Получи документы

Фотоотчет «Прощание с елочкой» (9 фото)

галина шохина
Фотоотчет «Прощание с елочкой»

Встреча Нового года для каждого из нас является самым желанным и незабываемым днем, потому что мы надеемся, что в следующем году осуществятся все наши мечты.

А для детей Новый год – это самый яркий праздник, ведь в это время вокруг царит волшебство, начиная от украшения замечательной елки и заканчивая долгожданными подарками под ней.

С первых чисел декабря праздничные персонажи посещают всевозможные утренники и мероприятия, чтобы порадовать малышей. Детвора водит хороводы, рассказывает стихи и поет песни, за что потом получает от Дедушки Мороза подарки.

Публикация «Фотоотчет „Прощание с елочкой“» размещена в разделах

Но вот заканчиваются веселые новогодние праздники. И, чтобы продлить о них яркие воспоминания, мы все вместе собрались еще раз в нашем нарядном зале, чтобы попрощаться с нашей красавицей-елочкой до следующего Нового года.

Фотоотчет «Прощание с елочкой»

Мы и пели,

Фото «Прощание с елочкой»

И плясали,

Фотоотчет - фото
Фото №1 Встреча Нового года для каждого из нас является самым желанным и незабываемым днем потому что мы надеемся что в следующем году осуществятся все наши мечты

И еще в «снежки» играли.

Фото №2 А для детей Новый год это самый яркий праздник ведь в это время вокруг царит волшебство начиная от украшения замечательной елки и заканчивая долгожданными подарками под ней Фото №3 С первых чисел декабря праздничные персонажи посещают всевозможные утренники и мероприятия чтобы порадовать малышей

А на прощание детки подарили елочке и ее подружкам разноцветные огоньки, чтобы им не скучно было в лесу, и чтобы елочка не забывала ребят.

Фото №4 Детвора водит хороводы рассказывает стихи и поет песни за что потом получает от Дедушки Мороза подарки

Елочка тоже приготовила для детей угощение.

Фото №5 Публикация Фотоотчет Прощание с елочкой размещена в разделах Прощание с елочкой Фото №6 Сценарии развлечений Старый Новый год
Публикации по теме:

Фотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группеФотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группе Фотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группе. Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости! Новый год.

Фотоотчет о развлечении для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой»Фотоотчет о развлечении для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой» Вот и закончились новогодние праздники. Недавно прошло развлечение для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой». Цель: вызвать.

Прощание с елочкойПрощание с елочкой Вот и закончились новогодние праздники. Мы с ребятами попрощались с хозяйкой новогодних праздников - елочкой красавицей в музыкальном.

Сценарий развлечения «Прощание с елочкой» В зале собираются дети, звучит новогоднее попурри. Вед: С музыкой весёлой мы вбежали в зал, И лесную гостью каждый увидал. Зелена, красива,.

Развлечение «Прощание с елочкой в маскарадных костюмах». Фотоотчет.Развлечение «Прощание с елочкой в маскарадных костюмах». Фотоотчет. Незаметно пролетели все новогодние праздники и каникулы, которые принесли ребятам много впечатлений, эмоций. В нашем детском саду стало.

Сценарий новогоднего развлечения «Прощание с елочкой» для детей старшей группыСценарий новогоднего развлечения «Прощание с елочкой» для детей старшей группы Вед: Нам праздник чудесный зима принесла, Зелёная ёлка к ребятам пришла. Ёе нарядили, игрушки повесили, Было у ёлочки очень нам весело.

Сценарий новогоднего развлечения «Прощание с елочкой» для подготовительной группыСценарий новогоднего развлечения «Прощание с елочкой» для подготовительной группы Сценарий новогоднего развлечения «Прощание с елочкой» для подготовительной группы. Вед: Нам праздник чудесный зима принесла, Зелёная ёлка.

Сценарий развлечения для старшей группы «Прощание с елочкой» Сценарий развлечения для старшей группы «Прощание с елочкой»Дети под песню «Новогодняя считалочка» входят в зал и танцуют вокруг ёлки. Вед:.

Сценарий развлечения «Прощание с елочкой» для детей средней группыСценарий развлечения «Прощание с елочкой» для детей средней группы Сценарий развлечения «Прощание с елочкой» для детей средней группы. Дети под музыку проходят в музыкальный зал змейкой и останавливаются.

Сценарий утренника «Прощание с елочкой» по мотивам сказки «Морозко»Сценарий утренника «Прощание с елочкой» по мотивам сказки «Морозко» Утренник для детей средней -старшей группЦель: Создать праздничную атмосферу. Ведущий: Здравствуйте ребята, вот и настал тот день, когда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Прощание с елочкой»
Опубликовано: 16 января 2022 в 10:26
+225Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД