Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимние забавы в подготовительной группе» (7 фото)

Ольга Курышева
Фотоотчет «Зимние забавы в подготовительной группе»

Зимой так радостно и весело гулять на улице. Наблюдать, как падают снежинки, растут сосульки и сугробы. Но можно провести время не только весело, но и с пользой. Наша площадка в детском саду легко превращается в сказочный лабиринт со множеством неизведанных препятствий. Или в ледяной дворец, который захватила Снежная Королева. Есть здесь и удивительное место где дети становятся лилипутиками, а насекомые наоборот огромными. Ну и, конечно, горка. Куда же без нее! Так радостно и волнительно взбираться вверх и с замиранием сердца мчаться вниз с радостным криком.

Зимние забавы.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы в подготовительной группе“» размещена в разделах

Енка Енка

Ну, кто ещё ждёт зиму, так как дети?

Им"глупых" взрослых просто не понять,

Как можно без конца грустить о лете?

А вот о снежной горке не мечтать!

И вот дождались снега, то-то рады!

Теплее одевайся, не зевай.

Ребятам белые дорожки как награда,

Скорее"зимнее хозяйство"доставай!

Ледянки,снегокаты и "ватрушки" ***

Несутся вихрем,радость не унять

На время позабыты все игрушки

Домой теперь детишек не загнать!

Фотоотчет «Зимние забавы в подготовительной группе»
Фото «Зимние забавы в подготовительной группе»
Фотоотчет - фото
Зимой так радостно и весело гулять на улице Наблюдать как падают снежинки растут сосульки и сугробы Но можно провести время не только весело но и с пользой Наша площадка в детском саду легко превращается в сказочный лабиринт со множеством неизведанных препятствий

Подготовили : Ухлова Т. Ю.

Курышева О. А.

Публикации по теме:

Досуг в подготовительной группе «Зимние забавы на масленицу «Зимушка-зима» ДОСУГ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ «ЗИМУШКА – ЗИМА» Воспитатели: Яковенко Ю. Ю. Поликанина Т. А. Февраль 2018г. Цель: - Обогатить.

Фотоотчет коллективного рисования «Зимние забавы» в подготовительной группеФотоотчет коллективного рисования «Зимние забавы» в подготовительной группе Фотоотчет коллективного рисования «Зимние забавы» в подготовительной группе Зима к нам не просто так приходит. Это замечательное время.

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Конспект досуга-развлечения в подготовительной группе «Зимние забавы» Программное содержание: закрепить знание зимних игр и забав, учить составлять рассказ о зимних забавах, обогащать двигательный опыт новыми.

Конспект занятия в подготовительной группе «Зимние забавы» Конспект занятия в подготовительной группе «Зимние забавы» Цель: закрепить названия зимних игр, названия зимнего спортивного инвентаря.

Развлечение «Зимние забавы» в подготовительной группе Цель: Повышать интерес к зимним забавам. Побуждать детей творчески использовать свой двигательный опыт в условиях эмоционального общения.

Творческое рассказывание по картине «Зимние забавы» в подготовительной группеТворческое рассказывание по картине «Зимние забавы» в подготовительной группе Творческое рассказывание по картине «Зимние забавы» подготовительная группа Цель: создать условие для составления связного рассказа по.

Зимние забавы на улице в подготовительной группе Цели: - приобщение детей к здоровому образу жизни посредством активизации двигательной деятельности; - воспитание дружеских отношений в.

Фотоотчет «Зимние забавы» в группе раннего возрастаФотоотчет «Зимние забавы» в группе раннего возраста №3 «Подсолнушки» Подготовила Агафонова Е. С. воспитатель второй группы раннего возраста. ГБДОУ Д\С64 Зимние забавы в группе раннего возраста№3.

Фотоотчет «Зимние забавы в страшей группе (физическое развитие)»Фотоотчет «Зимние забавы в страшей группе (физическое развитие)» Зимние забавы на улице для детей старшего дошкольного возраста. Материалы: кегли (12, флажки (по количеству детей, кубики (по количеству.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы в подготовительной группе»
Опубликовано: 26 февраля 2019 в 14:40
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД