Папки-передвижки

Фотоотчет праздника 8 марта (10 фото)

Гуляева Наталья Ивановна
Фотоотчет праздника 8 марта

Каждый год в нашем детском саду отмечается праздник,посвящённый 8 марта. Вот и в этом году воспитанники группы"Весёлый гном"совместно со своими воспитателями подготовили праздник для самых дорогих,самых красивых,самых родных и самых любимых мам и бабушек.

Фотоотчет праздника 8 марта

Родителям были представлены стихи,песни,танцы,сценки. Все родители принимали активное участие в играх с детьми,веселились,как маленькие. Дети очень постарались!

Песня "Праздник бабушек и мам"

Публикация «Фотоотчет праздника 8 марта» размещена в разделах

Фото №1 Каждый год в нашем детском саду отмечается праздник посвящённый марта

Так пусть звучат сегодня в зале

Песни,музыка и смех,

Мы на праздник мам позвали.

Все вместе:Наши мамы лучше всех!

Танец "Весенний вальс"

Фото №2 Вот и в этом году воспитанники группы Весёлый гном совместно со своими воспитателями подготовили праздник для самых дорогих самых красивых самых родных и самых любимых мам и бабушек Фото №3 Родителям были представлены стихи песни танцы сценки Фото №4 Все родители принимали активное участие в играх с детьми веселились как маленькие

Милые дамы,вам поздравленья,

Море улыбок,солнечный свет,

Будьте добрее,будьте нежнее,

Мальчики шлют вам военный привет!

Песня"Защитники Отечества"

Фото №5 Дети очень постарались Песня Праздник бабушек и мам Публикация Фотоотчет праздника марта размещена в разделах Женский день

Конкурс"Букет для мамы"

Фото №6 Сценарии праздников марта Международный женский день

Конкурс"Салон красоты"

Фото №7 марта Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март

В конце утренника мам и бабушек ждал сюрприз. Ребята подарили женщинам цветы,сделанные своими руками. Без внимания не остался ни один гость.

Фото №8 Так пусть звучат сегодня в зале Песни музыка и смех Мы на праздник мам позвали

После окончания праздника мамы выходили из зала с улыбкой. Мы очень рады,что смогли подарить родителям частичку тепла и оставили след в сердцах дорогих людей!

Фото №9 Все вместе Наши мамы лучше всех Танец Весенний вальс

Концерт наш завершаем,

Вас от души ещё раз поздравляем!

Пусть этот день,как светлый праздник,

Вольется радостью в ваш дом,

И вашу жизнь навек украсят

Надежда,Счастье и Любовь!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Яркие моменты праздника 8 Марта»Фотоотчет «Яркие моменты праздника 8 Марта» Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла. Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин! Сколько.

Фотоотчет о проведении праздника 8 марта в средней группе по сценарию «Карлсон и Фрекен Бок»Фотоотчет о проведении праздника 8 марта в средней группе по сценарию «Карлсон и Фрекен Бок» Добрый день! В нашем детском саду прошел праздник,посвященный международному женскому дню 8 марта в старшей группе. Сценаий "Карлсон и Фрекен.

Фотоотчет о проведении совместного праздника, посвящённый праздникам 23 Февраля и 8 марта во второй младшей группеФотоотчет о проведении совместного праздника, посвящённый праздникам 23 Февраля и 8 марта во второй младшей группе В преддверии Международного женского дня 8 марта и Дню защитника Отечества в нашем детском саду 6 марта в младшей группе «Барбарики», был.

Фотоотчет подготовки и проведения праздника к 8 марта «Курочка и цыплята» во второй младшей группеФотоотчет подготовки и проведения праздника к 8 марта «Курочка и цыплята» во второй младшей группе Фотоотчет подготовки и проведения праздника к 8 марта "Курочка и цыплята. "Я маме сделаю открытку, Букет цветов ей подарю, И бабушку я не.

Фотоотчет о подготовке и проведении праздника к 8 Марта «Праздник бабушек и мам»Фотоотчет о подготовке и проведении праздника к 8 Марта «Праздник бабушек и мам» Я маме сделаю открытку, Букет цветов ей подарю, И бабушку я не забуду. Ведь очень сильно их люблю. Им счастья много пожелаю, Потом все вместе.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Дюймовочка» (подготовительная группа)Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Дюймовочка» (подготовительная группа) Пришла долгожданная весна, и наступил волнующий и торжественный день – это праздник любимых мамочек и бабушек! Среди многочисленных праздников,.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «У нас в гостях Карлон» (средняя группа)Фотоотчет о празднике к 8 Марта «У нас в гостях Карлон» (средняя группа) Пришла долгожданная весна, и у каждого малыша наступает волнующий и торжественный день – это радостный праздник его любимых мамочки, бабушки,.

Фотоотчет праздника 8 марта «Весенняя капель»Фотоотчет праздника 8 марта «Весенняя капель» Цель: создание праздничной атмосферы в коллективе детей и их родителей. Задачи. 1. Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста.

Фотоотчет праздника «Международный женский день 8 марта»Фотоотчет праздника «Международный женский день 8 марта» "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ" Как в разных странах отмечают праздник 8 марта Как возникла традиция дарить цветы, сладости и подарки в.

Фотоотчет с весеннего праздника к 8 Марта в подготовительной группеФотоотчет с весеннего праздника к 8 Марта в подготовительной группе Фотоотчет с весеннего праздника к 8 Марта в подготовительной группе Вот опять наступила весна Снова праздник она принесла Праздник радостный,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника 8 марта
Опубликовано: 20 марта 2019 в 22:41
+231Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД