Получи документы

«Осенние фантазии». Фотоотчет выставки поделок (11 фото)

Светлана Бабурова
«Осенние фантазии». Фотоотчет выставки поделок

Фотоотчет выставки поделок "Осенние фантазии"

«Осенние фантазии». Фотоотчет выставки поделок

Дарит осень чудеса,

Да ещё какие!

Разнаряжены леса

В шапки золотые.

Публикация «„Осенние фантазии“, Фотоотчет выставки поделок» размещена в разделах

Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, и некоторые даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов. Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду №6 «Улыбка». У нас прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Несмотря на то, что дети наши маленькие в возрасте от 1.5 до З лет, но и наши дети приняли в ней активное участие. Большую помощь им оказали их родители, они творили вместе, у них получились оригинальные и гениальные поделки.

Создание поделок из природного материала детьми с родителями способствует развитию у детей мелкой моторики, учит умению ставить цель и умение достигать её, пробовать экспериментировать под присмотром родителей.

Выставка «Осенние фантазии» в нашей группе «Бабочки» получилась очень интересная, познавательная, дети показывали, и кто мог, рассказывали, кто и что сделал и с кем, тем самым у детей прекрасно развивалась помять, фантазия, речь, в глазах было столько радости.

Фото «Осенние фантазии»
. Фотоотчет выставки поделок - фото
Фотоотчет выставки поделок Осенние фантазии ИЗО осеннее творчество в детском саду осень чудеса Да ещё какие Разнаряжены леса В шапки золотые Публикация Осенние фантазии Фотоотчет выставки поделок размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Темочки Наступила золотая осень чудная пора богатая своими яркими красками и плодами Все собирают урожай и некоторые даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду Улыбка У нас прошла выставка поделок из природного материала Осенние фантазии

Всем большое спасибо за активное участие!

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии» МДОУ детский сад "Золотые зёрнышки". с. Детчино. Воспитатели: Фомина Т. В, Захарова У. В. Да, красива наша природа в любое время года,.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии» В нашем детском саду закончился проект "Осень - чудная пора". В рамках проекта было организовано много мероприятий. Мы рисовали, лепили,.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Герасимовская Татьяна Фотоотчет о конкурсе поделок из природного.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков.

«Осенние фантазии», Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала«Осенние фантазии», Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала Осенняя выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет) Наступила красавица осень! Долгожданная пора для многих.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала В нашем Детском саду очень давно появилась такая традиция, каждую осень мы проводим конкурс поделок из природного и бросового материала.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала Днём осенним по лесу гуляю И, забывшись, стою и мечтаю. То ли слышится мне, то ли мнится, Что три дерева, как три девицы. Наступление.

Фотоотчет о выполнении поделок для украшения группы «Осенние фантазии»Фотоотчет о выполнении поделок для украшения группы «Осенние фантазии» Эту работу мы с ребятами подготовительной группы выполняли для украшения своей группы. Ребята с энтузиазмом взялись за дело.

Мастер-класс «Черепаха из тыквы» для выставки поделок «Осенние фантазии» в детском садуМастер-класс «Черепаха из тыквы» для выставки поделок «Осенние фантазии» в детском саду Вот и наступила прекрасная пора - Осень! Я очень люблю это время года. Осенняя природа удивительна - сколько красок сплетаются в короткий.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала сень, чудесная пора, очень много природного материала, и по традиции нашей группы мы проводим выставку работ детей и родителей по теме.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенние фантазии». Фотоотчет выставки поделок
Опубликовано: 17 октября 2018 в 11:08
+171Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД