Папки-передвижки

Оборудование зимней площадки на территории детского сада (4 фото)

Сытянова Елена Федоровна
Оборудование зимней площадки на территории детского сада

Зима – это чудесная пора. С неба крупными хлопьями сыпется мягкий, пушистый снежок. Все улицы – в сугробах. Домики, деревья – все покрыто толстым слоем снега.

Мне кажется, что только русская зима по-настоящему прекрасна. Она как будто бы сошла с праздничной открытки, нарисованной талантливым художником. Только русская зима может похвастаться не только своими холодами, но и своей сказочной красотой. Снежный покров слепит, отражая солнечный свет, играя и переливаясь, словно миллионы бриллиантов. А вечером, когда солнце погружается за горизонт, все вокруг переливается множеством красок. Больше всех ждут зиму дети. После хмурой осени их ждет много развлечений - кататься на санках, коньках и на лыжах, игры в снежки, слепить снеговика. В нашем детском саду так же много развлечений. Ребята катаются с горки, играют в сюжетно - ролевые игры и даже в хоккей. Представляю фотографии нашей зимней площадки.

Публикация «Оборудование зимней площадки на территории детского сада» размещена в разделах

Оборудование зимней площадки на территории детского сада
Фото №1 Зима это чудесная пора Фото №2 С неба крупными хлопьями сыпется мягкий пушистый снежок Фото №3 Все улицы в сугробах
Публикации по теме:

Оформление территории детского сада «Царство зимушки-зимы»Оформление территории детского сада «Царство зимушки-зимы» "Царство зимушки-зимы " на территории детского сада Зима в самом разгаре, в этом году она одарила нас богатым снежным покровом. В преддверии.

Целевая прогулка по территории детского сада Пешеходная экскурсия по территории детского сада. Цель: Продолжение знакомства дошкольников со зданием детского сада. Развитие наблюдательности.

Фотоотчет «Новогоднее оформление территории детского сада»Фотоотчет «Новогоднее оформление территории детского сада» Уважаемые коллеги! Хочу поделиться нашими достижениями. Наш детский сад принял участие в конкурсе "Лучшее новогоднее украшение фасада и.

Макет теплицы, расположенной на территории детского садаМакет теплицы, расположенной на территории детского сада Мы живем на Ямале, где лето короткое и холодное, зима суровая с сильными ветрами, земля не приспособлена для выращивания культур. Поэтому.

Образовательные объекты на территории детского сада Создание предметно- пространственной развивающей среды, условий для здорового образа жизни детей важнейшее условие эффективности нашей работы.

Оформление территории детского сада к новогодним праздникамОформление территории детского сада к новогодним праздникам В нашем саду был объявлен конкурс на лучшее оформление территории к Новому году. В конкурсе принимали участие 4 группы, воспитатели, дети.

Проект по благоустройству территории и участков детского сада Силкина Ольга Ивановна, воспитатель ГБДОУ детский сад Центрального района «Радуга» Санкт-Петербурга Проекты по благоустройству территории.

Безопасность на территории детского сада Безопасность на территории детского сада Самым важным фактором для родителей является безопасность в Детском саду, который обеспечивает.

Традиция в группе детского сада «Мое дерево растет вместе со мной». Посадка деревьев на территории детского садаТрадиция в группе детского сада «Мое дерево растет вместе со мной». Посадка деревьев на территории детского сада С недавних пор мы - воспитатели группы "Ласточка" ГБДОУ №7 г. Санкт-Петербурга ввели в своей группе традицию под названием " Мое дерево растет.

Зимнее оформление территории детского садаЗимнее оформление территории детского сада Зимнее оформление участка - это организованное мероприятие, основанное на совместной деятельности взрослых (воспитателей и родителей) и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оборудование зимней площадки на территории детского сада
Опубликовано: 8 мая 2019 в 20:09
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД