МААМ-картинки

Фотоотчет с выставки «Урожай — 2015» (20 фото)

Наталья Горобцова
Фотоотчет с выставки «Урожай — 2015»

Фотоотчет с выставки «Урожай – 2015»

Фотоотчет с выставки «Урожай — 2015»

Муниципальная школьно-семейная выставка-ярмарка, прошедшая в конце августа, была посвящена семье и семейным традициям и называлась «Моя семья – мое богатство». Вся выставка-ярмарка широко и привольно расположилась на главной площади Нововаршавки, куда с раннего утра собирались жители и гости села. Глаза разбегались от обилия ярких красок, притягивавших взор оформленных праздничных столов, выставленных домашних заготовок, композиций из овощей, фруктов, цветов! А денек, как по заказу выдался теплым и ясным, что позволяло с чувством, не спеша знакомится с ярмарочным изобилием. Все это было создано руками педагогов Нововаршавского района. Как всегда большой ассортимент выращенной продукции представила Нововаршавская гимназия. Покупателям были предложены сочные яблочки, свежие овощи (даже редиска, прекрасные композиции цветов.

Публикация «Фотоотчет с выставки „Урожай — 2015“» размещена в разделах

Фото «Урожай — 2015»
Фотоотчет с выставки - фото
Фотоотчет с выставки Урожай Муниципальная школьно семейная выставка ярмарка прошедшая в конце августа была посвящена семье и семейным традициям и называлась Моя семья мое богатство Вся выставка ярмарка широко и привольно расположилась на главной площади Нововаршавки куда с раннего утра собирались жители и гости села Все это было создано руками педагогов Нововаршавского района Как всегда большой ассортимент выращенной продукции представила Нововаршавская гимназия Покупателям были предложены сочные яблочки свежие овощи даже редиска прекрасные композиции цветов Публикация Фотоотчет с выставки Урожай размещена в разделах Овощи Все на овощную тему для детей Урожай Темочки Ну а после педагоги Нововаршавского района приняли участие в традиционной августовской конференции Фотоотчет с выставки Урожай Муниципальная школьно семейная выставка ярмарка прошедшая в конце августа была посвящена семье и семейным традициям и называлась Моя семья мое богатство Вся выставка ярмарка широко и привольно расположилась на главной площади Нововаршавки куда с раннего утра собирались жители и гости села Все это было создано руками педагогов Нововаршавского района Как всегда большой ассортимент выращенной продукции представила Нововаршавская гимназия Покупателям были предложены сочные яблочки свежие овощи даже редиска прекрасные композиции цветов Публикация Фотоотчет с выставки Урожай размещена в разделах Овощи Все на овощную тему для детей Урожай Темочки

Ну а после, педагоги Нововаршавского района приняли участие в традиционной августовской конференции.

Публикации по теме:

Фотоотчет выставки «Пасха»Фотоотчет выставки «Пасха» К празднику Пасхи с детьми мы смастерили поделки. Каждый ребенок старался от души. Большую помощь оказали родители группы. Перед тем как.

Фотоотчет «Наш урожай»Фотоотчет «Наш урожай» "Наш урожай" Радость труда — одно из высоких человеческих чувств. Своевременно развить это чувство у маленьких детей — задача дошкольного.

Фотоотчет выставки поделок «Символ 2015»Фотоотчет выставки поделок «Символ 2015» Фотоотчет по выставке «Символ 2015 года». В моей группе «Теремок» в декабре в канун Нового года проводилась выставка поделок на тему «Символ.

Фотоотчет с выставки «Цветные шашки».Фотоотчет с выставки «Цветные шашки». В РАМКАХ "НЕДЕЛИ ЗДОРОВЬЯ" В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА ВЫСТАВКА "ЦВЕТНЫЕ ШАШКИ". Фантазии и творчеству родителей и воспитателей.

Фотоотчет с выставки «День Победы»Фотоотчет с выставки «День Победы» Сегодня радостный день у людей всего мира. 70 лет назад закончилась самая кровопролитная война в истории человечества- Вторая мировая.

Фотоотчет с выставки «День Победы»Фотоотчет с выставки «День Победы» 9 мая наша страна отметила самый торжественный, замечательный и светлый праздник-День Победы. Каждый год мы вспоминаем.

Фотоотчет с выставки «Спасибо, Урал!»Фотоотчет с выставки «Спасибо, Урал!» Во время Великой Отечественной войны Русский музей передал на хранение Челябинской картинной галерее более ста произведений живописи. Мои.

Фотоотчет выставки «Кто подарил нам мир»Фотоотчет выставки «Кто подарил нам мир» Тема выставки: "Кто подарил нам мир". Цели: Способствовать воспитанию у каждого ребенка нравственно-патриотических чувств к Родине, ветеранам.

Фотоотчет выставки новогодних поделокФотоотчет выставки новогодних поделок В нашем детском саду в декабре месяце каждый год проходит выставка "новогодних поделок". Этот год не стал исключением. Дети вместе с родителями.

Фотоотчет выставки «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет выставки «Осенний калейдоскоп» Унылая пора!Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и золото одетые леса. А. С. Пушкин.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет с выставки «Урожай — 2015»
Опубликовано: 5 сентября 2015 в 05:16
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД