Лучший педагог года

Фотоотчет «Вспоминая Олимпиаду Сочи-2014» (24 фото)

Татьяна Гетманская
Фотоотчет «Вспоминая Олимпиаду Сочи-2014»

Фотоотчет «Вспоминая Олимпиаду Сочи-2014»

Ровно четыре года назад 7 февраля прошло торжественное открытие Зимней Олимпиады в Сочи - 2014!

Мы гордимся результатами наших олимпийцев, которые достигли небывалых высот в соревнованиях и стали первыми в золотом медальном зачете. А еще в ее годовщину этот день был официально объявлен, как праздник - День зимних видов спорта.

Наш день сегодня начался с торжественного построения, а папа Димы сделал для нас макет олимпийского факела

Публикация «Фотоотчет „Вспоминая Олимпиаду Сочи-2014“» размещена в разделах

Фото «Вспоминая Олимпиаду Сочи-2014»
Фотоотчет - фото

В беседе с ребятами мы вспомнили, какие были олимпийские талисманы, это: белый мишка, который живет за далеким полярным кругом в домике изо льда и снега. Любит Миша кататься на лыжах,играть в кёрлинг, бегать на коньках и как все дети кататься на санках. Леопард сноубордист и зайка, которая любит петь, танцевать.

Фото №1 Ровно четыре года назад февраля прошло торжественное открытие Зимней Фото №2 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпиады в Сочи Мы гордимся результатами наших олимпийцев которые достигли небывалых высот в соревнованиях и стали первыми в золотом медальном зачете

Оформили выставку

Фото №3 А еще в ее годовщину этот день был официально объявлен как праздник День зимних видов спорта Фото №4 В беседе с ребятами мы вспомнили какие были олимпийские талисманы это белый мишка который живет за далеким полярным кругом в домике изо льда и снега

активное участие в подготовке к этому дню приняли и родители, которые подготовили семейные фото газеты, рисунки, стенгазеты

Любит Миша кататься на лыжах играть в кёрлинг бегать на коньках и как все дети кататься на санках Леопард сноубордист и зайка которая любит петь танцевать Оформили выставку активное участие в подготовке к этому дню приняли и родители которые подготовили семейные фото газеты рисунки стенгазеты дети нарисовали рисунки олимпийские кольца

дети нарисовали рисунки

Фото №5 соревнования спортсменов Фото №6 золотые медали

олимпийские кольца

Фото №7 любимые талисманы

соревнования спортсменов

Фото №8 на прогулке покатались с горки

золотые медали

Фото №9 а еще нас ждал приятный сюрприз Фото №10 Ровно четыре года назад февраля прошло торжественное открытие Зимней

любимые талисманы

Фото №11 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпиады в Сочи Мы гордимся результатами наших олимпийцев которые достигли небывалых высот в соревнованиях и стали первыми в золотом медальном зачете

на прогулке покатались с горки

Фото №12 А еще в ее годовщину этот день был официально объявлен как праздник День зимних видов спорта Фото №13 В беседе с ребятами мы вспомнили какие были олимпийские талисманы это белый мишка который живет за далеким полярным кругом в домике изо льда и снега Фото №14 Любит Миша кататься на лыжах играть в кёрлинг бегать на коньках и как все дети кататься на санках

а еще нас ждал приятный сюрприз. Так получилось, что четыре года тому назад семья нашей воспитанницы принимала участие в факельном шествии, которое проходило и в нашем городе, а так как костюмы и сам факел оставались участникам насовсем, то как же нам было приятно, когда они пришли в тех самых костюмах и принесли настоящий факел! На нем даже остался след от олимпийского огня.

Фото №15 Леопард сноубордист и зайка которая любит петь танцевать
Публикации по теме:

Коллаж из детских работ «Вспоминая прошедшее лето»Коллаж из детских работ «Вспоминая прошедшее лето» Вот и наступила поздняя осень. Снег еще не выпал, красивые листики уже опали. Настроение грустное, пасмурное, так и хочется заболеть Надо.

Конспект ООД «Открытие Паралимпийских игр в Сочи» Цель: познакомить с церемонией открытия зимней паралимпиады в Сочи; - закреплять знания о таласманах и эмблеме паралимпийских игр; - закрепить.

Лучший Спортивный танец — Танец талисманов-посвященный зимней Олимпиаде в Сочи. Авторская идея-постановка. Видео Детский танец имеет свою специфику и особенности. Все согласятся, что главное в нем - не безупречно освоенная техника, а творческий подход.

Фотоочерк «Мои впечатления о посещении дендрария в Сочи»Фотоочерк «Мои впечатления о посещении дендрария в Сочи» Я хочу рассказать о своём впечатлении от посещения Дендрария в городе Сочи. Слишком много красивого и непохожего увидела я там. Мне уже.

Сценарий праздника «Олимпийская неделя Сочи-2014» Олимпийская неделя СОЧИ-2014 ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА Цель: Воспитывать любовь к спорту, закрепить знания о зимних видах.

Панно «Вспоминая лето!» Мастер-классПанно «Вспоминая лето!» Мастер-класс Воспоминания о лете. За окошком осенняя хмурь, Собираются птицы на юг. А мы лето с тобой вспоминаем, И жаркого солнца круг… Когда дождик.

Презентация «Красота рядом. Сочи» 2 слайд Путешествия. Переступи порог В паутине троп и дорог Я шагаю по этой земле, Вижу солнца отраженье в воде. Я друзей поманю за собой,.

Сценарий спортивного праздника «Мы будущие олимпийцы», посвященного зимним Олимпийским играм в Сочи-2014 Цель: формирование представлений детей об Олимпийских играх. Задачи: • Формировать здоровый образ жизни. • Развивать волевые качества,.

«Спортивные девчонки». Спортивные состязания для детей среднего школьного возраста, посвященные Олимпийским играм в Сочи«Спортивные девчонки». Спортивные состязания для детей среднего школьного возраста, посвященные Олимпийским играм в Сочи -Добрый вечер, дорогие ребята! Добрый вечер, уважаемые взрослые! В этом году мы стали свидетелями крупнейшего мирового события – зимних.

Фоторепортаж «Вспоминая, Крым!»Фоторепортаж «Вспоминая, Крым!» Дорогие друзья, коллеги и все, кто любит путешествия! Лето в разгаре, а это значит, что пора выплеснуть, накопившуюся за зиму энергию, набраться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вспоминая Олимпиаду Сочи-2014»
Опубликовано: 7 февраля 2018 в 21:23
+147Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД