Папки-передвижки

Фотоотчет с праздника «День смеха» (9 фото)

Татьяна Карелина
Фотоотчет с праздника «День смеха»

1 апреля наш день начался с шуток и смешных превращений! Родители наряжали и красили лица наших детей в интересных персонажей. В группе с приходом каждого ребенка царила радостная и настолько позитивная атмосфера, что хотелось смеяться от души! Все ждали праздника и дети, так и взрослые. И вот пришли на праздник клоуны Чупа (Светлана Анатольевна Ускова, Чупс (Татьяна Николаевна Карелина). С шутками и играми, с розыгрышами и обманами развлекали мы детей. Ребятки с большим удовольствием играли с нами, соревновались, отвечали на шутки и смеялись от души. А каких добрых и улыбчивых дети нарисовали клоунов! Молодцы!Розыгрыш с обувью и конфетами, получились такими правдоподобными, что на секундочку огорчил детишек. Праздник прошел весело, зажигательно, и на такой позитивной нотке, что дети и взрослые шутили целый день друг с другом.

Публикация «Фотоотчет с праздника „День смеха“» размещена в разделах

Фотоотчет с праздника «День смеха»
Фото «День смеха»
Фотоотчет с праздника - фото
апреля наш день начался с шуток и смешных превращений Родители наряжали и красили лица наших детей в интересных персонажей В группе с приходом каждого ребенка царила радостная и настолько позитивная атмосфера что хотелось смеяться от души Все ждали праздника и дети так и взрослые И вот пришли на праздник клоуны Чупа Светлана Анатольевна Ускова Чупс Татьяна Николаевна Карелина С шутками и играми с розыгрышами и обманами развлекали мы детей Ребятки с большим удовольствием играли с нами соревновались отвечали на шутки и смеялись от души А каких добрых и улыбчивых дети нарисовали клоунов Молодцы Розыгрыш с обувью и конфетами получились такими правдоподобными что на секундочку огорчил детишек
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 апреля-День смеха!»Фотоотчет «1 апреля-День смеха!» Сложно найти человека, который бы не улыбнулся при упоминании о 1 апреля — любимом народном празднике, ассоциирующемся со смехом, шутками.

«День смеха — вот потеха!» Фотоотчет«День смеха — вот потеха!» Фотоотчет «День смеха — вот потеха!» Это все друзья конечно шутки Только всем не хватит дня Сколько разных планов и задумок В этот день у всех и.

«Весенний день смеха» (фотоотчет)«Весенний день смеха» (фотоотчет) Вот и наступил 1 апреля – день смеха, веселья, радости. А с каким удовольствием мои малыши ждали этот день. Накануне я всех родителей попросила.

«1 апреля — День смеха»  (фотоотчет)«1 апреля — День смеха»  (фотоотчет) Брови царь нахмуря, Говорил вчера: «Повалила буря Памятник Петра». Тот перепугался: «Я не знал! Ужель?» Царь расхохотался: «Первый, брат,.

1 апреля — День смеха (фотоотчет)1 апреля — День смеха (фотоотчет) День смеха - 1 апреля! Отметь сегодня от души! А лучше -целую неделю Ты развлекайся и пляши. А главное- сегодня шутки Никак нельзя.

Фотоотчет «День смеха. Клоун»Фотоотчет «День смеха. Клоун» Первый праздник Весны, Международный женский день, уже позади. А впереди - День смеха (1 апреля). Первого апреля все шутят, веселятся и.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Сегодня 1 апреля – День смеха. День шуток, розыгрышей. А. Н. Апухтин в своём стихотворении «Первое апреля» (1857 год) писал: «Денек весёлый.

Фотоотчет о празднике «День смеха»Фотоотчет о празднике «День смеха» 1 апреля - международный праздник "День смеха". В этот праздник принято разыгрывать друзей и близких. В нашем детском саду прошло увлекательное.

Фотоотчет праздника 1 апреля-День радости и смеха в детском садуФотоотчет праздника 1 апреля-День радости и смеха в детском саду Мы клоуны веселые, не знаем грусти мы, задорные и клевые в первый день весны (шутка) Сегодня в России, как и во всем мире, отмечается веселый.

Фотоотчет с праздника «1 апреля — день смеха!»Фотоотчет с праздника «1 апреля — день смеха!» 1 апреля во многих странах мира принято отмечать самый веселый праздник "День смеха". Все смеются, веселятся, шутят, разыгрывают друг друга.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет с праздника «День смеха»
Опубликовано: 11 апреля 2016 в 22:22
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД