МААМ-картинки

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты» (11 фото)

Елена Тюкова
Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты»

В январе этого года в нашем детском саду прошли долгожданные спортивные соревнования между двумя детскими садами. Участники команд "Дружба" и "Удача" были сформированы из двух подготовительных групп.

Была проделана большая подготовительная работа. Дети выучили названия команд, девизы, слова приветствия, много тренировались. И в назначенный день и час соревнования начались. В зале собралось много гостей-болельщиков среди детей и родителей. Жюри было строгим и справедливым. Участники команд приняли участия во многих конкурсах-эстафетах, отгадывали сложные загадки, отвечали на сложные вопросы. В результате соревнований победили наши гости с детского сада, расположенного в соседнем поселке. Команды были награждены почетными грамотами, медалями, сладкими подарками. Все дети были очень рады.

Публикация «Фотоотчет о спортивных соревнованиях „Веселые старты“» размещена в разделах

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты»
Фото «Веселые старты»
Фотоотчет о спортивных соревнованиях - фото
В январе этого года в нашем детском саду прошли долгожданные Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивные соревнования между двумя детскими садами Участники команд Дружба и Удача были сформированы из двух подготовительных групп Была проделана большая подготовительная работа Дети выучили названия команд девизы слова приветствия много тренировались И в назначенный день и час соревнования начались В зале собралось много гостей болельщиков среди детей и родителей
Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты»Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты» В январе этого года в нашем детском саду прошли соревнования "Веселые старты" между старшими группами "Колокольчик" и "Семицветик". Заранее.

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №222» в поддержку олимпийцев…МДОУ «Детский сад комбинированного вида №222» в поддержку олимпийцев… 7 февраля в связи с проведением зимних олимпийских игр в городе Сочи, в нашем детском саду комбинированного вида №222 Ленинского района.

Автор публикации:
Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты»
Опубликовано: 30 января 2015 в 20:10
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД