Лучший педагог года

Фотоотчет «Выставка открыток ко Дню воспитателя!» (3 фото)

Малыхина Татьяна Николаевна
Фотоотчет «Выставка открыток ко Дню воспитателя!»

Все профессии нужны, все профессии важны. 27 сентября в России день воспитателя и всех дошкольных работников - профессиональный праздник сотрудников дошкольных организаций.

В преддверии праздника приуроченного ко Дню дошкольного работника и в нашем детском саду №1 г. Обояни был объявлен конкурс «Поздравительная открытка ко Дню дошкольного работника», где каждая семья, проявив творчество, могла поздравить сотрудников детского сада с их профессиональным праздником.

В подготовительной группе «Гномики» родители также приняли участие,

Публикация «Фотоотчет „Выставка открыток ко Дню воспитателя!“» размещена в разделах

были представлены работы, сделанные совместно с их детьми. Все поздравительные открытки неповторимы и уникальны, выполнены в разных стилистических техниках. Дети и взрослые искренне, от всего сердца старались порадовать и поздравить любимых воспитателей. Ведь в открытку сделанную своими руками каждый вложил частичку своей души и тепла.

Фотоотчет «Выставка открыток ко Дню воспитателя!»
Фото «Выставка открыток ко Дню воспитателя!»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Выставка открыток ветеранам в технике «пластилинография»Выставка открыток ветеранам в технике «пластилинография» Творчество – это понятие безграничное, в нем нет никаких правил, никаких законов, зато есть абсолютная свобода для фантазии и воображения.

«Волшебная осень «радужных» умельцев». Выставка совместных работ детей старшей группы, их родителей и воспитателя«Волшебная осень «радужных» умельцев». Выставка совместных работ детей старшей группы, их родителей и воспитателя "Осенняя пора - очей очарованье. " Эти строки поэта-классика особенно западают в души маленьких наблюдателей и ценителей природы,когда.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группеФотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группе Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группе Мастерская по изготовлению новогодних открыток в младшей группе была открыта.

Фотоотчет по изготовлению поздравительных открыток к Дню пограничникаФотоотчет по изготовлению поздравительных открыток к Дню пограничника Фотоотчет по изготовлению поздравительных открыток к Дню пограничника. 28 мая наша страна отмечала День пограничника - праздник мужественных.

Фотоотчёт о выставке открыток «Мир открыток — это наша история» к Всемирному Дню почты 9 октябряФотоотчёт о выставке открыток «Мир открыток — это наша история» к Всемирному Дню почты 9 октября В 21-м веке бумажные носители информации становятся всё менее востребованными: мы читаем электронные книги, пишем электронные письма, отправляем.

Фотоотчет «Изготовление открыток к празднику «День отца» в 4 классе»Фотоотчет «Изготовление открыток к празднику «День отца» в 4 классе» В рамках празднования Дня отца в 4 А классе прошло мероприятие, посвящённое этому празднику. Дети познакомились с историй праздника,.

Изготовление открыток к празднику «День воспитателя и всех дошкольных работников»Изготовление открыток к празднику «День воспитателя и всех дошкольных работников» Изготовление открыток к празднику Дню воспитателя и всех дошкольных работников Ежегодно в России 27 сентября отмечается День воспитателя.

Фотоотчет о выставке самодельных новогодних открытокФотоотчет о выставке самодельных новогодних открыток В это году мы с коллегой набрали малышей. Пришли новые детки, и родители еще не совсем познакомились между собой. Вот мы и решили сблизить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выставка открыток ко Дню воспитателя!»
Опубликовано: 18 сентября 2023 в 18:50
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД