Получи документы

Фотоотчет «Праздник осени». (16 фото)

Ольга Шульгина
Фотоотчет «Праздник осени».

23 октября в нашей группе прошел праздник осени. Где ребята пришли в гости к осени. Осень с радостью приняла гостей и рассказала сказку про колобка на новый лад. Дед и баба испекли колобка, а он убежал. Дети побежали с ним по дорожке и исполнили танец. По дороге колобок встретился с зайцем, который хотел, его съесть, колобок предложил с ним поиграть. Затем колобок повстречался с волком, чтобы волк не съел колобка, ребята отгадывали загадки, играли с грибочками. Так же колобок повстречал медведя, дети танцевали танец с листочками. А когда колобок повстречался с лисой, дети спели песню, про дождик. Также ребята с удовольствием танцевали танец «Поссорились – помирились». В нашей сказке ребята, дед и бабка, спасли колобка от зверей и от лисы. Осень на прощанье подарила яблоки. Детям было весело!

Публикация «Фотоотчет „Праздник осени“,» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник осени».
Фото «Праздник осени»
Фотоотчет . - фото
октября в нашей группе прошел праздник осени Где ребята пришли в гости к осени Осень с радостью приняла гостей и рассказала сказку про колобка на новый лад Дед и баба испекли колобка а он убежал Дети побежали с ним по дорожке и исполнили танец По дороге колобок встретился с зайцем который хотел его съесть колобок предложил с ним поиграть Затем колобок повстречался с волком чтобы волк не съел колобка ребята отгадывали загадки играли с грибочками Так же колобок повстречал медведя дети танцевали танец с листочками А когда колобок повстречался с лисой дети спели песню про дождик Также ребята с удовольствием танцевали танец Поссорились помирились В нашей сказке ребята дед и бабка спасли колобка от зверей и от лисы Осень на прощанье подарила яблоки Детям было весело Публикация Фотоотчет Праздник осени размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

«Праздник осени пришёл!» (фотоотчет)«Праздник осени пришёл!» (фотоотчет) Вот и мы дождались осеннего праздника. Прилетала Баба Яга - хотела украсть Осень и покататься на коньках с Кощеем. Но наши ребята оказались.

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

Фотоотчет «Праздник осени в первой младшей группе»Фотоотчет «Праздник осени в первой младшей группе» Это то что мы достигли за три месяца во время лета,когда у нас проходила адапптация. Дети получили удовольствие от праздника и не хотели.

Фотоотчет «Праздник Осени в старшей группе»Фотоотчет «Праздник Осени в старшей группе» Утром мы во двор идем — Листья сыплются дождём, Под ногами шелестят И летят… летят… летят… Пролетают паутинки С паучками в серединке, И.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) В октябре в нашем детском саду прошли осенние праздники. Гостями мероприятия стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята,.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) Вот и мы провели праздник посвященный чудесному времени года ОСЕНИ. Родители приготовили костюмя для своих детей. Из 57 детей на праздник.

Фотоотчет «Праздник осени» (продолжение)Фотоотчет «Праздник осени» (продолжение) Здравствуйте,уважаемые коллеги!Все фотографии не вошли,к сожалению в блог. Помещаю оставшиеся и самые красивые,на мой взгляд. Домик,выполнеи.

Праздник осени с дефиле осенних шляп (фотоотчет)Праздник осени с дефиле осенних шляп (фотоотчет) Необычный праздник осени прошёл в дошкольных группах. В этом году прошёл смотр осенних шляп с участием родителей На гроздья рябины дождинка.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Праздник осени во 2 классе «Встреча с осенью» Цель: развитие сообразительности, смекалки, воображения, а так же создание условий для формирования умений работать в коллективе. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник осени».
Опубликовано: 28 октября 2015 в 15:32
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД