Лучший педагог года

Фотоотчет «Выставка рисунков ко Дню защитника Отечества» (5 фото)

Наталья Сазонова
Фотоотчет «Выставка рисунков ко Дню защитника Отечества»

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность еще раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье : дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. От всей души поздравляем всех отважных российских воинов и благодарим их за ратный труд и верность Отечеству. Желаем им крепкого здоровья и успехов во всех делах. В честь этого праздника ежегодно в нашем детском саду ребята принимают участие в выставке рисунков. Подарок, сделанный своими руками, лучше всего передает чувства и эмоции дарителя, а также греет сердце получателя. Родители и посетители выставки по достоинству оценили детские работы и получили положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра рисунков детей.

Публикация «Фотоотчет „Выставка рисунков ко Дню защитника Отечества“» размещена в разделах

Фотоотчет «Выставка рисунков ко Дню защитника Отечества»
Фото «Выставка рисунков ко Дню защитника Отечества»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Каждый год в конце зимы февраля все мы отмечаем праздник День Фото №2 День защитника Отечества
Публикации по теме:

Выставка «23 февраля — День защитника Отечества!»Выставка «23 февраля — День защитника Отечества!» 23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества - День Рождения Российской армии. Праздник 23 февраля в детском саду –.

Фотоотчет «Выставка рисунков и поделок «Птичий переполох»Фотоотчет «Выставка рисунков и поделок «Птичий переполох» Цель: познакомить детей с перелётными птицами. Задачи: -повысить уровень сформированными знаний о перелётных птицах, особенностях их жизни.

Фотоотчет «Выставка рисунков ко Дню дошкольного работника»Фотоотчет «Выставка рисунков ко Дню дошкольного работника» Наш любимый детский сад! Он всегда нам очень рад! Утром весело встречает, Всех на завтрак приглашает, На прогулку нас ведёт, И танцует,.

Фотоотчет «Выставка рисунков ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Выставка рисунков ко Дню защитника Отечества» Одним из направлений духовно-нравственного воспитания является воспитание героического начала в детях. Ведь формирование отношения к стране.

Фотоотчет «Выставка рисунков «Пусть всегда будет мир!»Фотоотчет «Выставка рисунков «Пусть всегда будет мир!» Фотоотчет. Выставка рисунков «Пусть всегда будет мир!» Весна в самом разгаре, приближается май. Вся наша страна готовится к празднованию.

Фотоотчет «Выставка совместного творчества детей и родителей, посвященная Дню защитника Отечества «Слава армии родной!»Фотоотчет «Выставка совместного творчества детей и родителей, посвященная Дню защитника Отечества «Слава армии родной!» Здравствуйте уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток. Двадцать третьего февраля наша страна отметила День защитника Отечества – праздник.

Выставка рисунков к празднику «День защитника Отечества»Выставка рисунков к празднику «День защитника Отечества» В нашей группе стало уже традицией организовывать фотовыставки или выставки рисунков к тематическим праздникам и датам. Вот и на этот раз.

Выставка рисунков «Край родной, навек любимый!» (фотоотчет)Выставка рисунков «Край родной, навек любимый!» (фотоотчет) Земли есть и красивей - Мне не надо иной: Ты ведь тоже Россия, Край мордовский родной. У каждого из нас есть свой родной уголок, свой.

Выставка рисунков «Моя мамa лучше всех» (фотоотчет)Выставка рисунков «Моя мамa лучше всех» (фотоотчет) Приближается замечательный праздник - День матери. Он еще не так популярен, как восьмое марта, но по значимости не уступает. Сколько бы.

Выставка семейных работ из бросового материала к Дню защитника Отечества «Боевая мощь нашей армии»Выставка семейных работ из бросового материала к Дню защитника Отечества «Боевая мощь нашей армии» В доме, где живут дети, всегда есть куча, ну просто огромаднейшее количество самых разных вещей. Это взрослым, кажется, что это все нужно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выставка рисунков ко Дню защитника Отечества»
Опубликовано: 18 февраля 2021 в 17:31
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД