Лучший педагог года

Фотоотчет о развлечении «День Нептуна» (12 фото)

Горячева Наталья
Фотоотчет о развлечении «День Нептуна»

Цель: Формирование здорового образа жизни дошкольников,создать радостное настроение у детей во время развлечения.

Задачи:

- развивать координацию движений

- развивать ловкость, быстроту и общую выносливость;

- способствовать профилактике плоскостопия и нарушений осанки;

- воспитывать смелость; доброту, отзывчивость на чужую беду; дать возможность каждому ребенку почувствовать принадлежность к сплоченной группе единомышленников; совершенствовать экологическую культуру детей;

-доставить детям радость, создать хорошее настроение.

Публикация «Фотоотчет о развлечении „День Нептуна“» размещена в разделах

Солнце! Воздух! И вода! Наши лучшие друзья!

Лето – замечательное время, когда можно целыми днями находиться на свежем воздухе, купаться, загорать!

В преддверии всеми любимого праздника Иваны Купалы в нашем дошкольном учреждении прошел веселый «День Нептуна», ставший уже традиционным!

Погода радовала нас ярким и жарким солнышком! Соревновались две группы ребятишек. Дети отгадывали загадки, ребята с горящими глазами участвуют во всех конкурсах, а мы заряжаемся от них положительной энергетикой.

Фотоотчет о развлечении «День Нептуна»
Фото «День Нептуна»
Фотоотчет о развлечении - фото
Цель Формирование здорового образа жизни дошкольников создать радостное настроение у детей во время развлечения Публикация Фотоотчет о развлечении День Нептуна размещена в разделах День Нептуна Дети отгадывали загадки ребята с горящими глазами участвуют во всех конкурсах а мы заряжаемся от них положительной энергетикой Цель Формирование здорового образа жизни дошкольников создать радостное настроение у детей во время развлечения Публикация Фотоотчет о развлечении День Нептуна размещена в разделах День Нептуна Дети отгадывали загадки ребята с горящими глазами участвуют во всех конкурсах а мы заряжаемся от них положительной энергетикой Цель Формирование здорового образа жизни дошкольников создать радостное настроение у детей во время развлечения Публикация Фотоотчет о развлечении День Нептуна размещена в разделах День Нептуна Дети отгадывали загадки ребята с горящими глазами участвуют во всех конкурсах а мы заряжаемся от них положительной энергетикой
Публикации по теме:

«День Нептуна». Фотоотчёт о летнем развлечении детей старшего дошкольного возраста«День Нептуна». Фотоотчёт о летнем развлечении детей старшего дошкольного возраста Долгожданное тепло пришло и появилась замечательная возможность встретить Нептуна и его Русалку. Под весёлую музыку герои появились на площадке.

«День Нептуна в детском саду». Фотоотчет«День Нептуна в детском саду». Фотоотчет В нашем детском саду на прошлой неделе прошёл яркий, веселый праздник. Посмотрите какие золотые рыбки приплыли к нам на этот праздник! Все.

«Мои рыбки» на празднике «День Нептуна» — фотоотчет«Мои рыбки» на празднике «День Нептуна» — фотоотчет Много коллег посветили свои публикации про летний праздник "День Нептуна!". И сегодня, я расскажу про своих маленьких "Рыбок" (ребята.

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» 02 июля 2020г. в музыкальном зале нашего детского сада проходил праздник «День Нептуна». Участвовали все группы с 1 по 6 ,в гостях у них.

Фотоотчет «День Нептуна во второй младшей группе»Фотоотчет «День Нептуна во второй младшей группе» Мы живём и работаем в уютном городке, носящем солнечное имя "Светлый". Город Светлый является административным, деловым и культурным центром.

Фотоотчет о физкультурном развлечении «День Нептуна» в средних и старших группахФотоотчет о физкультурном развлечении «День Нептуна» в средних и старших группах Всем здравствуйте! Рада Вас приветствовать на своей страничке! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о проведении в нашем детском саду замечательного.

Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна» Каждый праздник для ребенка это радость, веселье, много шуток, разных игр и забав. Накануне, перед праздником, с ребятами, выясняли:.

Фотоотчёт о летнем развлечении для разновозрастных групп «День Нептуна»Фотоотчёт о летнем развлечении для разновозрастных групп «День Нептуна» Лето в самом разгаре и праздники для детей на свежем воздухе продолжаются. Очередным стало развлечение для всех возрастных групп "День Нептуна".Нептун.

Фотоотчёт о летнем развлечении «Праздник Нептуна»Фотоотчёт о летнем развлечении «Праздник Нептуна» Вчера утром в нашем детском саду прошло весёлое развлечение «Праздник Нептуна». Каждая группа детей представляла вид морских обитателей:.

Отмечаем День Нептуна (фотоотчет)Отмечаем День Нептуна (фотоотчет) Уже традиционно в нашем саду летом, в июле, отмечается день Нептуна - веселый, озорной праздник с играми, конкурсами, соревнованиями и танцами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о развлечении «День Нептуна»
Опубликовано: 13 сентября 2020 в 19:09
+149Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД