Лучший педагог года

Фотоотчет «Сидим дома с пользой» (5 фото)

Абрамова Людмила
Фотоотчет «Сидим дома с пользой»

Фотоотчет «Сидим дома с пользой для ребёнка

Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами фотоотчетом моих родителей которые присылают свои фотографии. На этих фотографиях родители запечатлили интересные моменты занятия с ребёнком. Родители прислушиваются к рекомендациям воспитателя: как при рисовании держать правильно кисточку, составлять не большой рассказ по картинки, раскатывать пластилин ладонями, по утрам делать зарядку и другое. После проведенной беседы в группе WhatsApp, родители начали скидывать фотографии.

Публикация «Фотоотчет „Сидим дома с пользой“» размещена в разделах

Фотоотчет «Сидим дома с пользой»

Любимым занятием у Вики является лепка. Любит лепить разных зверюшек.

Фото «Сидим дома с пользой»

Арина с мамой создают дизайн стены в детской комнате.

Фотоотчет - фото

Рома любит играть с магнитным конструктором, ему нравиться строить различные фигуры.

Фото №1 Сидим дома с пользой Сидим дома с пользой для ребёнка Уважаемые коллеги хочу поделиться с вами фотоотчетом моих родителей которые присылают свои фотографии

Ярослав с своим старшим братом любит играть,рассматривать любимые картинки из любимых сказок.

Фото №2 На этих фотографиях родители запечатлили интересные моменты занятия с ребёнком

Пазлы развивают терпение, ум, память, смекалку. Вика терпеливо занимается этой игрой.

Публикации по теме:

Сидим дома с пользой. Выставка детских работ «Дорога в космос»Сидим дома с пользой. Выставка детских работ «Дорога в космос» Сидим дома с пользой выставка детских работ «Дорога в космос», посвященного Международному Дню Космонавтики Цель: создать условия для развития.

Фотоотчет «Есть у нас огород, посмотрите, что растет» в рамках реализации проекта «Сидим дома с пользой»Фотоотчет «Есть у нас огород, посмотрите, что растет» в рамках реализации проекта «Сидим дома с пользой» В марте у нас полно снега, а так хочется весны, вот мы и в конце марта устроили небольшую весну у себя в группе. Каждый год, мы с детьми.

Фотоотчет «Сидим дома с пользой!»Фотоотчет «Сидим дома с пользой!» Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами фотоотчетом моих родителей по занятиям на самоизоляции. После проведенной консультации в группе.

Сидим дома с пользой. Картотека игр по исследовательской деятельности в домашних условиях Наталия Красикова. Когда сынишке было пять, Хотел он всё на свете знать. И задавал, пока он рос, На дню стотысячный вопрос. В дни "карантиникул".

Сидим дома с пользой. Мастер-класс «Игрушки-говорушки»Сидим дома с пользой. Мастер-класс «Игрушки-говорушки» От самоизоляции и карантина мы получили не только негативные моменты, но и положительные. У нас появилось время для общения с близкими.

Памятка для родителей «Сидим дома в условиях карантина с пользой для здоровья»Памятка для родителей «Сидим дома в условиях карантина с пользой для здоровья» В настоящее время все выпуски новостей начинаются сообщениями о короновирусе и его распространение по всему миру и в России. В России.

Сидим дома с пользой. Консультация для родителей «Расскажите детям о войне»Сидим дома с пользой. Консультация для родителей «Расскажите детям о войне» События прошлого века уходят все дальше в историю, но мы храним память о Великой Отечественной войне. Мамы и папы, рассказываете ли вы.

Сидим дома с пользой. «Расскажите детям о космосе и космонавтах»Сидим дома с пользой. «Расскажите детям о космосе и космонавтах» 12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: "Человек в космосе!".

Видео «Птицы». Сидим дома с пользойВидео «Птицы». Сидим дома с пользой На карантине оказались очень много людей. Также и мы. На первое апреля у нас в группе были планы:провести с родителями экологическую акцию.

Сидим дома с пользой «Знакомим детей с космосом»Сидим дома с пользой «Знакомим детей с космосом» Уважаемые родители, в условиях самоизоляции у Вас появилась возможность больше времени уделять своим детям. 12 апреля – Международный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сидим дома с пользой»
Опубликовано: 11 апреля 2020 в 12:51
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД