Получи документы

Фотоотчет о зимних развлечениях «Здравствуй, зимушка-зима» (6 фото)

Ирина Салахетдинова
Фотоотчет о зимних развлечениях «Здравствуй, зимушка-зима»

Фотоотчет "Здравствуй зимушка, зима"

Добрый день, уважаемые коллеги.

Наконец, наступила долгожданная зима! На улице такой чудесный морозный воздух, природа замерла в ожидании волшебства. Сегодня я хочу поделиться с вами первыми впечатлениями о пришедшей зиме.

В детстве все мы любили зиму. Вы только вспомните, как фантастически преображается мир, окутанный снежной сказкой. Вспомните, как вместе с ватагой дворовой ребятни играли в снежки, катались на санках, лепили снежную бабу, которая с каждым новым годом получалась всё больше и выше, по мере того, как взрослели вы сами. Вот и мы с ребятами не остались равнодушными к этой зимней забаве.

Публикация «Фотоотчет о зимних развлечениях „Здравствуй, зимушка-зима“» размещена в разделах

Фотоотчет о зимних развлечениях «Здравствуй, зимушка-зима»

Тихо падает снежок,

То зима пришла дружок,

Мы играем веселимся

И мороза не боимся.

Фото «Здравствуй, зимушка-зима»

Как много снега в декабре!

Построим горку во дворе.

Ага… не так-то просто…

Нам не хватает роста.

Фотоотчет о зимних развлечениях - фото

Я дорожку расчищаю,

Снег лопаткой разгребаю.

Фото №1 Фотоотчет Здравствуй зимушка зима Добрый день уважаемые коллеги

Замело машины снегом.

Замело дорожки, -

Их украшу свежим следом.

- Веселее, ножки!

Фото №2 Наконец наступила долгожданная зима На улице такой чудесный морозный воздух природа замерла в ожидании волшебства

Я так люблю играть в снежки!

Бросаю снежные комки,

И впереди один летит –

Тяжёлый,

Как метеорит!

Фото №3 Сегодня я хочу поделиться с вами первыми впечатлениями о пришедшей зиме

И если у кого-то стоит вопрос, можно ли гулять с ребенком зимой, то ДА, конечно, не только можно, но и нужно!

Публикации по теме:

Конспект занятия «Здравствуй, зимушка-зима» «Здравствуй,зимушка-зима» Программные задачи: 1. Образовательная: 1).Обобщение и систематизация знаний о зиме. 2).Активизировать словарь.

Фотоотчет «Здравствуй зимушка, зима!»Фотоотчет «Здравствуй зимушка, зима!» Вот и наступил первый месяц зимы. Но у нас на Урале до сих пор нет снега, и это немного грустно. Ведь как хочется походить по снежку, послушать.

Фотоотчёт «Здравствуй, Зимушка-зима»Фотоотчёт «Здравствуй, Зимушка-зима» Наконец – то, наступила зима! Первый снег - какая красота! Его выпало столько, что все деревья, кустарники, трава и цветы покрылись белым.

Игра-викторина «Здравствуй, зимушка-зима» Цель: - воспитывать интерес к познанию естествознания через полученные представления об окружающем мире Задачи: -закрепить знания детей.

Конспект логопедического занятия «Здравствуй, зимушка-зима» Конспект логопедического занятия в подготовительной группе «Здравствуй, Зимушка-зима». Цель: Формировать у детей представление о сезонных.

Консультация для родителей «Здравствуй, зимушка-зима!» МАДОУ Большеалексеевский детский сад комбинированного вида «КАЛИНКА» Ступинский муниципальный район Консультация для родителей на тему:.

Консультация для родителей «Здравствуй, Зимушка-Зима» Консультация для родителей Здравствуй Зимушка- Зима! С наступлением зимы все преобразилось до неузнаваемости. Зеленый лес укрылся белой.

Фотоотчет о прогулке «Здравствуй, Зимушка-Зима!»Фотоотчет о прогулке «Здравствуй, Зимушка-Зима!» Вот и дождались мы наконец - то зимы, с её первым снегом, с её минусовой температурой. Как тут не радоваться, не веселиться, когда снег.

Фотоотчет о занятии «Здравствуй, Зимушка-зима»Фотоотчет о занятии «Здравствуй, Зимушка-зима» Зима - прекрасное время года. Согласно русским сказаниям, боярыня Зима, вступая в свои права, приезжает в санях на тройке белогривых лошадей,.

Сценарий развлечения «Здравствуй, зимушка-зима»Сценарий развлечения «Здравствуй, зимушка-зима» в гости приходит снеговик… Играет с детишками в снежки… Дети смеются играют в снежки. Светло-пушистая, Снежинка белая, Какая чистая,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о зимних развлечениях «Здравствуй, зимушка-зима»
Опубликовано: 13 декабря 2017 в 19:52
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД