МААМ-картинки

Фотоотчет «Прощание с Летом» (8 фото)

Мария Елистратова
Фотоотчет «Прощание с Летом»

Вот и пролетело лето. Да, немного грустно, но у нас останется много веселых и ярких впечатлений о тёплых летних деньках. А это значит, что хмурой осенью и морозной зимой нам будет что вспомнить.

Сегодня,в последний летний день воспитанники младшей группы «Непоседы» МДОБУ «Оброчинский детский сад №2» собрались, чтобы сказать любимому лету: «До свидания!» и попрощаться с ним до следующего года.

Фотоотчет «Прощание с Летом»

Но лето не хотело прощаться и продолжало веселиться.

Публикация «Фотоотчет „Прощание с Летом“» размещена в разделах

Фото «Прощание с Летом»

Ребята, вместе с гостьей, спели песню о лете, рассказали стихи о таком веселом, но в тоже время очень важном времени года, как лето. Наши непоседы показали как умеют плавать, как нужно ходить, чтобы не задеть цветок на полянке

Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и пролетело лето

Вспомнили как теплыми летними вечерами спасались от комаров. Помогли бабочкам вспорхнуть и полететь.

Фото №2 Да немного грустно но у нас останется много веселых и ярких впечатлений о тёплых летних деньках Фото №3 А это значит что хмурой осенью и морозной зимой нам будет что вспомнить

Много веселья привнесла игра «Шляпа» - детки с большим удовольствием танцевали и поддерживали друг друга аплодисментами. Так же отлично показали себя в сборе урожая

Фото №4 Сегодня в последний летний день воспитанники младшей группы Непоседы МДОБУ Оброчинский детский сад собрались чтобы сказать любимому лету До свидания и попрощаться с ним до следующего года

Лето мы проводили счастливыми улыбками и яркими эмоциями. Все повеселились, подружились, поплясали, поиграли и друзьями стали.

Фото №5 Лето лето не хотело прощаться и продолжало веселиться

Теперь ребята готовы встречать осень с её новыми впечатлениями, знаниями и успехами.

Публикации по теме:

«Прощание с ёлочкой» (фотоотчет)«Прощание с ёлочкой» (фотоотчет) Мы сегодня собрались здесь, что бы попрощаться с ёлочкой Что бы все доброе нам не забыть Праздник решили мы повторить! Когда отшумят новогодние.

Фотоотчет «Прощание с Масленицей»Фотоотчет «Прощание с Масленицей» Фоотчет "Прощание с Масленицей".Добрый день уважаемые коллеги. Хочу вашему вниманию предоставить фоотчет "Прощание с Масленицей" Прощание.

Фотоотчет о празднике «Прощание с летом» (младший, средний, старший дошкольный возраст)Фотоотчет о празднике «Прощание с летом» (младший, средний, старший дошкольный возраст) Добрый день уважаемые коллеги. Вот и закончилось лето-самая удивительная и благодатная пора, когда дети вдоволь бегали, прыгали, играли.

Фотоотчёт о фрагменте развлечения «Прощание с летом» для старшего дошкольного возрастаФотоотчёт о фрагменте развлечения «Прощание с летом» для старшего дошкольного возраста В последних числах августа старшие дошкольники прощались с летом. В этот день погода выдалась пасмурной и прохладной,солнце,то появлялось,то.

Конспект наблюдения за соснами летом «Зимой и летом одним цветом?» в средней группеКонспект наблюдения за соснами летом «Зимой и летом одним цветом?» в средней группе Цель: уточнить знания о хвойных деревьях, их сходстве и различиях двух сосен. Ход наблюдения Воспитатель загадывает детям загадку: Зимой.

Прощание с елкой. ФотоотчетПрощание с елкой. Фотоотчет Уже стало традицией после новогодних выходных проводить развлечение "Прощание с елкой" Дети показывают друг другу номера которые готовили.

Прощание с летом. ФотоотчетПрощание с летом. Фотоотчет Приветствую Вас, дороге коллеги! У на с в Петербурге уже снежно и морозно. Вот и пришла пора Зиму встречать. А, казалось бы, совсем недавно.

Сценарий праздника «Прощание с летом» для детей старшего дошкольного возраста Сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста Тема: "Прощание с летом"Подготовила: Команда Татьяна Николаевна Цель: Создать.

Сценарий развлечения «Прощание с летом»Сценарий развлечения «Прощание с летом» Материал может быть основой летнего досуга для детей среднего дошкольного возраста. И может быть полезным в работе педагогам, инструкторам.

Сценарий развлечения «Прощание с летом» (старший дошкольный возраст)Сценарий развлечения «Прощание с летом» (старший дошкольный возраст) Развлечение для старшего дошкольного возраста "Прощание с летом" мы с ребятами проводили на спортивной площадке детского сада. Площадка предварительно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Прощание с Летом»
Опубликовано: 2 сентября 2020 в 14:47
+245Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД