Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике, посвященном 23 февраля (9 фото)

Надежда Афошина
Фотоотчет о празднике, посвященном 23 февраля

Этот праздник очень важный

Отмечаем в феврале

Праздник воинов отважных,

Праздник мира на Земле

И в нашей группе этот праздник, конечно, не остался без внимания. Вместе с родителями, ребята создали музеи военной славы. С интересом рассматривали его экспонаты: фляжка, паек, медали. Примеряли на себя армейскую форму.

Фотоотчет о празднике, посвященном 23 февраля

Ребята очень старались и изготовили стенгазеты, в которой рассказали о своих папах и дедушках.

Публикация «Фотоотчет о празднике, посвященном 23 февраля» размещена в разделах

Фото №1 Этот праздник очень важный Отмечаем в феврале Праздник воинов отважных Праздник мира на Земле И в нашей группе этот праздник конечно не остался без внимания Фото №2 Вместе с родителями ребята создали музеи военной славы Фото №3 С интересом рассматривали его экспонаты фляжка паек медали

Делали замечательные открытки, чтобы подарить их папам.

От войны спасал планету

Нашей армии солдат,

Всем героям шлют приветы

Сотни маленьких ребят

Фото №4 Примеряли на себя армейскую форму

Вместе с детьми, папы участвовали в соревнованиях.

Фото №5 Ребята очень старались и изготовили стенгазеты в которой рассказали о своих папах и дедушках

И получили награды.

Фото №6 Публикация Фотоотчет о празднике посвященном февраля размещена в разделах День защитника Отечества

А перед самым праздником состоялась военно-патриотическая игра для детей «Зарница». Каждая команда получила свой маршрутный лист, по которому должна была следовать. По пути ребятам встречались различные испытания. Пройдя весь путь, команды успешно доставили все секретные документы в настоящий военный штаб.

Фото №7 февраля День защитника

Там их уже ждал вкусный и поистине военный обед – гречка с тушенкой и горячий чай!

Фото №8 Сценарии к февраля Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике к 23 февраля «Зарница» в подготовительной группеФотоотчет о празднике к 23 февраля «Зарница» в подготовительной группе В нашем саду МДОУ Комбинированного вида № 2 уделяется большая роль патриотическому воспитанию, так как дети очень любопытны, отзывчивы.

Фотоотчет о празднике «Пока мы едины, мы непобедимы!», посвященном Дню народного единстваФотоотчет о празднике «Пока мы едины, мы непобедимы!», посвященном Дню народного единства 4 ноября вся наша страна отмечает «День Народного Единства». День народного единства – это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения.

Фотоотчет о празднике посвященном Дню танкистаФотоотчет о празднике посвященном Дню танкиста Танковые войска являются неотъемлемой частью Сухопутных. Они обеспечивают огневую поддержку, оборонительные и наступательные операции, действия.

Фотоотчет о празднике, посвященном мячуФотоотчет о празднике, посвященном мячу "День мяча" Цель: Познакомить детей с разными видами мячей, их принадлежностью к какому-либо виду спорта. Развивать двигательную активность;.

Фотоотчет о празднике «Мамы разные нужны, а спортивные важны!», посвященном Дню материФотоотчет о празднике «Мамы разные нужны, а спортивные важны!», посвященном Дню матери День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет о празднике посвященном Дню знаний для детей дошкольного возраста всех группФотоотчет о празднике посвященном Дню знаний для детей дошкольного возраста всех групп Многие дошколята с большим интересом расспрашивают нас о дальнейшей жизни в школе. Ведь школьные мероприятия значительно отличаются от праздников.

Фотоотчет о празднике, посвященном выпуску детей в школуФотоотчет о празднике, посвященном выпуску детей в школу Из сказочной страны с названьем детство Придется всем когда-то уходить. Но той страны. где жили по соседству И смех, и слезы, нам не позабыть.

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню матери в младшей группеФотоотчет о празднике, посвященном Дню матери в младшей группе Цель: показать значимую роль матери в семье и обществе. Задачи: • учить детей выражать свои чувства к маме; • воспитывать уважительное.

Фотоотчет о празднике к 23 февраляФотоотчет о празднике к 23 февраля Сегодня мы отметили праздник-день защитника Отечества. Этот праздник всех солдат и командиров, всех мужчин. Защитник Отечества- звание.

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню учителя и Дню дошкольного работникаФотоотчет о празднике, посвященном Дню учителя и Дню дошкольного работника Доброе время суток, уважаемые коллеги. Предлагаю Вашему вниманию небольшой фотоотчет с праздника, посвященного Дню учителя и Дню дошкольного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике, посвященном 23 февраля
Опубликовано: 24 февраля 2019 в 19:11
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД