Лучший педагог года

Фотоотчет «Снежные постройки» (6 фото)

Наталья Некрасова
Фотоотчет «Снежные постройки»

Снежные постройки

Зима - это прекрасное время года! В душе детей и взрослых возникают особые чувства и желания, ожидание сказочного волшебства, праздника. Все это дает такой заряд положительных эмоций.

А с каким желанием, задором и радостью проходят зимние прогулки! Пребывание на свежем воздухе имеет огромное значение для развития ребенка, закаливания его организма, укрепления органов дыхания, повышение аппетита, физической активности, улучшение сна. И чтобы наши воспитанники гармонично, познавательно и всесторонне развивались на прогулке, в МБДОУ «Детский сад № 28» ,воспитатели вместе с родителями построили замечательные снежные постройки. Традиционное любимое развлечение для детей – ледяная горка – представлена в каждой возрастной группе детского сада. Зимние участки стали похожими на снежное царство.

Публикация «Фотоотчет „Снежные постройки“» размещена в разделах

Большое значение воспитатели и родители придавали красочности, величине, целесообразности построек, чтобы они служили не только украшением участка, но и стимулировали движения малышей, способствовали повышению двигательной активности детей, укреплению их здоровья и физического развития.

Благодаря совместному участию родителей и воспитателей – территория участков для детей стала любимым местом увлекательного, полезного и приятного времяпрепровождения.

Фотоотчет «Снежные постройки»
Фото «Снежные постройки»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Снежные постройки Зима это прекрасное время года В душе детей и взрослых возникают особые чувства и желания ожидание сказочного волшебства праздника Фото №2 Все это дает такой заряд положительных эмоций Фото №3 И чтобы наши воспитанники гармонично познавательно и всесторонне развивались на прогулке в МБДОУ Детский сад воспитатели вместе с родителями построили замечательные
Публикации по теме:

Фотоотчет «Снежные постройки на участках»Фотоотчет «Снежные постройки на участках» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию снежные постройки,которые сделали наши педагоги совместно с родителями и воспитанниками. Каждый.

Фотоотчет «Снежные гости» (постройки из снега). Ранний возраст.Фотоотчет «Снежные гости» (постройки из снега). Ранний возраст. Авторы: Карачарова Надежда Павлиновна, Иванова Елена Гурьевна Мы снежную бабу слепили на славу. На славу, на славу, себе на забаву.

Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки»Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки» Зимние прогулки очень полезны для всех,и конечно, детям. Прогулки можно и нужно превратить в веселые забавы, например, вместе с детьми.

Как родители сделали для нас снежные постройки (фотоотчет)Как родители сделали для нас снежные постройки (фотоотчет) Добрый день, уважаемые гости моей странички! Зима до Нового года нас снегом не баловала, даже после новогодних каникул у нас было мало снега.

Снежные постройкиСнежные постройки Приходит зима и вся земля покрывается красивым снежным покровом. Дети очень рады снегу. Они играют в снежки и лепят из снега. Зима у многих.

Снежные постройкиСнежные постройки У нас в детском саду прошел конкурс на снежные постройки. Участок у нас очень маленький и много деревьев. Приходится изощряться. Хочется сделать.

Снежные постройкиСнежные постройки В этом году у нас не было темы для построек и твёрдых условий что должно быть на участках как в прошлом году (ну и намучились мы в прошлом.

Снежные постройкиСнежные постройки Здравствуйте, уважаемые коллеги! В начале февраля наше учреждение приняло участие в районном смотре-конкурсе зимних построек "Зимние фантазии".

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке О том, что у нас творческие активные родители, Вы, уважаемые коллеги, убедились. Я хочу показать Вам еще одно творение наших мам и пап.

Снежные постройки на участке в детском саду. ФотоотчетСнежные постройки на участке в детском саду. Фотоотчет Снежные постройки на участке в детском саду. Фотоотчет. Зима – любимая пора для наших детей. Ведь, как только выпадает снег, участок детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Снежные постройки»
Опубликовано: 27 января 2022 в 00:00
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД