Папки-передвижки

Фотоотчет «Здравствуй, праздник новогодний!» (20 фото)

Зоя Виталиевна Разумная
Фотоотчет «Здравствуй, праздник новогодний!»

Фотоотчет «Здравствуй, праздник новогодний!»

Уважаемые коллеги и дорогие друзья, доброе время суток!

27 декабря в нашем детском учреждении прошел новогодний праздник. Главный режиссер и постановщик праздника - педагог дополнительного образования и музыкальный руководитель Томилина О. В. Наряду с детьми, многие роли исполнили взрослые: метель - Азаренко В. В. ,пурга - Товпеко О. А. - воспитатели отделения, дед Мороз -Емельянова Н. Н., вьюга -педагог-психолог Теребнева В. Н.

Публикация «Фотоотчет „Здравствуй, праздник новогодний!“» размещена в разделах

По сценарию праздника Метель и ее дочери : Пурга и Вьюга похитили Снегурочку и заставили ее выполнять различные задания. На помощь Снегурочке прилетали Снежинки и другие сказочные герои.

Фото «Здравствуй, праздник новогодний!»

Дети читали стихи, исполняли песенки, праздник сопровождался интересными конкурсами, играми и состязаниями.

Фотоотчет - фото
Уважаемые коллеги и дорогие друзья доброе время суток декабря в нашем детском учреждении прошел новогодний праздник Главный режиссер и постановщик праздника педагог дополнительного образования и музыкальный руководитель Томилина О Наряду с детьми многие роли исполнили взрослые метель Азаренко В пурга Товпеко О воспитатели отделения дед Мороз Емельянова Н вьюга педагог психолог Теребнева В Публикация Фотоотчет Здравствуй праздник новогодний размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год На помощь Снегурочке прилетали Снежинки и другие сказочные герои Дети читали стихи исполняли песенки праздник сопровождался интересными конкурсами играми и состязаниями На праздник к детям приехали гости представители ГБУЗ Паталогоанатомического института г Брянска и закрытого акционерного общества Куриное Царство Брянск которые подарили сладкие подарки Закончился праздник общим хороводом под новогоднюю песню В лесу родилась елочка и фотосессией

На праздник к детям приехали гости: представители ГБУЗ «Паталогоанатомического института» г. Брянска и закрытого акционерного общества "Куриное Царство – Брянск», которые подарили сладкие подарки.

Фото №1 Благодаря интересному сценарию замечательной игре героев а так же подготовке детей мы смогли подарить ребятам счастье и новогоднее настроение Фото №2 Поздравляю всех с наступающим Новым годом Пусть

Закончился праздник общим хороводом под новогоднюю песню "В лесу родилась елочка" и фотосессией.

Фото №3 Новый Год в детском саду Новый год принесет только доброе и хорошее Пусть исполнятся все ваши мечты

Благодаря интересному сценарию, замечательной игре героев, а так же подготовке детей, мы смогли подарить ребятам счастье и новогоднее настроение.

Фото №4 Уважаемые коллеги и дорогие друзья доброе время суток декабря в нашем детском учреждении прошел новогодний праздник Фото №5 Главный режиссер и постановщик праздника педагог дополнительного образования и музыкальный руководитель Томилина О

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Пусть Новый 2020 год принесет только доброе и хорошее!

Пусть исполнятся все ваши мечты!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний праздник»Фотоотчет «Новогодний праздник» Новый год-всегда ожидание чуда, волшебных превращений,приключений и удивительных перемен. Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник,.

Фотоотчет «Новогодний праздник для детей детского дома»Фотоотчет «Новогодний праздник для детей детского дома» Благотворительный новогодний праздник для детей детского дома. Цареградская Анна Сергеевна. Каждый год я вместе со своими воспитанниками.

Фотоотчет «Новогодний праздник в детском саду»Фотоотчет «Новогодний праздник в детском саду» Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предлагаю фотоотчет проведения Новогоднего утренника в нашем детском саду. Новый год - это очень весёлый.

Фотоотчет «Новогодний праздник в подготовительной группе»Фотоотчет «Новогодний праздник в подготовительной группе» Уважаемые коллеги! Пролетели трепетные предпраздничные деньки, "как сон, как утренний туман". Те дни, когда каждый ребенок с удовольствием.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, праздник новогодний»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, праздник новогодний» Здравствуй, праздник новогодний, Праздник ёлки и зимы, Всех друзей своих сегодня, Позовем под ёлку мы. Это радостное чудо, С нетерпением.

Фотоотчет «Здравствуй, праздник новогодний!»Фотоотчет «Здравствуй, праздник новогодний!» «Здравствуй, праздник новогодний, Праздник ёлки и зимы! Всех друзей своих сегодня Позовём на ёлку мы!» Весёлые долгожданные праздники принесла.

Фотоотчёт «Здравствуй, праздник новогодний!»Фотоотчёт «Здравствуй, праздник новогодний!» Фотоотчёт «Здравствуй, праздник новогодний!» С 24 по 28 декабря в нашем детском саду «Золотая рыбка» проходили новогодние утренники. Красиво.

Фотоотчет «Новогодний праздник в группе раннего возраста»Фотоотчет «Новогодний праздник в группе раннего возраста» Зима -это самое холодное время года. Именно зимой наступают суровые морозы, бывают сильные метели. Но для многих взрослых и детей это время.

Новогодний праздник в рамках городской благотворительной акции «Новогодний переполох»Новогодний праздник в рамках городской благотворительной акции «Новогодний переполох» Новогодний праздник для людей с ОВЗ в ОГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО Северск», в рамках городской Благотворительной.

Сценарий новогоднего утренники «Здравствуй, праздник новогодний» Сценарий новогоднего утренника «Здравствуй, праздник новогодний»» Старшая группа Действующие лица. Ведущая, Зимушка-зима, Девочки-снежинки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Здравствуй, праздник новогодний!»
Опубликовано: 31 декабря 2019 в 09:50
+159Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД