МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» в детском саду (7 фото)

Сафошкина Марина
Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» в детском саду

8 июля в России каждый год отмечается ни на что не похожий, очень душевный по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.

Семья в жизни человека занимает очень огромное значение. А если человек ничего о ней не знает, он не наделен самым главным на земле - теплом и вниманием. Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной, русских и семейных традиций и обычаев – основное содержание направления духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольников.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День семьи, любви и верности“ в детском саду» размещена в разделах

Во второй младшей группе детского сада прошли различные мероприятия, посвященные этому дню. С детьми была проведены беседы: «Я люблю маму и папу», «Семья в жизни человека» Воспитатель Сечкина И. С познакомила детей с историей возникновения этого праздника, в сказочной форме поведала детям о любви князя Петра и простолюдинки Февронии - хранителях семьи и брака, рассказала о том, что ромашка является символом этого светлого праздника. Прозвучало много стихов,пословиц о семье, дружбе, верности.

и, конечно же, ромашка, сделанная накануне праздника руками детей вместе со своим воспитателем, стала дорогим подарком самым любимым и дорогим сердцу ребёнка людям – мамочке и папочке.

Дети подготовили рисунки на темы «Мама, папа, я – дружная семья»,

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» в детском саду
Фото «День семьи, любви и верности»

Фотоотчет о празднике  в детском саду - фото
июля в России каждый год отмечается ни на что не похожий очень душевный по замыслу праздник День семьи любви и верности Семья в жизни человека занимает очень огромное значение А если человек ничего о ней не знает он не наделен самым главным на земле теплом и вниманием Публикация Фотоотчет о празднике День семьи любви и верности в детском саду размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля День семьи

В их душах осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!

Публикации по теме:

Оформление участка на День семьи, любви и верности в детском садуОформление участка на День семьи, любви и верности в детском саду Спешат денечки - день за днем, и мы торопимся,живем, не понимая, что СЕМЬЯ - ДОРОЖЕ, ДЛЯ МЕНЯ, ТЕБЯ! Строчки, написаны мною буквально.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду» Семья - это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели, года, Но стены родные, отчий твой дом - Сердце навеки останется в нем.

Фотоотчет о досуге в детском саду для детей старшего дошкольного возраста «День семьи, любви и верности с Ромашкой»Фотоотчет о досуге в детском саду для детей старшего дошкольного возраста «День семьи, любви и верности с Ромашкой» Фото отчет досуге в детском саду для детей старшего дошкольного возраста «День семьи, любви и верности с Ромашкой». Описание материала:.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду» Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник - День семьи, любви и верности. Целью этого праздника является - формирование у детей.

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» Анна Воропаева, педагог-психолог 8 июля в России отмечается один из самых добрых.

Фотоотчет о празднике «День Семьи, Любви и Верности» в г. Муроме.Фотоотчет о празднике «День Семьи, Любви и Верности» в г. Муроме. Вот и наступило 8 июля, как же мы ждали этого дня! Наш славный город Муром готовился к этому празднику Ждали и надеялись, что погода не.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Цель: -формировать представления детей о семье.

Фотоотчет о празднике «8 июля — День семьи, любви и верности»Фотоотчет о празднике «8 июля — День семьи, любви и верности» Все начинается с семьи… Призывный крик ребенка в колыбели, И мудрой старости докучливые стрелы, Все начинается с семьи… В России есть.

Фотоотчёт о проведении развлечения в детском саду «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о проведении развлечения в детском саду «День семьи, любви и верности» Фотоотчёт проведения развлечения в детском саду «День семьи, любви и верности» В преддверии праздника «День семьи, любви и верности» было.

Фотоотчет «Традиционный праздник «День семьи, любви и верности» в детском саду»Фотоотчет «Традиционный праздник «День семьи, любви и верности» в детском саду» С самого утра в саду звучала красивая музыка о семье и семейных ценностях. Родителей и детишек встречали у входа в детский сад воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» в детском саду
Опубликовано: 24 июля 2022 в 16:57
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД