МААМ-картинки

Фотоотчет «Самара и футбол 2018» (11 фото)

Cветлана Кольцова
Фотоотчет «Самара и футбол 2018»

Самара один из 11 российских городов, который принял Чемпионат мира по футболу 2018. На самарском стадионе, вместимостью 45000 зрительских мест, прошло 4 матча группового турнира, чему местные болельщики были очень рады.

Публикация «Фотоотчет „Самара и футбол 2018“» размещена в разделах

Самара - это город с самой длинной речной набережной России. Знаменитая речная набережная, одно из наиболее красивых мест Самары. Это российский рекордсмен, где открывается прекрасный вид на величественную Волгу. Протяженность набережной более 5 километров, украшенная цветочными клумбами и фонтанами, каскадами лестниц и террас с площадками отдыха. Множество прогулочных аллей вымощенных гранитом и широкий песчаный пляж делал отдых гостей на самарской набережной просто незабываемым.

В Самаре установили 7 скульптур символа мундиаля волка Забиваки, так же были установлены новые топиарные фигуры на футбольную тематику. В футбольном стиле украшены автобусы и трамваи. На набережной появились новые гигантские матрешки.

И все это не зря, так как Самара заняла 5 место, среди 11 городов по подготовке и приему гостей. Родная Самара,так держать! Молодцы, просто супер молодцы!

Фотоотчет «Самара и футбол 2018»
Фото «Самара и футбол 2018»
Фотоотчет - фото
Самара один из российских городов который принял Чемпионат мира по Футбол для детей футболу Самарская область Самара самарском стадионе вместимостью зрительских мест прошло матча группового турнира чему местные болельщики были очень рады Публикация Фотоотчет Самара и футбол размещена в разделах Виды спорта Самарская область Самара Футбол для детей Темочки Самара это город с самой длинной речной набережной России Знаменитая речная набережная одно из наиболее красивых мест Самары Это российский рекордсмен где открывается прекрасный вид на величественную Волгу Протяженность набережной более километров украшенная цветочными клумбами и фонтанами каскадами лестниц и террас с площадками отдыха Множество прогулочных аллей вымощенных гранитом и широкий песчаный пляж делал отдых гостей на самарской набережной просто незабываемым
Публикации по теме:

Фотоотчет «Футбол в детском саду»Фотоотчет «Футбол в детском саду» Физическое развитие в детском саду — важнейшая составляющая обучения и развития дошкольника в целом. Именно в этом возрасте формируются.

Фотоотчет «Мы болели за футбол»Фотоотчет «Мы болели за футбол» С 14 июня по 15 июля 2018 года у нас в России прошел настоящий праздник - Чемпионат Мира по Футболу! В данном чемпионате участвовали сборные.

Фотоотчёт тематической недели «Все на футбол», посвящённой Чемпионату Мира по футболу 2018 годаФотоотчёт тематической недели «Все на футбол», посвящённой Чемпионату Мира по футболу 2018 года Такое важное событие,как Чемпионат Мира по футболу в России,не остался без внимания в нашем детском саду. У нас прошла тематическая неделя.

Фотоотчет «Комический футбол»Фотоотчет «Комический футбол» В честь дня детского футбола и в рамках здоровье сберегающих технологий, а также оздоровительной летней работе в МАДОУ 18 г. Балашиха, мкр.

Фотоотчет «Комический футбол»Фотоотчет «Комический футбол» 17 июля компания педагогов - энтузиастов детского сада № 56 в количестве 16 человек, вооружившись тем, что под руку попало, оправилась на.

Конспект занятия «Мы рисуем футбол! Мы играем в Футбол! Мы любим Футбол! ЧМ по футболу в России! УРА!»Конспект занятия «Мы рисуем футбол! Мы играем в Футбол! Мы любим Футбол! ЧМ по футболу в России! УРА!» «Мяч есть нечто такое, что в единении с наклонностью ребенка к деятельности, благодаря своей бесконечной подвижности и разнообразию своего.

Проект «Любим футбол» посвященный чемпионату мира по футбол, который проходит в России в 2018 годуПроект «Любим футбол» посвященный чемпионату мира по футбол, который проходит в России в 2018 году В МАДОУ Детский сад №58 г. Березники воспитатели подготовительной группы провели краткосрочный физкультурно-познавательный проект " Любим.

Проект, посвященный Чемпионату мира по футболу 2018 «Мы любим футбол» в младшей группе Проект "Мы любим футбол" в младшей группе. Вид проекта: Информационный, спортивный. Участники: Дети младшей группы, воспитатели, родители.

Сценарий праздника «Футбол, футбол…» Сценарий спортивного праздника «Футбол, футбол…» Цели • Развивать у детей интерес к физической культуре, спорту. • Формировать стремление.

Спортивное развлечение «Все на футбол», посвященное Чемпионату мира по футболу 2018 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 р. п. Семибратово»Сценарий спортивного праздника с элементами футбола,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Самара и футбол 2018»
Опубликовано: 7 августа 2018 в 17:17
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД