МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк» (7 фото)

Ирина Гриднева
Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк»

Осень в Воронеже в этом году радовала необычайным великолепием и теплом. Каждый день мой путь на работу и обратно пролегает через парк "Южный", который находится рядом с нашим детским садом. Этот замечательный островок природы с приходом осени радует жителей района буйством красок, умиротворяющей атмосферой и спокойствием.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк»

В очередной раз возвращаясь домой по вечерним аллеям меня не оставляла мысль о том, что нужно успеть показать всю эту красоту своим воспитанникам.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в осенний парк“» размещена в разделах

Одиннадцатого октября, заручившись поддержкой родителей наших ребят мы отправились на экскурсию.

Фото «Экскурсия в осенний парк»

Мы побывали на каштановой и липовой аллеях, встретили на своем пути необыкновенной красоты клены, собирали разноцветные листья для гербария и каштаны для поделок,сравнивали листья клена, тополя, каштана, любовались ярким ясенем,играли в подвижные игры, слушали как шуршит под ногами опавшая листва.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Осень в Воронеже в этом году радовала необычайным великолепием и теплом Фото №2 Каждый день мой путь на работу и обратно пролегает через парк Южный который находится рядом с нашим детским садом

Наша осенняя прогулка была познавательной, интересной и доставила много положительных эмоций и детям, и взрослым.

Фото №3 Этот замечательный островок природы с приходом осени радует жителей района буйством красок умиротворяющей атмосферой и спокойствием

Через день после нашей экскурсии осеннюю фотогалерею в раздевалке нашей группы украсила замечательная коллективная фотография, которую особенным образом оформил один из воспитанников вместе со своей мамой.

Фото №4 В очередной раз возвращаясь домой по вечерним аллеям меня не оставляла мысль о том что нужно успеть показать всю эту красоту своим воспитанникам
Публикации по теме:

Фотоотчет «Прогулка-экскурсия «Пойдем в осенний парк» в средней группе»Фотоотчет «Прогулка-экскурсия «Пойдем в осенний парк» в средней группе» Фотоотчет Прогулка-экскурсия «Пойдем в осенний парк» в средней группеПровела воспитатель:Ирина Ивановна Бортникова задача:Расширять представления.

«Экскурсия в осенний парк». Фотоотчет«Экскурсия в осенний парк». Фотоотчет Осень- удивительная пора! Природа подводит итоги лета:растения увядают,птицы улетают в теплые края,животные запасаются припасами к долгим.

Фотоотчёт «Экскурсия в осенний парк»Фотоотчёт «Экскурсия в осенний парк» Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки: Бусы красные — рябине, Фартук розовый — осине, Зонтик жёлтый — тополям, Фрукты осень.

Конспект занятия по экологии «Экскурсия в осенний парк» (средняя группа) Цель: формирование экологической культуры у детей дошкольного возраста. Задачи: Образовательная: • Закрепить знания детей об осени. • Закрепить.

Экскурсия средней группы в осенний парк «Знакомство с этажами леса» Тема: Знакомство с этажами леса. Цели: Научиться ходить парами. Учить переходить улицу на зеленый сигнал светофора. Уточнить знания названий.

Экскурсия в «Осенний парк»Экскурсия в «Осенний парк» Цель: Обогатить и систематизировать знания детей об осени, полюбоваться красотой осенней природы. Предварительная работа: беседа об осени,.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк!»Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк!» Осень, осень наступила Листья в небе закружила, А у нас во дворе листья разные. Золотые, красные, Желтые, зеленые, Солнцем опаленные, Листья.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк»Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк» Экскурсия в парк. Цель: обратить внимание детей на то, какие осенние изменения происходят в природе, обсудить причины этих изменений,.

Фотоотчёт «Экскурсия в осенний парк»Фотоотчёт «Экскурсия в осенний парк» В один из осенних солнечных дней воспитанники подготовительной группы "АБВГДейка" совершили познавательную и увлекательную экскурсию в осенний.

Экскурсия в осенний парк с детьми средней группыЭкскурсия в осенний парк с детьми средней группы Тема: Признаки осени. Цель:Формировать у детей представления об осени и ее признаках. Уточнять и расширять словарь понятиями: осень, погода,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк»
Опубликовано: 13 декабря 2018 в 21:11
+108Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД