Получи документы

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» (20 фото)

Татьяна Фабиан
Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»

В преддверии Нового года дети, а порой и взрослые, ждут чудес и волшебства. Маленьким чудом в нашей группе мы делаем украшение группы. Нарядили ёлку и украсили стены около ёлки.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»
Фото «Украшение группы к Новому году»
Фотоотчет - фото

На праздник спешит лисичка и кошечка.

Фото №1 В преддверии Нового года дети а порой и взрослые ждут чудес и волшебства

Издалека спешат заяц и медведь на праздник.

Публикация «Фотоотчет „Украшение группы к Новому году“» размещена в разделах

Фото №2 Маленьким чудом в нашей группе мы делаем украшение группы

Стены украсили дополнительно "дождинками", они так красиво переливаются, создавая чудо - снегопад.

В приемной детей встречает Дед Мороз и Снегурочка, снеговики.

Фото №3 Нарядили ёлку и украсили стены около ёлки Фото №4 На праздник спешит лисичка и кошечка

Так же в приемной сделали композицию из терема Деда Мороза и снеговиков, они уже встали в хоровод.

Фото №5 Издалека спешат заяц и медведь на праздник

При входе в группу на стене у нас появился снегопад. А под ним до Нового года размещалась стенгазета "Жизнь группы", а после - "Здравствуй, Новый год!"

Фото №6 Публикация Фотоотчет Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь

Окна украсили наклейками и дополнили рисунками. На первом окне у нас поют снеговики, а Дед Мороз мчится вперед радовать всех подарками.

Фото №7 Стены украсили дополнительно дождинками они так красиво переливаются создавая чудо снегопад Фото №8 В приемной детей встречает Дед Мороз и Снегурочка снеговики

На следующем окне появилась большая нарядная ёлка.

Фото №9 Так же в приемной сделали композицию из терема Деда Мороза и снеговиков они уже встали в хоровод Фото №10 При входе в группу на стене у нас появился снегопад Фото №11 А под ним до Нового года размещалась стенгазета Жизнь группы а после Здравствуй Новый год

На последнем окне живут белые медведи.

Фото №12 Окна украсили наклейками и дополнили рисунками

В приемной встречают веселые друзья.

Фото №13 На первом окне у нас поют снеговики а Дед Мороз мчится вперед радовать всех подарками Фото №14 На следующем окне появилась большая нарядная ёлка Фото №15 На последнем окне живут белые медведи

Наш веселый олененок припас для ребят конфетки под ёлочкой.

В связи с введенными ограничениями по пандемии, Новогоднюю выставку сада проводили группе. Дети с большим удовольствием рассматривали поделки.

Фото №16 В приемной встречают веселые друзья Фото №17 Наш веселый олененок припас для ребят конфетки под ёлочкой

Вечером мы не надолго включали гирлянду, конечно, для этого надо сказать волшебные слова.

Мы постарались сделать для детей маленькую сказку.

Публикации по теме:

«Украшение группы к Новому году» (фотоотчет)«Украшение группы к Новому году» (фотоотчет) Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Перед Новым годом в нашем детском саду проходил конкурс на лучшее оформление группы к Новому году.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» Перед наступлением сказочного и долгожданного праздника Нового года все вокруг суетятся, готовятся к его встрече. В нашем саду был объявлен.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году».Фотоотчет «Украшение группы к Новому году». Здравствуйте уважаемые коллеги! Все мы украшаем детский сад и группу к разным праздникам. На пороге - самый долгожданный, любимый, волшебный.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» День добрый вам, гости и друзья, заглянувшие к нам! Я конечно понимаю, что немного припозднилась с данной публикацией. Как говорится, "Хороша.

Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году» "Пластилинография"-интересная, нетрадиционная техника изобразительного искусства, которую я использую в своей работе с детьми. Детям нравится.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Наша Победа в конкурсе. Каждый год в нашем детском саду проходит традиционный конкурс на украшение группы к Новому году. Каждая группа по-своему.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В предверии прекрасного праздника Нового года, в детском саду " Тополек", воспитателями были украшены группы, раздевалки, корридор. В детском.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В этом году мы решили украсить окна снежными узорами. Да не простыми, как делали раньше: рисовали гуашью, а по-современному: с помощью новогодних.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Доброго времени суток дорогие коллеги и гости моего блога! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья,творческих и профессиональных.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима, Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»
Опубликовано: 27 января 2021 в 17:18
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД