Получи документы

Вязаные игрушки к Дню ниток и пряжи на МAAM (9 фото)

Татьяна Шубенкова
Вязаные игрушки к Дню ниток и пряжи на МAAM

Вязаные игрушки к Дню ниток и пряжи на МAAM

Фотоотчет «Волшебство своими руками»

Какой необычный сегодня день на МААМ – день ниток и пряжи! Сразу подумала, сколько же километров пряжи и волшебной нити побывало у меня в руках, сколько же я связала и для родных и близких, и для детей детского сада! «За петелькой – петелька, прозрачный клекот спиц, свивается изделие под взмах железных птиц…». Сплетутся петельки в рукавички, из которых получатся куклы-варежки, красочный, неповторимый театр. Сплетутся петельки в домик-теремок, где поселятся забавные сказочные герои. А из остатков пряжи сплетутся необычные игрушки: грибочки, куколки, солнышко, Левушка. А к пасхе обязательно появится курочка с ребятками, желтыми цыплятками. Конечно, вязание и рукоделие требует усидчивости и огромного терпения. Ему нужно удеплять много свободного времени, необходимо настраивать себя на хорошее настроение и воспринимать свою работу как полезный труд. Но это того стоит, ведь вязанные игрушки, это всегда уютные, красивые и оригинальные изделия для наших детей. Вы со мной согласны?

Публикация «Вязаные игрушки к Дню ниток и пряжи на МAAM» размещена в разделах

Познакомьтесь, «Волшебство своими руками»!

Фото №1 Сплетутся петельки в рукавички из которых получатся куклы варежки красочный неповторимый театр

Рукавички

Фото №2 Сплетутся петельки в домик теремок где поселятся забавные сказочные герои

«Театр варежек»

Фото №3 А из остатков пряжи сплетутся необычные игрушки грибочки куколки солнышко Левушка

«Домик-теремок»

Фото №4 А к пасхе обязательно появится курочка с ребятками желтыми цыплятками

«Осенние грибочки»

Фото №5 Вязаные игрушки и пособия для детей вязание и рукоделие требует усидчивости и огромного терпения

Кукла японская «Какеси»

Фото №6 Ему нужно удеплять много свободного времени необходимо настраивать себя на хорошее настроение и воспринимать свою работу как полезный труд

«Левушка»

Фото №7 Но это того стоит ведь вязанные игрушки это всегда уютные красивые и оригинальные изделия для наших детей

«Солнышко»

Фото №8 Вы со мной согласны Публикация Вязаные игрушки к Дню ниток и пряжи на М размещена в разделах Вязаные игрушки и пособия для детей Поделки из ниток

«Курочка и цыплята»

Публикации по теме:

Фотоотчет «Вязаные развивающие игрушки»Фотоотчет «Вязаные развивающие игрушки» Много слов сказано о матери! Да и как не говорить о самом родном человеке? Стихотворение Агнии Барто "Все она" мы часто используем в концертах.

Мастер-класс изготовления венка из ниток и пряжи из пластиковых пакетов к летним праздникам в детском садуМастер-класс изготовления венка из ниток и пряжи из пластиковых пакетов к летним праздникам в детском саду Жизнь ребёнка в детском саду должна быть яркой, богатой впечатлениями, как хорошая, интересная книга, лучшими страницами которой должны.

Мастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Белочка-красавица»» из ниток для вязания ко Дню белок на МAAMМастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Белочка-красавица»» из ниток для вязания ко Дню белок на МAAM Дорогие друзья, доброе время суток! Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению елочной игрушки "Белочка -красавица" из ниток для вязания.

Фоторепортаж «Мое хобби — вязаные игрушки»Фоторепортаж «Мое хобби — вязаные игрушки» Всем хорошо известно, что любимое занятие доставляет наслаждение и поэтому время, посвященное какому-нибудь увлечению, можно отнести к.

Мои вязаные игрушки. Вязание крючком «Очумелые ручки-1»Мои вязаные игрушки. Вязание крючком «Очумелые ручки-1» Сегодня хочется предложить на ваше усмотрение мои работы. Крючком меня учили вязать в школе, первое время даже и подумать не могла, что.

Мои вязаные игрушкиМои вязаные игрушки Мне нравится вязать и учить этому своих школьников. И сейчас, во время отпуска, появилась возможность отвлечься и вязать для своего удовольствия.

Новогодние вязаные игрушкиНовогодние вязаные игрушки Новогодние игрушки, Достаю из шкафа. Снова в доме ёлка, Стала гостья наша. (И. Свищёв). В каждой семье к Новому году особое отношение. Предновогодняя.

Новогодние вязаные игрушки или моё любимое хоббиНовогодние вязаные игрушки или моё любимое хобби Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! В преддверии нового года все мы с радостью и превеликим удовольствием готовимся к предстоящему.

Вязаные игрушки своими рукамиВязаные игрушки своими руками Я просто обожаю вязать! Я уже публиковала пост, как мое хобби помогает мне в профессиональной деятельности (вяжу пособия, костюмы и пр.).

Вязаные игрушки отмечают свой праздникВязаные игрушки отмечают свой праздник От лица символа нового года поздравляем всех рукодельниц! Ведь 2 февраля - Праздник вязаных игрушек на МААМ! Цветы от мышки Катеринки:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вязаные игрушки к Дню ниток и пряжи на МAAM
Опубликовано: 2 марта 2021 в 16:27
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД