МААМ-картинки

Фотоотчет «Веселые старты» (5 фото)

Наталья Родионовна Васильева
Фотоотчет «Веселые старты»

Фотоотчет «Веселые старты»

"На спортивную площадку,

Приглашаем всех сейчас

Праздник спорта и здоровья

Начинается у нас!"

Под таким девизом в нашей группе прошел спортивный праздник «Веселые старты». Дети разделились на две команды: «Котята» и «Мышата».

Публикация «Фотоотчет „Веселые старты“» размещена в разделах

Фото «Веселые старты»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Спортивные и физкультурные развлечения

Цель нашего мероприятия:пропаганда здорового образа жизни; развитие личности ребёнка на основе овладения физической культурой; воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления.

Ребятам были предложены занимательные, иногда очень не простые конкурсы с кольцами, с мячами, с обручем, где дети смогли проявить свои спортивные навыки. В этот день наши ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Фото №2 Сценарии спортивную площадку Приглашаем всех сейчас Праздник спорта и здоровья Начинается у нас Под таким девизом в нашей группе прошел спортивный праздник

Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя единой большой спортивной семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!

Публикации по теме:

«Веселые старты» (фотоотчет физкультурного досуга)«Веселые старты» (фотоотчет физкультурного досуга) Лето – благодатное время для закаливания детей, когда максимум времени дети проводят на свежем воздухе. Это отрезок времени, в который проводится.

«Веселые старты». Фотоотчет«Веселые старты». Фотоотчет В начале ноября во Дворце творчества детей и молодежи Калининграда прошли традиционные соревнования «Веселые старты» для дошкольников и.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» В свете современных тенденций образования в нашем дошкольном учреждении осуществляется преемственность со школой в области физического воспитания.

Фотоотчет «Веселые старты — это здорово!»Фотоотчет «Веселые старты — это здорово!» «Веселые старты - это здорово!». «…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость». Солнечным днём на спортивном.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» На последнем занятии по физической культуре мы детям устроили спортивные веселые старты с разным спортивным инвентарем и спортивными играми.

Фотоотчет «Веселые старты 2018»Фотоотчет «Веселые старты 2018» Старшие дошкольники имеют значительный двигательный опыт, приобретенный ими в предыдущих возрастных группах. Но в то же время задачи физического.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» Прогулка – самое доступное средство закаливания детей. Во - первых, морозный воздух в полтора раза богаче кислородом, чем летом. Во - вторых,.

Фотоотчет о спортивном празднике «Веселые старты»Фотоотчет о спортивном празднике «Веселые старты» Накануне, в нашем детском саду прошла неделя спорта. В каждой возрастной группе прошел спортивный праздник в форме эстафет. В нашей старшей.

Фотоотчет «Веселые старты, посвященные 23 февраля»Фотоотчет «Веселые старты, посвященные 23 февраля» В преддверии праздника День Защитника Отечества в нашей группе прошли веселые старты, посвященные этому празднику. В начале этого мероприятия.

Фотоотчет «Веселые старты в детском саду ко Дню прыжков на МAAM»Фотоотчет «Веселые старты в детском саду ко Дню прыжков на МAAM» Уважаемые гости моей странички, предлагаю вашему вниманию фотоотчет "Веселые старты" посвященные дню прыжков на МААМ, который прошел в нашем.

Автор публикации:
Фотоотчет «Веселые старты»
Опубликовано: 3 декабря 2020 в 16:22
+281Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 115.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД