Получи документы

Фотовыставка «Зимние забавы» (4 фото)

Наталья Холкина
Фотовыставка «Зимние забавы»

Зима - долгое, волшебное время года! Сколько активных игр и веселых забав она приносит с собой!

Пожалуй, только это время года может порадовать таким огромным разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе, в морозный день невозможно усидеть дома.

В нашей дошкольной группе № 1 БОУ "Колосовская СШ" была организована фотовыставка "Зимние забавы". Дети вместе с родителями с огромным удовольствием делились яркими моментами своего отдыха.

Публикация «Фотовыставка „Зимние забавы“» размещена в разделах

Фотовыставка наглядно рассказывает о том, как ребята вместе с родителями проводят свои выходные. Фотографии удивляют своим разнообразием. Здесь малыши лепят снеговиков, да каких больших! Покоряют снежные горы и устраивают снежный салют! Очень приятно видеть, что родители не остаются стороне, а вместе со своими детьми принимают участие в зимних развлечениях! Ведь так здорово проводить время со своим ребенком!

Фотовыставка «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»
Фотовыставка - фото
Фото №1 В нашей дошкольной группе БОУ Колосовская СШ была организована фотовыставка
Публикации по теме:

«Зимние забавы» (фотоотчёт)«Зимние забавы» (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Интересный праздник "Зимние забавы" устроили работники ДК для детей нашего поселка. Какой же праздник без.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима выпала в этом году снежная. Совместно с родителями был оборудован участок к зимнему периоду: украшен ледяными поделками; построена.

Фотоочерк «Зимние забавы»Фотоочерк «Зимние забавы» Много снегу набросали, Ледяной дом так хорош, Всех ребят сюда позвали, Счастье нам,зима,несешь! Веселимся и играем, Санки,лыжи и коньки,.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» За что мы любим зиму? За то, что вокруг много чистого снега, за то что можно кататься на лыжах и съезжать с горы. За то, что можно наслаждаться.

«Зимние забавы». Фотоотчёт«Зимние забавы». Фотоотчёт Очень весело и интересно прошло спортивное развлечение «Зимние забавы» во второй младшей группе. Мы с детьми отправились в зимний лес,.

Фотовыставка «Наши зимние каникулы» (фотоотчёт)Фотовыставка «Наши зимние каникулы» (фотоотчёт) Вот и отшумели самые любимые всеми новогодние праздники. Наступили зимние каникулы, - самая весёлая, самая чудесная, самая счастливая пора.

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Планирование воспитательно-образовательной работы на неделю «Зимние забавы. Зимние виды спорта» Планирование воспитательно-образовательной работы (3 неделя 15. О1 – 19. 01.). Тема: «Зимние забавы. Зимние виды спорта». Цель. Расширять.

Стенгазета «Зимние забавы»Стенгазета «Зимние забавы» Зимой идет снег. Деревья спят, стоят голые, без листьев. Они покрыты снегом как пуховым одеялом. На улице мороз, холодно. Но это время года.

Фотоочерк «Зимние забавы»Фотоочерк «Зимние забавы» Зима - это прекрасное время года, а благодаря таким Новогодним каникулам, я полюбила её ещё больше, потому что очень хочется уделять побольше.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотовыставка «Зимние забавы»
Опубликовано: 15 декабря 2019 в 16:17
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД