Лучший педагог года

Фотоотчет «Воспоминания о лете» (25 фото)

Оксана Крекотень
Фотоотчет «Воспоминания о лете»

Целью проведения досуговыхъ мероприятий является:

1. создать дружескую,положительную атмосферу, обеспечить зарядом положительных эмоций, получение радости от общения со сверсниками,самостоятельности,создать условия для раскрытия творческого потенциала каждого воспитанника.

Развить творческие способностей детей в совместной деятельности,создать условия для формирования активной жизненной позиции,научить детей пользоваться правилами игры,формировать потребности в совместной деятельности со сверстниками,развить детское воображение и способности.

"Здравствуй лето"

Почему для всех ребят

Лета не хватает?

- Лето, словно шоколад,

Публикация «Фотоотчет „Воспоминания о лете“» размещена в разделах

Очень быстро тает!

Фотоотчет «Воспоминания о лете»
Фото «Воспоминания о лете»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Целью проведения досуговыхъ мероприятий является

"Веселые старты".

Поехали

Дети сели на бревно:

Будет поездом оно.

Загудели: “У-у-у!

Мы поехали в Москву!”

Дети едут и гудят,

Точно паровозы,

А вверху грачи кричат

На ветвях берёзы.

(А. Чельцов)

Веселые старты Поехали Дети сели на бревно Будет поездом оно Загудели У у у Мы поехали в Москву Дети едут и гудят Точно паровозы А вверху грачи кричат На ветвях берёзы Праздник цветов Дети цветы жизни Недаром так говорят Не нужно лишней здесь харизмы Все дети наш цветущий сад Вот семена обычные простые Ничем не примечательны они Но можем вырастить таланты все такие Которыми смогли б гордиться мы С любовью трепетно и нежно Посадим новый мы росток И вырастим мы с ним конечно Красивый пламенный цветок

"Праздник цветов".

Дети – цветы жизни,

Недаром так говорят,

Не нужно лишней здесь харизмы,

Все дети – наш цветущий сад.

Вот семена, обычные, простые,

Ничем не примечательны они,

Но можем вырастить таланты все такие,

Которыми смогли б гордиться мы.

С любовью, трепетно и нежно,

Посадим новый мы росток

И вырастим мы с ним конечно,

Красивый, пламенный цветок.

Терпенья чуточку добавим,

Ну и конечно доброты,

И без вниманья не оставим,

Свои любимые цветы.

Улыбку мы дарить им будем,

Нести для них своё тепло,

Все по призванию мы люди,

Нам суждено творить добро.

И вот мы видим результаты,

Вот наши первые ростки,

Я знаю, то, что я вожатый,

А все они, мои цветы!

Дети – цветы жизни,

Они же – цветущий сад,

Детство - оно в наших мыслях,

И каждый то помнить рад.

Вожатый – профессия птица,

Не выучить в книгах её,

В детей нужно просто влюбиться,

Отдать им сердце своё.

Дарить им любовь и ласку,

Согреть теплом своих рук,

Открыть им новую сказку,

От бед уберечь и разлук.

(Анастасия Раевская).

Терпенья чуточку добавим Ну и конечно доброты И без вниманья не оставим Свои любимые цветы Улыбку мы дарить им будем Нести для них своё тепло Все по призванию мы люди Нам суждено творить добро И вот мы видим результаты Вот наши первые ростки Я знаю то что я вожатый А все они мои цветы Дети цветы жизни Они же цветущий сад Детство оно в наших мыслях И каждый то помнить рад Вожатый профессия птица Не выучить в книгах её В детей нужно просто влюбиться Отдать им сердце своё Дарить им любовь и ласку Согреть теплом своих рук Открыть им новую сказку От бед уберечь и разлук Анастасия Раевская Литературная викторина В гостях у сказки В мире много сказок Грустных и смешных И прожить на свете Нам нельзя без них Лампа Аладдина В сказку нас веди Башмачок хрустальный Помоги в пути Мальчик Чиполлино Мишка Винни Пух Каждый нам в дороге Настоящий друг

Литературная викторина "В гостях у сказки".

В мире много сказок

Грустных и смешных,

И прожить на свете

Нам нельзя без них.

Лампа Аладдина,

В сказку нас веди,

Башмачок хрустальный,

Помоги в пути!

Мальчик Чиполлино,

Мишка Винни-Пух –

Каждый нам в дороге

Настоящий друг.

Пусть герои сказок

Дарят нам тепло,

Пусть добро навеки

Побеждает зло.

(Ю. Энтин).

Фото №2 Пусть герои сказок Дарят нам тепло Пусть добро навеки Побеждает зло Фото №3 Целью проведения досуговыхъ мероприятий является Фото №4 Веселые старты Фото №5 Поехали Дети сели на бревно Будет поездом оно Фото №6 Загудели У у у Мы поехали в Москву Дети едут и гудят Точно паровозы А вверху грачи кричат На ветвях берёзы
Публикации по теме:

Конспект занятия «Воспоминания о лете» в подготовительной группеКонспект занятия «Воспоминания о лете» в подготовительной группе «Воспоминания о лете» Занятие проводилось в подготовительной к школе группе Цели: Активизировать впечатления об окружающем мире. Составлять.

«Воспоминания о лете». Сценарий тематического досуга для детей старшей группы ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ (Тематический досуг для детей старшей группы) Зал украшен разноцветными шарами. Оформлена выставка рисунков о лете.

Фотоотчет «Воспоминания о наших праздниках»Фотоотчет «Воспоминания о наших праздниках» Праздник – это ощущение радостной атмосферы, приподнятого настроения. Он формирует духовный мир ребенка, развивает творчество, эстетические.

Фотоотчет «Воспоминания о лете»Фотоотчет «Воспоминания о лете» Цель: Поделиться воспоминаниями о лете, заинтересовать лучшими местами отдыха на следующий год. 10 сентября в группе была организован фотовернисаж.

Календарное планирование в старшей группе на неделю «Воспоминания о лете. Дары лета. Ягоды» Календарное планирование на сентябрь месяц старшей группы «Паровозик.» Тема недели: «Воспоминания о лете. Дары лета. Ягоды» НОД Совместная.

Конспект интегрированного занятия воспитателя и логопеда для детей подготовительной группы с ОВЗ «Воспоминания о лете» Воспоминания о лете Задачи: Закреплять представления о характерных особенностях лета; деятельности людей летом. Формировать навык нетрадиционной.

Конспект НОД в средней группе «Воспоминания о лете»Конспект НОД в средней группе «Воспоминания о лете» Конспект НОД в средней группе: «Воспоминания о лете». Цель: Вовлечь детей в коллективный разговор, в игровое и речевое взаимодействие со.

Летние воспоминания! ФотоотчетЛетние воспоминания! Фотоотчет Лето старались провести максимально интересно,ведь оно такое короткое. Разучивали песни о лете, устраивали эстафеты, соревнования.

Фотоотчет «Воспоминания о лете»Фотоотчет «Воспоминания о лете» Вот уже и последний месяц зимы - февраль. И сразу как в стихотворении: Дуют ветры в феврале, в трубы воют звонко. Змейкой мчится по земле.

Стенгазета «Воспоминания о прошедшем лете»Стенгазета «Воспоминания о прошедшем лете» Добрый день уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию стенгазету, Секреты семейного отдыха, Данную газету, я изготовила как итог.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Воспоминания о лете»
Опубликовано: 20 сентября 2018 в 21:12
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД