МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду» (4 фото)

Гелися Гайнетдинова
Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду»

Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду»
Фото «Праздник Осени в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Традиционно в октябре в нашем детском саду проходят осенние праздники

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей старшей группы «Солнышко» прошел осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришел лесной житель: ежик, и конечно же как же без бабы - яги. Сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. На празднике дети перевоплощались в разных персонажей: в хлебороба, садовода, садовницу, грибочки; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!

Публикация «Фотоотчет „Праздник Осени в детском саду“» размещена в разделах

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Воспитатель старшей «А» группы

Гайнетдинова Г. Х.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник футбола в детском саду»Фотоотчет «Праздник футбола в детском саду» Не за горами незабываемый праздник футбола - "Чемпионат Мира по футболу 2018". Да еще и принимать этот праздник будет наша страна. Нам.

Фотоотчет о конкурсе осенних поделок в детском саду «Краски осени»Фотоотчет о конкурсе осенних поделок в детском саду «Краски осени» Цель: изготовление поделки из природного материала. Задачи: •Научить, как использовать природные материалы для изготовления поделок;.

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта в детском саду»Фотоотчет «Праздник к 8 Марта в детском саду» На свете есть только один человек, который любит тебя больше жизни - мама. "Мама" - первое и самое главное слово! С него начинается жизнь.

Фотоотчет «Праздник Масленицы в детском саду»Фотоотчет «Праздник Масленицы в детском саду» Мы зовем к себе всех тех, Кто любит веселье и смех. Мы зиму провожаем, весну встречаем! Масленицу широкую открываем, веселье начинаем! Масленица.

Праздник осени в детском саду «Осенний бал»Праздник осени в детском саду «Осенний бал» «Осенний бал» - звучит заманчиво, а как ждут этого развлечения дети. Каждый подготовился как мог, костюмы подобраны в соответствии с ролями:.

Фотоотчет о празднике осени в детском саду «Золотая осень»Фотоотчет о празднике осени в детском саду «Золотая осень» В листопаде, яркое, Что за чудо, спросим? - На дары богатое Время года осень. 22 октября в детском саду «Родничок» прошло праздничное мероприятие,.

Фотоотчет «Праздник радуги в детском саду»Фотоотчет «Праздник радуги в детском саду» Каждый человек когда-нибудь любовался красивейшим природным явлением, когда солнечный свет, преломляясь через множество капель дождя, образует.

Фотоотчет о праздниках в детском саду «В гостях у осени»Фотоотчет о праздниках в детском саду «В гостях у осени» «В гостях у Осени» С 24 октября по 27 октября в детском саду «Солнышко» прошли осенние праздники. Дети младшего дошкольного возраста совершили.

Фотоотчет «Выпускной праздник в детском саду»Фотоотчет «Выпускной праздник в детском саду» Как же быстро растут дети – не успеваешь привыкнуть, что малыш пошел в детский сад, как приходит пора оформляться в школу. А как порой хочется,.

Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени»Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени» В нашем детском саду стала хорошей традицией организация ежегодной выставки " Дары осени", в которой принимают участие дети и их родители. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду»
Опубликовано: 8 ноября 2018 в 21:19
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД