Лучший педагог года

Фотоотчет. Смотр-конкурс «Новогодняя игрушка 2017» (6 фото)

Юлия Овчарова
Фотоотчет. Смотр-конкурс «Новогодняя игрушка 2017»

Фотоотчет. Смотр-конкурс «Новогодняя игрушка 2017»

Традиционно в нашем детском саду проходят новогодние конкурсы, в которых с удовольствием участвуют педагоги, дети и родители. В этом году с целью раскрытия творческого потенциала каждого ребенка с 12 по 15 декабря проводился конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

Основными задачами проведения конкурса было создание условий для активного привлечения родителей к участию в образовательном процессе, а также выявление и поддержка талантливых дошкольников.

Публикация «Фотоотчет, Смотр-конкурс „Новогодняя игрушка 2017“» размещена в разделах

Все 9 групп приняли активное участие в конкурсе. Главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников, их родителей и педагогов.

Спасибо родителям, принявшим участие в конкурсе-выставке за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию при выполнении ярких, удивительных, сказочных игрушек.

Задача жюри выбрать лучшую игрушку была очень непростой.

Фото «Новогодняя игрушка 2017»
Фотоотчет. Смотр-конкурс - фото
Фото №1 Традиционно в нашем детском саду проходят новогодние конкурсы в которых с удовольствием участвуют педагоги дети и родители Фото №2 В этом году с целью раскрытия творческого потенциала каждого ребенка с по декабря проводился конкурс на лучшую новогоднюю игрушку Фото №3 Основными задачами проведения конкурса было создание условий для активного привлечения родителей к участию в образовательном процессе а также выявление и поддержка талантливых дошкольников
Публикации по теме:

Смотр-конкурс строя и песни (фотоотчет)Смотр-конкурс строя и песни (фотоотчет) 26 апреля, в преддверии празднования дня Победы, в городе Шахты прошёл смотр строя и песни, в котором приняли участие учащиеся школ города.

Конкурс-смотр чтецов «Весна. Май. Победа»Конкурс-смотр чтецов «Весна. Май. Победа» Ход праздника. - Под музыку «Марш Победы» дети входят в зал друг за другом и выстраиваются у стульчиков. Ведущий. Дорогие дети, дорогие.

Мастер-класс «Игрушка «Петушок — символ года 2017»Мастер-класс «Игрушка «Петушок — символ года 2017» Добрый день, уважаемые коллеги! Новый год – время самых волшебных и добрых подарков! Приятно получить его в новогоднюю ночь! Ну а если подарок.

Осенний смотр-конкурс «Осенние фантазии». ФотоотчетОсенний смотр-конкурс «Осенние фантазии». Фотоотчет Каждую осень, когда природа и все окружающее вокруг становится загадочным и по своему притягательным, в нашем детском саду проходит конкурс.

Положение о смотре-конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка» по плану творческой группы ПОЛОЖЕНИЕ о смотре-конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка» 1. Общие положения. Настоящее положение определяет порядок проведения конкурса новогодних.

Смотр-конкурс чтецов «Наша Родина родная» (фотоотчет)Смотр-конкурс чтецов «Наша Родина родная» (фотоотчет) Цель: - развивать творческие способности детей; - развитие речи детей в декламировании стихотворений. - стимулировать стремление у детей.

Смотр-конкурс клумб и огородовСмотр-конкурс клумб и огородов Воспитатели Жидкова С. А., Зданевич Г. В. В нашем саду мы очень любим сажать клумбы и огороды. На нашей клумбе растут прекрасные.

Смотр-конкурс макетов «Храмы России»Смотр-конкурс макетов «Храмы России» Цель и задачи: 1. Знакомство воспитанников с православными храмами, его устройством. 2. Воспитание у детей чувства благоговения к святыням,.

Смотр-конкурс «Нарядные осенние зонтики»Смотр-конкурс «Нарядные осенние зонтики» В нашей группе «Улыбка» стало уже доброй традицией проводить смотры – конкурсы. Вот в сентябре у нас состоялся смотр – конкурс поделок среди.

Смотр-конкурс по пожарной безопасностиСмотр-конкурс по пожарной безопасности 18 ноября 2015 г. коллектив МАДОУ Леонтьевского д\с "Малинка" принял участие в районном смотре-конкурсе по пожарной безопасности "Огонь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. Смотр-конкурс «Новогодняя игрушка 2017»
Опубликовано: 18 декабря 2016 в 13:29
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД