятельности в подготовительной группе. Тема: «Праздничный салют». Цель: создать условия для поддержания интереса.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздничный салют»
Опубликовано: 12 мая 2019 в 14:32
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД