МААМ-картинки

Фотоотчёт «1 апреля — День смеха» (13 фото)

Марина Сафронова
Фотоотчёт «1 апреля — День смеха»

1 апреля - замечательный международный праздник смеха, шуток и веселья. Его отмечают во многих государствах и странах. В нашем детском саду этот праздник ежегодно проходит в каждой группе. И в этом году у ребят было музыкальное игровое развлечение "Смех собирает друзей". Целью данного мероприятия являлось создание положительного эмоционального настроя у детей.

В гости к ребятам приходили весёлые скоморохи Прошка и Тотошка, которые танцевали, играли, загадывали загадки и смешили. А девчонки и мальчишки рассказывали разные небылицы, шутили и спели скоморохам песню "Улыбка".

Публикация «Фотоотчёт „1 апреля — День смеха“» размещена в разделах

Представляю вашему вниманию фотографии с данного развлечения.

Фотоотчёт «1 апреля — День смеха»
Фото «1 апреля — День смеха»
Фотоотчёт - фото
апреля замечательный международный праздник смеха шуток и веселья Его отмечают во многих государствах и странах В нашем детском саду этот праздник ежегодно проходит в каждой группе И в этом году у ребят было музыкальное игровое развлечение Смех собирает друзей Целью данного мероприятия являлось создание положительного эмоционального настроя у детей В гости к ребятам приходили весёлые скоморохи Прошка и Тотошка которые танцевали играли загадывали загадки и смешили А девчонки и мальчишки рассказывали разные небылицы шутили и спели скоморохам песню Улыбка Публикация Фотоотчёт апреля День смеха размещена в разделах День смеха апреля Темочки Представляю вашему вниманию фотографии с данного развлечения Вот такое замечательное получилось развлечение

Вот такое замечательное получилось развлечение. Ребята получили кучу положительных эмоций, весёлое настроение и заряд бодрости на весь день.

В конце дня дети получили в подарок большие воздушные шары.

Публикации по теме:

Конспект развлечения ко Дню смеха для детей первой младшей группы «День смеха 1 апреля в детском саду»Конспект развлечения ко Дню смеха для детей первой младшей группы «День смеха 1 апреля в детском саду» «День смеха 1 апреля в детском саду.» Конспект развлечения ко Дню смеха для детей 1-й Младшей группы. Разработала: Воспитатель МБДОУ.

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»Фотоотчет «1 апреля — День смеха» 1 апреля — День смеха, День юмора, День весёлых шуток и розыгрышей. Этот день не внесён в календари знаменательных дат и всенародных праздников,.

«1 апреля — День смеха»  (фотоотчет)«1 апреля — День смеха»  (фотоотчет) Брови царь нахмуря, Говорил вчера: «Повалила буря Памятник Петра». Тот перепугался: «Я не знал! Ужель?» Царь расхохотался: «Первый, брат,.

1 апреля — День смеха (фотоотчет)1 апреля — День смеха (фотоотчет) День смеха - 1 апреля! Отметь сегодня от души! А лучше -целую неделю Ты развлекайся и пляши. А главное- сегодня шутки Никак нельзя.

Фотоотчёт досуга «1 апреля-День смеха»Фотоотчёт досуга «1 апреля-День смеха» Фотоотчёт досуга " 1 апреля-День смеха" Который прошёл в подготовительной группе "Пчёлка" 1 апреля!Этот день объявлен Днём смеха. В этот.

Фотоотчет о празднике «1 апреля — День смеха»Фотоотчет о празднике «1 апреля — День смеха» Фотоотчет праздника " 1 апреля-День смеха" Первое апреля, День дурака или День смеха празднуют во многих странах. В России праздник 1.

Фотоотчёт праздника «1 апреля — День смеха и веселья в ДОУ»Фотоотчёт праздника «1 апреля — День смеха и веселья в ДОУ» 1 апреля в этом году выдалось ненастным. На улице шёл мелкий моросящий дождь, солнышка не было. Когда я ехала на работу в сад в 7 утра,.

Развлечение «1 апреля — День смеха» (фотоотчёт)Развлечение «1 апреля — День смеха» (фотоотчёт) День смеха-праздник любимый и отмечаемый во всём мире как взрослыми,так и детьми. И если взрослые разыгрывают и обманывают друг друга,то.

Развлечение «1 апреля-День смеха» (фотоотчет)Развлечение «1 апреля-День смеха» (фотоотчет) -"С праздником смеха! С праздником, Вовы, Сони, Тани, Мани! -Проходите, детишки, девчонки и мальчишки"- так созывали на наше развлечение.

Сценарий праздника «1 апреля — День смеха» Цели: Организовать деятельность детей на празднике; доставить им радость и хорошее настроение; Развивать у детей чувство юмора, познавательные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «1 апреля — День смеха»
Опубликовано: 21 апреля 2021 в 13:55
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД