Лучший педагог года

Фотоотчет «Снежные фигуры» (12 фото)

Надежда Сергеевна Быкова
Фотоотчет «Снежные фигуры»

Фотоотчет. Снежные фигуры.

Зима отличная пора, а если она снежная, тогда можно проявить фантазию и сделать украшение участка, детской площадки. Участок в детском саду можно оформить своими руками очень интересно. Из него можно сделать горку для того, чтобы дети катались на ледянках, различных зверушек. С помощью краски разукрасить снежную поделку.

Публикация «Фотоотчет „Снежные фигуры“» размещена в разделах

Можно соорудить символ Нового года ёлочку, вокруг которой можно будет водить хороводы на прогулке, повторяя песни к предстоящим утренникам. Поделки могут быть самыми разнообразными, от фигурок зверей до строительства снежных крепостей, укрытий, в которых детворе можно будет поиграть в снежки.

2022 год- год народного искусства и нематериального культурного наследия России. В этом году мы решили сделать снежные фигуры по сказке "Заюшкина избушка" и раскрасить снежные фигуры под гжель.

Снежные фигуры украшают участок детского сада, вызывая у ребят положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку, чтобы навестить своих сказочных героев. Снежные фигуры поднимают детям настроение, позволяют вдоволь насладиться снежными забавами.

Фотоотчет «Снежные фигуры»
Фото «Снежные фигуры»
Фотоотчет - фото
Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Снежные фигуры Зима Зима отличная пора а если она снежная тогда можно проявить фантазию и сделать украшение участка детской площадки Участок в детском саду можно оформить своими руками очень интересно Из него можно сделать горку для того чтобы дети катались на ледянках различных зверушек С помощью краски разукрасить снежную поделку

Окна то же украсили красивыми вытынанками. Старались всем коллективом.

Наступает год пушистый

С длинными ушами.

Кролик пусть наполнит быстро

Праздник чудесами.

Пусть подарит настроенье

Всем ребятам в мире

Вместе с искоркою счастья

В каждом сувенире!

Фото №1 Публикация Фотоотчет Снежные фигуры размещена в разделах Зима Снежные фигуры постройки из снега Фото №2 Поделки могут быть самыми разнообразными от фигурок зверей до строительства снежных крепостей укрытий в которых детворе можно будет поиграть в снежки Фото №3 год год народного искусства и нематериального культурного наследия России

Вот такая красота у нас получилась. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

«Снежные метаморфозы» (фотоотчет зимнего оформления участка)«Снежные метаморфозы» (фотоотчет зимнего оформления участка) Посмотрите все в окно: Сколько снега намело! Это Зимушка-Зима Наконец-то, к нам пришла! Все засыпала дорожки, Разукрасила окошки, Елки.

Фотоотчет «Снежные постройки на участках»Фотоотчет «Снежные постройки на участках» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию снежные постройки,которые сделали наши педагоги совместно с родителями и воспитанниками. Каждый.

Оформление участка «Снежные фигуры в ДОУ»Оформление участка «Снежные фигуры в ДОУ» Вот зима, кругом бело, много снега намело. … Всем известны эти строчки, но капризы родной природы иногда нарушают наши планы. Случаются зимы.

Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки»Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки» Зимние прогулки очень полезны для всех,и конечно, детям. Прогулки можно и нужно превратить в веселые забавы, например, вместе с детьми.

Как родители сделали для нас снежные постройки (фотоотчет)Как родители сделали для нас снежные постройки (фотоотчет) Добрый день, уважаемые гости моей странички! Зима до Нового года нас снегом не баловала, даже после новогодних каникул у нас было мало снега.

Фотоотчет «Осторожно! Снежные лавины!»Фотоотчет «Осторожно! Снежные лавины!» Белый снег, пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится. И под утро снегом Поле побелело, Точно пеленою Всё его одело. Со.

Снежные фигуры для организации сюжетно-ролевой игрыСнежные фигуры для организации сюжетно-ролевой игры Зимние прогулки очень полезны для здоровья, для укрепления иммунитета и поддержания жизненного тонуса. Каждый год на участке детского сада.

Снежные фигуры на территории ДОО (фотоотчет)Снежные фигуры на территории ДОО (фотоотчет) Зима. Кажется, никакое другое время года не радует детей таким большим разнообразием зимних чудес, игр и развлечений. В нашей дошкольной.

Снежные постройки на участке в детском саду. ФотоотчетСнежные постройки на участке в детском саду. Фотоотчет Снежные постройки на участке в детском саду. Фотоотчет. Зима – любимая пора для наших детей. Ведь, как только выпадает снег, участок детского.

Зимнее оформление участка «Цветные снежные фигуры»Зимнее оформление участка «Цветные снежные фигуры» Наконец-то пришла зима, выпал долгожданный снег. По традиции мы с сотрудниками перед Новым годом украшаем участок детского сада снежными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Снежные фигуры»
Опубликовано: 17 января 2023 в 06:56
+184Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД