Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» (4 фото)

Екатерина Сапронова
Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»

Каждый год стало традицией создавать поделки на выставку в холле нашего детского сада. И родители и дети с нетерпением ждут, когда начнется неделя творчества. И осень 2017 года продолжилась в замечательных поделках.

Цель этой выставки сблизить детей и родителей, с помощью совместной работы над поделкой. И у нас это получилось. Сколько эмоций было в глазах детей и родителей, когда они увидели выставленные поделки в холле первого этажа.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»

"Осенняя пора" семьи Евженко Вити и "Запасливый ежик" семьи Матушиной Алисы

Фото «Осенняя фантазия»

"Лесное царство" семьи Петлеван Димы

Фотоотчет о выставке поделок - фото

"Новое платье для барби" семьи Мезенцевой Жени

Фото №1 Каждый год стало традицией создавать поделки на выставку в холле нашего детского сада

"Золотое дерево" семьи Любченко Вари

Родители и дети активно принимают участие в таких мероприятиях. Некоторые поделки так и остаются жить в нашей группе, в уголке природы. К сожалению, не все поделки удалось сфотографировать. Выставка прошла удачно. Спасибо всем за участие.

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей «Осенняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей «Осенняя фантазия» Фотоотчет "Осенняя фантазия" По дороге золоченной Осень щедрая идет. Убранный листами клена Сундучок она несет. Сундучок с её приданным.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия». В нашем детском учреждении каждый год проводится выставка осенних поделок. Это стало уже традицией.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке "Осенняя фантазия"Пришла осень и принесла с собой замечательные дары, благодаря которым в нашей группе появилась красочная.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. С первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным.

Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» Осень - прекрасное время для создания ярких поделок! Прекрасным материалом могут служить не только плоды овощей и фруктов, но и шишки, листья,.

Фотоотчет о выставке-конкурсе «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке-конкурсе «Осенняя фантазия» Осень - пожалуй, самое красивое время года! Не зря русские поэты и писатели описывали всю красоту осенней природы. Осень - богатое яркими.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Выставка "Осенняя фантазия"Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина,.

Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя фантазия» В нашем детском саду прошел смотр - конкурс выставки "Осенняя фантазия". Дети и их родители с удовольствием приняли решение участвовать.

Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов «Осенняя фантазия» Наконец-то наступила осень! Мы с нетерпением ждали это время года. Ведь осень не только радует нас своей пышной волшебной красотой, но и.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» Выставка поделок «Осенняя фантазия» Осень – очень красивое и яркое время года, это пора осенних праздников, поделок и выставок. Это самое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 18 ноября 2017 в 09:35
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД