Лучший педагог года

Фотоотчет «Самоизоляция с детьми» (7 фото)

Горячева Наталья
Фотоотчет «Самоизоляция с детьми»

Самоизоляция — наша новая реальность. Реальность, которая означает то, что мы 24 часа в сутки вынуждены находиться дома, в пределах одной квартиры. Всей семьей: взрослые и дети. И в этот период важно сохранить здоровье, в том числе и психическое, поддерживать друг друга и организовать свой день так, чтобы он не только не утомлял, но и прошел с пользой и с интересом. И прежде всего для наших детей.

Публикация «Фотоотчет „Самоизоляция с детьми“» размещена в разделах

Занять ребенка на карантине можно не только компьютерным играми и мультфильмами, но и вполне полезными вещами: сбор пазлов, рисование картин по номерам, изготовление поделок, онлайн-экскурсии, просмотр хороших патриотичных фильмов, пение караоке, уроки танцев и так далее.

Дистанционное обучение предполагает рекомендации для родителей по воспитанию и обучению детей. Это задания, упражнения и игры с детьми для дополнительных занятий дома по актуальным темам группы.

Фотоотчет «Самоизоляция с детьми»
Фото «Самоизоляция с детьми»
Фотоотчет - фото
Самоизоляция наша новая реальность Реальность которая означает то что мы часа в сутки вынуждены находиться дома в пределах одной квартиры Всей семьей взрослые и дети И в этот период важно сохранить здоровье в том числе и психическое поддерживать друг друга и организовать свой день так чтобы он не только не утомлял но и прошел с пользой и с интересом
Публикации по теме:

Фотоотчет «Играем с детьми на кухне»Фотоотчет «Играем с детьми на кухне» Зачастую главной проблемой любой мамы, бабушки, ведущей хозяйство на кухне, готовящей обеды, колдующей над вкусными заготовками на зиму,.

Самоизоляция. Аппликация. Веточка вербы в вазе. Подготовительная группаСамоизоляция. Аппликация. Веточка вербы в вазе. Подготовительная группа Задачи: учить детей передавать форму вазы, закреплять умение скатывать кусочки ваты в комочки. Продолжать формировать умения и навыки в.

Фотоотчет о летней работе с детьмиФотоотчет о летней работе с детьми Спортивно – познавательная викторина «Путешествие по сказкам». Для детей закончился учебный год, впереди яркое всеми любимое лето. Но для.

Самоизоляция. Фотоотчет об участии в городском конкурсе «Млечный путь», посвященном Дню космонавтикиСамоизоляция. Фотоотчет об участии в городском конкурсе «Млечный путь», посвященном Дню космонавтики Фотоотчет об участии в городском конкурсе изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества "Млечный путь", посвященный Дню.

Фотоотчет «Самоизоляция или сидим дома»Фотоотчет «Самоизоляция или сидим дома» Уважаемые коллеги! Сейчас в нашей стране как и во всем мире сложилась такая ситуация, когда всем нам нужно оставаться дома. Мы понимаем,.

Самоизоляция. Мастер-класс для родителей «Лавочка из бросового материала»Самоизоляция. Мастер-класс для родителей «Лавочка из бросового материала» Мастер класс для родителей " Лавочка из бросового материала". Воспитататель: Исаева Светлана Анатольевна Дорогие коллеги, сложилась ситуация,.

Моя самоизоляция — фотоотчётМоя самоизоляция — фотоотчёт Здравствуйте дорогие коллеги! Прочитав пост Ольги Скворцовой "Воспитатели на карантине", решила принять эстафету и обзвонив родителей воспитанников.

Самоизоляция «Сиди дома». Рассказ «Акварельные краски»Самоизоляция «Сиди дома». Рассказ «Акварельные краски» Манвелова Мария Самоизоляция "Сиди дома!" Рассказ "Акварельные краски". Кимолаева София. 10лет. Много говорят, сообщают по телевидению про.

Самоизоляция. Фотоотчет об участии в городском конкурсе «Млечный путь». Часть 2Самоизоляция. Фотоотчет об участии в городском конкурсе «Млечный путь». Часть 2 Самоизоляция. Фотоотчет об участии в городском конкурсе «Млечный путь". Часть 2 12 апреля - День авиации и космонавтики — это особенный,.

Самоизоляция. Творческий конкурс ко Дню Космонавтики «Космос глазами детей» (фотоотчет)Самоизоляция. Творческий конкурс ко Дню Космонавтики «Космос глазами детей» (фотоотчет) 12 апреля 1961 года, советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые облетел Землю. Это событие мирового масштаба.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Самоизоляция с детьми»
Опубликовано: 16 апреля 2020 в 22:26
+143Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД