Получи документы

Фотоотчет «Зимнее творчество детей» (12 фото)

Надежда Просянникова
Фотоотчет «Зимнее творчество детей»

Фотоотчет "Зимнее творчество детей"

Цель:

Расширять представления о зиме. Побуждать детей отражать полученные впечатления в разных непосредственно образовательных и самостоятельных видах деятельности, в соответствии с их индивидуальными и возрастными особенностями, рассматривание и обсуждение иллюстраций с зимней тематикой.

Зима красивое время года, много снега, все белым-бело. Ребята очень радуются мягким сугробам, играм в снежки, да и просто поваляться в снегу.

Физминутка "Зимняя прогулка"

Рано утром в парк ходили (ходьба на месте,

Публикация «Фотоотчет „Зимнее творчество детей“» размещена в разделах

Там снеговика лепили (махи руками,

А потом с горы катились (волнообразные движения руками,

Веселились и резвились (прыжки).

В Таню кинули снежком (произвольные движения,

Получился снежный ком!

Холодно гулять зимой (киваем головой,

Побежим скорей домой (бег на месте).

Рисуем снежные картины. Зимние картины немыслимы без сугробов.

Фотоотчет «Зимнее творчество детей»

Рисование "Морозные узоры на окне"

Фото «Зимнее творчество детей»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Зимнее творчество детей Цель Расширять представления о зиме

Аппликация "Зимний букет"

Фото №2 Зима красивое время года много снега все белым бело Фото №3 Ребята очень радуются мягким сугробам играм в снежки да и просто поваляться в снегу

Аппликация "А вокруг елки,елки"

Фото №4 В Таню кинули снежком произвольные движения Получился снежный ком Холодно гулять зимой киваем головой Побежим скорей домой бег на месте

Рисование "Елочка - красавица"

Фото №5 Рисуем снежные картины Фото №6 Зимние картины немыслимы без сугробов

Аппликация "Деревья зимой"

Фото №7 Рисование Морозные узоры на окне Фото №8 Зимние поделки Зимний букет Фото №9 Аппликация А вокруг елки елки

Что нам нравится зимой?

Белые полянки.

И на горке снеговой

Лыжи или санки.

Что нам нравится зимой?

Потеплей одеться,

В шубке теплой, меховой,

На морозе греться.

Что нам нравится зимой?

Вся в игрушках разных,

Ёлка в комнате большой,

В Новогодний праздник.

Публикации по теме:

«Мы рисуем пластилином-2» — зимнее творчество малышей. Фотоотчёт«Мы рисуем пластилином-2» — зимнее творчество малышей. Фотоотчёт Наступил прекрасный праздник-Новый год. И вот, во время новогодних каникул появилась свободная минутка. Хочу воспользоваться ею и познакомить.

Наше зимнее творчество (фотоотчет)Наше зимнее творчество (фотоотчет) Зима - это самое волшебное и сказочное время года! Сколько интересных и радостных впечатлений и событий проносит это время года детям! Зимой.

«Наше зимнее творчество» (зимние поделки)«Наше зимнее творчество» (зимние поделки) С новым годом, уважаемые гости моего блога! Счастья и радости вам, исполнения желаний! Приглашаю вас окунуться в зимнюю атмосферу предпраздничных.

«Волшебница Зима». Зимнее творчество ребят«Волшебница Зима». Зимнее творчество ребят Кто раскрасил белой краской Все дороги и дома, Словно мы попали в сказку? Это к нам пришла зима! (Н. Агошкина) Зима это самое волшебное.

Фотоотчет «Для наших мам». Творчество детейФотоотчет «Для наших мам». Творчество детей Мама – самый важный, родной и близкий человек. Мама самая нежная и хрупкая, красивая и ласковая, заботливая и добрая. Мама - человек,.

Фотоотчет «Зимнее творчество детей»Фотоотчет «Зимнее творчество детей» Цель: доставить детям радость от процесса рисования; продолжать закреплять умения рисовать кистью и гуашью; расширять знания по теме:.

Фотоотчёт «Наше зимнее творчество»Фотоотчёт «Наше зимнее творчество» Доброго времени суток, дорогие мои коллеги. Сегодня хочу поделиться с вами своими мыслями и творческими работами на зимнюю тематику. В.

Зимнее развлечение для детей раннего возраста-фотоотчетЗимнее развлечение для детей раннего возраста-фотоотчет На дворе зима, зима. Заморозила дома. На деревьях иней. Лед на речке синий. Сегодня в нашем детском саду прошло зимнее развлечение. Его.

Зимнее творчествоЗимнее творчество Зимушка-зима! Сколько интересных и радостных впечатлений и событий проносит это время года детям! В этом году зима на Урале выдалась морозная.

Зимнее творчество детейЗимнее творчество детей Наше зимнее творчество. Зимушка-красавица, зимушка-зима! Много же ты радости ребятам принесла. Зима - волшебное время года. Детям нравится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимнее творчество детей»
Опубликовано: 12 февраля 2017 в 08:25
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 119.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД