Папки-передвижки

Фотоотчет. Экскурсия в пожарную часть (20 фото)

Мартынович Раиса Валентиновна
Фотоотчет. Экскурсия в пожарную часть

Экскурсия в пожарную часть.

Фотоотчет. Экскурсия в пожарную часть

В рамках «Недели пожарной безопасности» мы с воспитанниками средней группы «Фантазеры» совершили увлекательную экскурсию в пожарную часть нашего города.

Публикация «Фотоотчет, Экскурсия в пожарную часть» размещена в разделах

Фото №1 Пожарная безопасность пожарную часть Фото №2 В рамках Недели пожарной безопасности мы с воспитанниками средней группы Фантазеры совершили увлекательную

Встретили нас очень радушно.

Фото №3 Экскурсии в детском саду

Даманина А. В., инженер группы обслуживания 30 ПСЧ, провела дошкольников по зданию пожарной части, показали дежурную диспетчерскую службу, в доступной форме рассказали детям о работе пожарных.

Фото №4 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию в пожарную часть нашего города

Дети задавали много вопросов о профессиональной деятельности.

Фото №5 Публикация Фотоотчет Экскурсия в пожарную часть размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду Фото №6 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки Фото №7 Встретили нас очень радушно

Ребятам показали спасательный инвентарь, спецодежду пожарного, дали даже примерить части обмундирования – каску.

инженер группы обслуживания ПСЧ провела дошкольников по зданию пожарной части показали дежурную диспетчерскую службу в доступной форме рассказали детям о работе пожарных Дети задавали много вопросов о профессиональной деятельности Ребятам показали спасательный инвентарь спецодежду пожарного дали даже примерить части обмундирования каску Настоящий восторг у детей вызвала боевая машина когда дети услышали настоящую сирену

Настоящий восторг у детей вызвала боевая машина, когда дети услышали настоящую сирену.

Фото №8 Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС экскурсии ребятам рассказали как нужно вести себя в случае пожара и как не допустить его возникновения Фото №9 Всем ребятам надолго запомниться эта интересная а самое главное полезная экскурсия

В заключении экскурсии ребятам рассказали, как нужно вести себя в случае пожара и как не допустить его возникновения.

Фото №10 Каждая экскурсия в гости к сотрудникам МЧС становится для детей очень ярким и запоминающимся событием

Всем ребятам надолго запомниться эта интересная, а самое главное, полезная экскурсия.

Фото №11 Пожарная безопасность пожарную часть

Каждая экскурсия в гости к сотрудникам МЧС становится для детей очень ярким и

запоминающимся событием. В ходе этих интересных встреч они получают массу полезных сведений о профессии пожарного и особенностях этой важной работы; повторяют и закрепляют свои знания и умения в области пожарной безопасности.

В рамках Недели пожарной безопасности мы с воспитанниками средней группы Фантазеры совершили увлекательную Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию в пожарную часть нашего города Публикация Фотоотчет Экскурсия в пожарную часть размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» 6 апреля 2017 ребята подготовительных групп «Солнышко» и «Речецветик» МБДОУ детского сада комбинированного вида №3 «Ивушка» города Сельцо.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Фотоотчет "Экскурсия в пожарную часть Заводского района города Минска" Огонь…Когда мы слышим это слово, то представляем себе горящее здание.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» Экскурсия в пожарную часть. «Все работы хороши – выбирай на вкус» Под таким девизом мы знакомим своих воспитанников с трудом взрослых.

Экскурсия в Пожарную частьЭкскурсия в Пожарную часть В МКДОУ Поповский детский сад прошла неделя по обеспечению пожарной безопасности и предупреждению ликвидации чрезвычайных ситуаций. Завершающим.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В декабре 2016 года в рамках проекта "Неделя безопасности" для ребят детского сада "Берёзка" п. Березник были проведены различные мероприятия:.

Экскурсия в пожарную часть. Экскурсия на в пожарную часть. Программное содержание: расширять и уточнять знания детей о работе пожарных и причинах возникновения пожара,.

Экскурсия в пожарную часть — фотоотчетЭкскурсия в пожарную часть — фотоотчет Двенадцатого мая 2017 года Нижневартовские детсадовцы с удовольствием посетили Пожарную часть №42. Целую неделю они ждали эту экскурсию,.

Экскурсия в пожарную часть. Фотоотчет.Экскурсия в пожарную часть. Фотоотчет. В рамках проведения тематической недели по безопасности, одним из мероприятием было посещение детьми пожарной части города. Цель: Углублять.

Экскурсия в пожарную часть. Фотоотчет.Экскурсия в пожарную часть. Фотоотчет. «Все работы хороши – выбирай на вкус» Под таким девизом я знакомлю своих воспитанников с трудом взрослых. Использую рассматривание предметных.

Экскурсия в пожарную часть. ФотоотчётЭкскурсия в пожарную часть. Фотоотчёт Экскурсия в пожарную часть. Как давно мы собирались на эту экскурсию! Готовились: изучали правила обращения с огнём, из-за чего возникает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. Экскурсия в пожарную часть
Опубликовано: 17 мая 2017 в 20:51
+251Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД