Получи документы

Фотоотчет о волшебном Новом годе (5 фото)

Инна Кодрик
Фотоотчет о волшебном Новом годе

Дорогие друзья, от всей души поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Несмотря на то, что прошедший год был сложным для всех, мы сделали все возможное и не возможное, чтобы наши дети не почувствовали никаких сложностей и праздник был для них такой же волшебный, как и всегда! К счастью нам это удалось! Каждый утренник получился волшебным, смешным, красочным, веселым, задорным. И все это благодаря педагогам, детям и конечно же родителям, которые подготовили яркие наряды.

Публикация «Фотоотчет о волшебном Новом годе» размещена в разделах

На празднике неизвестно откуда появлялись смешные разбойники, задорные Морозята, освещали путь загадочные Звездочки,охраняли сокровища смелые Джигиты, встречали Снегурочку обворожительные снежинки, сказочные герои смешили, веселили и удивляли маленьких гостей и конечно же главный герой -Дед Мороз принес целый мешок сладких подарков, которые дети ждали с нетерпением! Каждый из ребят проявил себя и показал на что способен,атмосфера праздника была настолько завораживающая, что мы и не заметили,как пролетело время и праздник подошел к концу. Все получили массу положительных эмоций и хорошее настроение на целый год!

И я хочу представить Вашему вниманию подборку красочных фото с этого замечательного праздника!

Фотоотчет о волшебном Новом годе
И все это благодаря педагогам детям и конечно же родителям которые подготовили яркие наряды Все получили массу положительных эмоций и хорошее настроение на целый год И я хочу представить Вашему вниманию подборку красочных фото с этого замечательного праздника И все это благодаря педагогам детям и конечно же родителям которые подготовили яркие наряды Все получили массу положительных эмоций и хорошее настроение на целый год И я хочу представить Вашему вниманию подборку красочных фото с этого замечательного праздника
Публикации по теме:

«1 сентября — первый праздник в новом учебном году!» Фотоотчет.«1 сентября — первый праздник в новом учебном году!» Фотоотчет. 1 сентября – День знаний. Доброй традицией отмечать этот день стало и в нашем детском саду. В каждой группе он прошел по своему, с учетом.

Сказка о волшебном сундучке Эту сказку написала для своей дочки в школу. Предлагаю Вам,уважаемые коллеги,оценить мою работу. Большое спасибо за внимание! В одной деревеньке.

Фотоотчет о мини-проекте «Сказка о волшебном огороде на подоконнике и маленьких непоседах»Фотоотчет о мини-проекте «Сказка о волшебном огороде на подоконнике и маленьких непоседах» Фотоотчет по мини-проекту: «Сказка о волшебном огороде на подоконнике и маленьких непоседах» Воспитатели: Тапчиева Р. В. Володечева М.

Фотоотчет о занятии по рисованию в старшей группе на тему «Яблоня с золотыми яблоками в волшебном саду»Фотоотчет о занятии по рисованию в старшей группе на тему «Яблоня с золотыми яблоками в волшебном саду» Цель занятия: формирование умения рисовать развесистые деревья, фруктовых деревьев, изображать много «золотых» яблок. Задачи: - учить детей.

Конспект итоговой интегрированной НОД в средней группе «Путешествие на волшебном поезде» Конспект итоговой интегрированной НОД в средней группе «Путешествие на волшебном поезде» Образовательная область «Познавательное развитие».

Конспект НОД «В волшебном саду у феи» в средней группе Программное содержание: Закреплять представление детей о названии и об основных частях растений; учить видеть их характерные особенности;.

Проект «Зима в волшебном городе» в группе раннего возраста Проект «Зима в волшебном городе!» в группе раннего возраста. Авторы Иванова Е. Г., Карачарова Н. П. Актуальность данной темы педагогического.

Стихи о зиме и новом годе. Стихи о зиме и новом годе. Стихов о зиме и новом годе великое множество. Но мне всегда радостно, когда мои воспитанники учат и рассказывают.

Велопробег «Безопасные дороги — детям!». Наша первая награда в новом учебном году! ФотоотчетВелопробег «Безопасные дороги — детям!». Наша первая награда в новом учебном году! Фотоотчет Здравствуйте дорогие коллеги, друзья! Вот и закончился отпуск, начались трудовые будни! 5 сентября у нас в Новоильинском районе прошел семейный.

Жизнь в Новом годуЖизнь в Новом году Жизнь в Новом году. Стихотворение- размышление. Здравствуйте, дорогие друзья, Хочется поведать вам от себя! Сколько дней в году? А может.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о волшебном Новом годе
Опубликовано: 2 января 2021 в 19:05
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД