Получи документы

Фотоотчет «Веселые старты» (11 фото)

Наталья Давлетшина
Фотоотчет «Веселые старты»

В нашем городе проходят соревнования каждый год «Веселые старты». В них участвуют дети подготовительных групп всех детских садов города.

Целью данных соревнований является:

- развитие физических качеств и развитие личности ребенка на основе овладения физической культурой;

- развитие волевых качеств, стремление выполнять задание быстро и точно;

- воспитание «здорового духа» соперничества;

- привлечение детей дошкольного возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

Публикация «Фотоотчет „Веселые старты“» размещена в разделах

- укрепление здоровья подрастающего поколения;

- воспитание чувства взаимовыручки, коллективизма.

Очень приятно, когда в большом спортивном зале в «Доме Спорта» собираются самые сильные и выносливые. И все превращается в радостный спортивный праздник соревнований. Участники команд от каждого детского сада 3 девочки и 3 мальчика. Дошкольники состязаются в силе, ловкости, смекалке, быстроте.

На соревнованиях дети участвовали в следующих эстафетах - "С мячом", "Скачки на лошадках", "С большим мячом", "Прыжки на мячах", "Парная" (пара бежит в обруче).

А главное получают заряд бодрости, и массу положительных эмоций. Ребята знают, что приложенные усилия, старания, быстрота, стремление приносят большие результаты.

Быть лучшими, сильными - значит заниматься спортом.

А потом нас ждут награды и призы.

Фотоотчет «Веселые старты»
Фото «Веселые старты»
Фотоотчет - фото
В нашем городе проходят соревнования каждый год Сценарии эстафет Веселые старты В них участвуют дети подготовительных групп всех детских садов города Сценарии эстафет Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии Темочки укрепление здоровья подрастающего поколения воспитание чувства взаимовыручки коллективизма Очень приятно когда в большом Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивном зале в Доме Спорта собираются самые сильные и выносливые

"Кто спортом занимается – тот силы набирается"

Публикации по теме:

Веселые старты Цель :Формировать у детей потребность в ежедневной активной деятельности упражняться в прыжках, в правильном проведении эстафеты :развивать.

«Веселые старты». Фотоотчет«Веселые старты». Фотоотчет На этой неделе в нашем детском саду №10 "Белочка" состоялись "Веселые старты" между двумя подготовительными группами №7 "Радужка" и №11.

«Веселые старты». Фотоотчет«Веселые старты». Фотоотчет В начале ноября во Дворце творчества детей и молодежи Калининграда прошли традиционные соревнования «Веселые старты» для дошкольников и.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» Фоторепортаж с летних спортивных соревнований" Весёлые старты". В городе Малая Вишера в детском саду " Сказка" в рамках летней оздоровительной.

Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты»Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты» Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты» с 1 «б» классом МБОУ «СОШ №5» и дошкольниками подготовительных групп.

Фотоотчет работа с родителями в детском саду по здоровому образу жизни «Веселые старты»Фотоотчет работа с родителями в детском саду по здоровому образу жизни «Веселые старты» а кануне праздника дню космонавтике в нашем детском саду, мы провели веселые старты:родители и воспитатели. Команды назывались "Комета".

Фотоотчет спортивных соревнований «Веселые старты»Фотоотчет спортивных соревнований «Веселые старты» Проводить соревнования между детскими садами в нашем детском саду №14 стало доброй традицией. Нашему садику вот уже пять лет и на протяжении.

Спортивный праздник «Веселые старты» фотоотчет.Спортивный праздник «Веселые старты» фотоотчет. Мне очень нравится проводить и участвовать в спортивных праздниках совместно с дошкольниками. А как это нравится детям, какой заряд положительной.

Веселые стартыВеселые старты В марте 2016 года в нашем городе были проведены ежегодные спортивные соревнования среди старших дошкольников городских детских садов. Участие.

Веселые старты. ФотоотчетВеселые старты. Фотоотчет Наша команда "Малышок"Готовится выходить на старт,последнии наставления инструктора,все переживают. Идем за победой. Все команды готовы.

Автор публикации:
Фотоотчет «Веселые старты»
Опубликовано: 21 ноября 2016 в 17:33
+101Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 63.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД