Лучший педагог года

Фотоотчет о весеннем утреннике (17 фото)

Юлия Дьяченко
Фотоотчет о весеннем утреннике

Здравствуйте, коллеги. Хочу представить вам фотоотчет весеннего утренника моей группы. Дети очень ждали этого праздника, готовились к нему. Сначала, мы полюбовались красиво оформленным залом, вспомнили приметы весны. На наш праздник приходила тетя кошка и играла с нами в разные игры. Так же ребятам хотелось порадовать ее, они с удовольствием читали для нее стихи, пели веселые весенние песенки,водили хороводы, исполняли танцы с платочками. Когда к нам на праздник приходят герои, у детей появляется столько положительных эмоций, что они хотят показать все, чему они научились. В конце тетя кошка поощрила вкусными угощениями за старания детей. Утренник прошел весело и задорно.

Публикация «Фотоотчет о весеннем утреннике» размещена в разделах

Фотоотчет о весеннем утреннике
Здравствуйте коллеги Хочу представить вам фотоотчет весеннего утренника моей группы Дети очень ждали этого праздника готовились к нему Сначала мы полюбовались красиво оформленным залом вспомнили приметы весны На наш праздник приходила тетя кошка и играла с нами в разные игры Так же ребятам хотелось порадовать ее они с удовольствием читали для нее стихи пели веселые весенние песенки водили хороводы исполняли танцы с платочками Когда к нам на праздник приходят герои у детей появляется столько положительных эмоций что они хотят показать все чему они научились В конце тетя кошка поощрила вкусными угощениями за старания детей Утренник прошел весело и задорно Публикация Фотоотчет о весеннем утреннике размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки Здравствуйте коллеги Хочу представить вам фотоотчет весеннего утренника моей группы Дети очень ждали этого праздника готовились к нему Сначала мы полюбовались красиво оформленным залом вспомнили приметы весны На наш праздник приходила тетя кошка и играла с нами в разные игры
Публикации по теме:

Фотоотчет весеннего выходного дня «Последний снег»Фотоотчет весеннего выходного дня «Последний снег» У нашей семьи есть традиция,накануне православных праздников Вербного воскресенья и Святой Пасхи, ездить в лес на берегу Волги за веточками.

Сценарий весеннего утренника во второй младшей группе -Ведущий: Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня мы отмечаем весенний праздник: будем петь, танцевать, веселится и радоваться приходу Весны.

Сценарий весеннего утренника для детей средней группы «ПРО ВОЛКА И ТЕЛЕНКА» (средняя группа -№6) (Под музыку дети входят в зал и выстраиваются полукругом) Ведущий В Женский день к малышам.

Сценарий весеннего утренника для мам «Семейный альбом» .

Сценарий весеннего утренника «Паровозик из Ромашково»Сценарий весеннего утренника «Паровозик из Ромашково» Сценарий весеннего утренника "Паровозик из Ромашково" младшая группа(3-4)Фонограмма: Внимание! Внимание! Наш паровозик из Ромашково отправляется.

Сценарий весеннего утренника «Солнечные краски» Дети входят в зал под веселую музыку и встают полукругом. Ведущий. Дружно мы весну встречаем И с поклоном приглашаем Всех, кто любит веселиться.

Сценарий весеннего утренника в детском саду для старшей и подготовительной групп к Международному женскому Дню Сценарий праздника «Международный женский день»Старшая группаЦель: Создание положительного настроения у детей и родителей. Действующие лица:.

Сценарий весеннего утренника в младшей группе детского садаСценарий весеннего утренника в младшей группе детского сада Сценарий весеннего утренника во 2 младшей группе. «МАМУ ПОЗДРАВЛЯЮТ МАЛЫШИ» Под музыку дети вбегают в зал, останавливаются полукругом,.

Сценарий весеннего утренника в младшей группе «Разноцветная прогулка»Сценарий весеннего утренника в младшей группе «Разноцветная прогулка» Весна! Все любят весну! Все ее ждут! Все радуются теплому весеннему солнышку, ручейкам и пению птиц! Все! И взрослые и дети.

Сценарий весеннего утренника во второй младшей группе «Как мы солнышко будили» Действующие лица: Ведущая; дети: мишка, зайка, птичка, мышка Вед: - Весело запели птицы и капелям не до сна. Это значит, к нам стучится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о весеннем утреннике
Опубликовано: 4 ноября 2015 в 09:12
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД