Получи документы

Стенгазета ко Дню матери (7 фото)

Анастасия Казаченко
Стенгазета ко Дню матери

У нас в стране много замечательных праздников, но самый трепетный- это День Матери.

Ведь мама это забота, поддержка, любовь. Мама надежный друг и мудрый советчик. Мама всегда постарается вам помочь. Вот и наша детки с трепетом и любовью помогали нам в оформлении стенгазеты для своих любимых мамочек. С любовью, делали лучики для солнышка,своими ладошками. Говорили теплые и нежные пожелания, которые мы написали на каждом лучики. Наши мамочки, принесли фотографии, где они со своими детками, которые мы, с удовольствием поместили на стенгазету. Ну и конечно не обошлось без стихов. Немного украсили и получилась добрая и яркая стенгазета.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню матери
У нас в стране много замечательных праздников но самый трепетный это День Матери Ведь мама это забота поддержка любовь Мама надежный друг и мудрый советчик Мама всегда постарается вам помочь Вот и наша детки с трепетом и любовью помогали нам в оформлении стенгазеты для своих любимых мамочек С любовью делали лучики для солнышка своими ладошками
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери 29 ноября-День Матери праздник в честь матерей. Такой праздник есть почти во всех странах мира. Он имеет разные традиции и разную историю.

Фотоотчет. Стенгазета ко Дню МатериФотоотчет. Стенгазета ко Дню Матери Фотоотчет о том, как мы создавали нашу стенгазету! На этой недели все мы будем отмечать замечательный праздник - День Матери. И к этому.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери К дню Матери. Хотела бы поздравить всех мам,с днем Матери! Этот день сегодня Ваш, Наши мамы дорогие, Вас с днем Матери поздравим, Пожелаем.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашем детском саду каждый год проводится праздник посвященный "Дню Матери" Мы с ребятами очень активно готовились, подготовили с музыкальным.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери В стране сегодня праздник матерей, и в детском садике у нас, конечно, тоже! Поздравить, мамы, вас спешим скорей, без вашей теплоты малыш.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В прошлом году мы с ребятами сделали очень нарядную стенгазету для мамочек. Газета получилась очень универсальная и на "День Матери" и на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Уважаемые друзья и коллеги, разрешите мне поздравить всех с приближающимся праздником, днем матери, так как все мы матери, и это наш праздник.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери - это праздник, к которому в детском саду относятся по-особому. Подготовка к его празднованию начинается задолго, ведь необходимо.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Хочу вам показать как мы с ребятами готовили сюрприз своим мамочкам. На начальном этапе создавали с детьми стенгазету: Мы распечатали фото.

Стенгазета ко Дню Матери в технике вытыканки (фотоотчет)Стенгазета ко Дню Матери в технике вытыканки (фотоотчет) Накануне самого теплого и доброго праздника Дня Матери, я принесла в группу схемы с женскими силуэтами с ребенком. Дети стали рассматривать,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 13:27
+164Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 76.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД