Получи документы

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» (22 фото)

Розета Шогенова
Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»

Выставка "Осенняя фантазия"

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев шишки сбросит,

Жёлуди, каштаны. –

Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,развитие художественно-эстетического восприятия.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Вот и наступила осень. Самая красивая пора,когда листья окрашиваются в разные и очень яркие цвета. Так и хочется из них сделать веночек и надеть на голову. Или сделать красивую экибану. Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. Короче просыпаются осенние фантазии!

В этом году, как обычно в нашем детском саду, каждая группа совместно с родителями устроили выставку осенних поделок. Наша группа очень постаралась. Сегодня я хочу показать вам эти поделки.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчет о выставке - фото
Выставка Осенняя фантазия Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит Жёлуди каштаны Публикация Фотоотчет о выставке Осенняя фантазия размещена в разделах Осень В результате у детей воспитывается трудолюбие аккуратность внимание к близким уважение к труду Это начало патриотического воспитания любви к родному краю окружающей нас природе Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности к тому же время проведенное вместе с родителями бесценно Вот и наступила осень Самая красивая пора когда листья окрашиваются в разные и очень яркие цвета Так и хочется из них сделать веночек и надеть на голову Или сделать красивую экибану Материалы для воспитателей Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества желудями каштанами шишками фруктами и овощами Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений забавных игрушек аппликаций и букетов Короче просыпаются осенние фантазии В этом году как обычно в нашем детском саду каждая группа совместно с родителями устроили выставку осенних поделок Наша группа очень постаралась Сегодня я хочу показать вам эти поделки Как вы видите выставка была очень богатая Вот что значит осенняя фантазия Спасибо за внимание Выставка Осенняя фантазия Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит Жёлуди каштаны Публикация Фотоотчет о выставке Осенняя фантазия размещена в разделах Осень В результате у детей воспитывается трудолюбие аккуратность внимание к близким уважение к труду Это начало патриотического воспитания любви к родному краю окружающей нас природе

Как вы видите, выставка была очень богатая. Вот что значит осенняя фантазия!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Наступило прекрасное время года, осень! Сколько стихов написано об осени. Самое знаменитое из них написал А. С. Пушкин. А ведь и, правда.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия». В нашем детском учреждении каждый год проводится выставка осенних поделок. Это стало уже традицией.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке "Осенняя фантазия"Пришла осень и принесла с собой замечательные дары, благодаря которым в нашей группе появилась красочная.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. С первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным.

Фотоотчет о выставке-конкурсе «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке-конкурсе «Осенняя фантазия» Осень - пожалуй, самое красивое время года! Не зря русские поэты и писатели описывали всю красоту осенней природы. Осень - богатое яркими.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень – красивое время года, богатое яркими красками, урожаем и разнообразным природным материалом. Традиционно в этот период в нашем ДОУ.

Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя фантазия» В нашем детском саду прошел смотр - конкурс выставки "Осенняя фантазия". Дети и их родители с удовольствием приняли решение участвовать.

Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов «Осенняя фантазия» Наконец-то наступила осень! Мы с нетерпением ждали это время года. Ведь осень не только радует нас своей пышной волшебной красотой, но и.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» Выставка поделок «Осенняя фантазия» Осень – очень красивое и яркое время года, это пора осенних праздников, поделок и выставок. Это самое.

Фотоотчет о выставке работ «Осенняя фантазия» и о празднике «Если б осень потерялась»Фотоотчет о выставке работ «Осенняя фантазия» и о празднике «Если б осень потерялась» Каждый год осенью наш детский сад организует осеннюю выставку поделок из природного материала. И этот год не исключение. Спасибо.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 14 ноября 2017 в 09:25
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД