Папки-передвижки

Фотоотчет о занятиях в детском саду к 8 Марта «Сердечко для мамы» (5 фото)

Терехова Татьяна Николаевна
Фотоотчет о занятиях в детском саду к 8 Марта «Сердечко для мамы»

Совсем скоро наша планета будет отмечать Международный женский день. Мама - самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг. Мы очень привыкли к нему, как к веселому празднику. В этот день мы поздравляем своих мам, бабушек, теть, сестёр и т. д. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших любимых мам. Дарим им нежные пожелания, цветы и подарки. В каждом детском саду в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия и готовят подарки своими руками. И мы в этот чудный день решили с подготовительной группой изготовить маме самый дорогой подарок - это открытка в виде сердца, она хранит в себе частичку души. Открытка - это не просто кусочек бумаги с пожеланиями. Это настоящий символ нашей любви и признания в том, как важна для нас наша мама. Работы получились яркими, красочными. Ребята детского сада будут поздравлять своих мам с праздником и дарить подарки.

Публикация «Фотоотчет о занятиях в детском саду к 8 Марта „Сердечко для мамы“» размещена в разделах

Фотоотчет о занятиях в детском саду к 8 Марта «Сердечко для мамы»
Фото «Сердечко для мамы»
Фотоотчет о занятиях в детском саду к 8 Марта - фото
Фото №1 Совсем скоро наша планета будет отмечать Международный Фото №2 Конспекты занятий к марта женский день
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Мамы в семейном детском саду»Фотоотчет «День Мамы в семейном детском саду» Когда в ноябре 2008 года я стала воспитателем моих собственных детей-дошкольников, можно было точно определить границы моего влияния. Теперь.

8 Марта в детском саду. Фотоотчет8 Марта в детском саду. Фотоотчет 8 Марта в детском саду – это праздник, который олицетворяет собой приход долгожданной весны. Это международный женский день, праздник.

Фотоотчет «Букет для мамы» — конкурсы в детском саду.Фотоотчет «Букет для мамы» — конкурсы в детском саду. В нашем детском саду прошёл очередной конкурс «Букет для мамы». Как я писала в предыдущей публикации, сделать его должны были папы со.

Фотоотчет о занятиях по патриотическому воспитанию старших дошкольников в детском садуФотоотчет о занятиях по патриотическому воспитанию старших дошкольников в детском саду " Наша страна- Россия!" «Любовь к родному краю, родной культуре, родной речи начинается с малого - с любви к своей семье, к своему жилищу,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о занятиях в детском саду к 8 Марта «Сердечко для мамы»
Опубликовано: 14 марта 2024 в 11:54
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД